О Компании: Крупному матрасного производству требуется Кладовщик/Разнорабочий Обязанности: Приём поступающих грузов; Размещение продукции по складу; Участие в инвентаризации; Совмещение работы сборщика матрасов и кладовщика; Нарезка материалов; Склейка каркасов с помощью клеевого пистолета – распылителя; Сборка и комплектация матрасов; Упаковка готового изделия в пленку на вакуумном станке. Требования Готовность к физической работе; Желание зарабатывать; Оставаться на подработки. Условия Готовность к сверхурочным работам (при необходимости); Официальное оформление; График работы 5/2 с 8.00-20.00; Выплата заработной платы Вам на карту 2 раза в месяц; Отпуск 2 раза в год по 2 недели; Самозанятость (Желательно!) Премия за выполнения плана. Подробнее по телефону! tamaradklogist@gmail.com Как добираться Адрес место работы: Ряжское шоссе, 20 Во время прохождения собеседования при себе обязательно иметь: паспорт
Мне одному кажется, что это как-то не совсем по-русски? Ну и неплохо бы видеть предполагаемую зарплату. Или нужно множество входящих звонков с однотипными вопросами?
Никто не хочет работать кладовщиком за зарплату малую, да ещё при этом в оставшееся свободное время трудись в качестве подай-принеси.