Установка сигнализации

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Krebbs, 27 май 2016.

1. Krebbs Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ребят,где можно поставить сигнализацию на новый автомобиль(кроме ОД,естественно)чтобы не слететь с гарантии? я имею ввиду какой сервис имеет все сертификаты,подскажите,кто в теме.

2. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    888
    Провайдер:
    Спарк
    Автосистемы на Кудравцева. Они официальный представитель Старлайн. Но мне там не понравилось. Конвеер какой-то. Исполнители покупают инструмент за свой счет. При мне 2 работника ругались из-за пробника, который один из них взял у другого. О качестве монтажа и сервиса вцелом можно и не мечтать. В следующий раз туда не обращусь.

3. Krebbs Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Ростелеком
    Какой инструмент и какой пробник вы имеете ввиду?
    В смысле покупают инструмент?каждый работник работает своим инструментом?это пускай .А в целом по монтажу что не понравилось?некачественно сделано все?

Последнее редактирование: 27 май 2016
  4. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    888
    Провайдер:
    Спарк
    Krebbs, насколько я понял, монтажники работают личным инструментом. Компания не предоставляет его. Я услышал только про пробник, но думаю и остальные инструменты так же.
    Это показатель подхода. Это официальный представитель известного бренда себе такое позволяет. Если это не о чем не говорит, то можно внимание на этом не заострять.

Что не понравилось?
    Не понравилась рваная изоляция в косе проводов примерно в одном месте. В результате были торчащие наружу жилы проводов. Могли легко коротнуть. Тупо монтажник натыкал туда пробником при поиске нужного провода и не привел в порядок после этого. Почти борода из проводов после него не упорядочена толком.
    На мою просьбу прикрепить антенну в правый угол заявил, что не получится никак, не дотянется. А сам кучу оставшегося провода стянул изолентой под обшивкой потолка. Там даже с запасом было. Закрепил антенну в районе шеклографии за зеркалом. По информации в интернете при таком размещении чувствительность приемника (и радиус действия брелока) уменьшается. Пропустил через крыло провод без гофры. Под капотом часть провода даже без доп. изоленты. Откусил кусок концевика под капотом не ровно, оставив немного острый конец.
    В общем, я потом косяки за ним устранял сам.

Сергей М и Джин Грин нравится это.
  5. Vladimir_S Активный участник

Симпатии:
    95
    Провайдер:
    Спарк
    Приезжай ко мне, "АвтоПрофи" на Рембыттехнике установим, сертификат есть. С гарантии не слетишь.
    Кстати какая машина и что хочешь установить ?

6. Krebbs Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Ростелеком
    JaM,Спасибо за исчерпывающий ответ.

Последнее редактирование: 28 май 2016
  7. Krebbs Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Ростелеком
    В Лс.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)