Разборка иномарок

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Zmitrok62, 5 мар 2014.

1. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Есть в Рязани действующие разборки ино? Порой что-нибудь чиним, а заказывать либо долго, либо просто такая деталь, которая в любом состоянии пойдет и на скорость не влияет к.г...

2. Wantek Участник

Симпатии:
    11
    Провайдер:
    Несколько
    Точно были у нас где-то, но сейчас точно уже не скажу контактов, года 2 назад искал з/ч на паджерик так они там цены ломили почти как за новую деталь, в итоге дешевле вышло съездить в Москву пощариться по разборкам и уложиться в меньшую сумму. Раньше прямо на фонарных столбах висели объявления о разборкам иномарок и адрес и тел.

3. Laputin Активный участник

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Мультинекс
    на германские авто много разборок а на япов и.т.д.не знаю но если интересно могу поделиться известными!

4. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Немцы - это хорошо. Было бы интересно. Еще бы и французов...

5. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    МТС
    не уж то уже что-то сломалось?

6. Laputin Активный участник

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Мультинекс
    это те которыми я пользуюсь Зубковой 8а(здание ТОЧИВЕСТ)ТЕЛ:511 554:89537378519:89156151942 его александр зовут......и еще на окружной в п.божатково 89209530132 евгений
    а так погугли авто разборки рязань их очень много

Zmitrok62 нравится это.
  7. Zmitrok62 Активный участник

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    Не знаю
    Не то чтоб сломалось, небольшой апгрейд)))

8. dimanya_71 Участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Мультинекс
    С реальными авторазборками туго. В основной массе - скромный офис(подвальчик) и работают на заказ..... Соответственно цена: стоимость детальки, пивезенной с московской разборки + свой интерес. Второй вариант: небольшой ассортимент всяко-разного и то что надо обязательно отсутствует..... Пришлось мне с месячишко назад воспользоваться услугами разборки, поехал в стольную. Нагуглил по моей марке тройку фирм в одном округе, к дому поближе, и поехал......В первой же - два двухэтажных ангара, все по полочкам..:eek:... нашел все......... В общем широко поставлено дело.... цвет, комплектация, состояние на любой вкус. Цены приемлимые. Потратив тысячу рэ на бензин, я окупил ее ценой запчастей, не ждал (как у нас - послезавтра привезем), выбрал в цвет, ну и проч.
    PS. Как говориться, аппетит приходит во время еды:biggrin:... Поехал за парой деталей, а хватал все пока деньги не кончились: туманочки, кнопочки, ручечки..... (на кожаный салон просто денег не хватило, а так хотелось, слюни текли..)

Zmitrok62 нравится это.
  9. Igor_B Скоро!!! Очень скоро!!!

Симпатии:
    244
    Провайдер:
    Дом.ru
    dimanya_71, можно контактик такого изобилия? ) И какие там марки авто?

10. dimanya_71 Участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я смотрел по своей - форд мондео..... то есть ехал на фордовскую разборку. Я был здесь:http://www.vipbaranki.ru/about/karta/300-ford-mondeo-2. По другим маркам там ссылки тоже есть. Эта фирма таскает з/ч с Англии (номера на бамперах остались GB), поэтому с фарами у них засада - будут косить не туда.... А вообще смотреть на сайтах фирм фото складов и мало-мальский прайс того, что есть в наличии. Из этого можно делать выводы о "залежах богатств" на разборе.
    Там-же на "випбаранках" есть ссылки на разборки по другим маркам. Себя они позиционируют как "Первый в Москве виртуальный рынок автопринадлежностей", поэтому выводы о том, что это одна фирма, или сеть, или сайт только продвигает сеть разборок, сделать нельзя. Главное, что польза от этого есть.

Igor_B нравится это.
  11. eron Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Подскажите, пожалуйста. Где в Рязани, есть разборы КАМРИ xv40 ?

Нужен контрактный, задний бачек глушителя, с заводской, приваренной насадкой, мотор 2,4 литра.

Так же есть ли разборы, или места, где есть в наличие фирменные или оригинальные диски б/у ? Желательно из Японии.

12. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    888
    Провайдер:
    Спарк
    Я бы на авито поискал, если есть что-то такое в Рязани, то там должно присутствовать.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)