Кто как платит за интернет от МТС (и Интерлинк, и Мультинекс)?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем R_Murdoc, 21 ноя 2013.

1. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    не стоит быть уж настолько овощами! придумают себе проблемы и потом ноют на каждом углу...

повторю ЕЩЁ РАЗ, для непонятливых! уже несколько лет плачу за всё с КИВИ-кошелька! завести его, если нет до сих пор - дело ДВУХ МИНУТ!!! терминалов киви кругом - ПОЛНО! пополняется БЕЗ процентов!!!!!! оплачиваются услуги - БЕЗ ПРОЦЕНТОВ!!!!

Neoanderson нравится это.
  2. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.769
    Провайдер:
    Мультинекс
    Всем слушать ScAnDroid'а - истину в последней инстанции. И если у кого-то другое (относительно его) мнение об удобстве оплаты через QIWI и о близости этих терминалов, то, значит, он непонятливый... И МТС абсолютно прав, что лишает своих клиентов привычных и удобных способов оплаты своих услуг. Оставить надо лишь один способ оплаты. Пусть неудобный многим, зато удобный ScAnDroid'у. Для нас же ведь МТС старается: чтоб мы не перед компом сидели, переводя оплату через "лёгкий платёж", а прошлись по городу, узнали где какие терминалы... Да и чтоб мозгами пошевелили, узнали бы какие, кроме привычных, есть другие варианты оплаты.

3. georg Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    991
    Провайдер:
    Мультинекс
    А идти в офис , стоять в очереди, ждать пока распечатают твой чек лучше конечно чем заплатить через автомат. Во всех магазинах есть киви автоматы. Кстати ещё удобнее через сбербанковский автомат. Подошел, выбрал комстар регионы, выбрал сумму, положил в автомат денюшку, нажал оплатить...усё . Для остальных можно оплатить услугу через оператора(девушку) сидящая в сбербанке. Сбербанков в Рязани полно.

4. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    и в очередной раз - кроме нытья НИЧЕГО! никакой полезной информации...

5. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    лично я пользую киви много, и оплачиваю не только интернет, также есть ещё карточка их, привязанная к пайпалу, оплачиваю на ибее покупки, например ... собственно мне удобнее кидать все деньги на одну карточку, а с неё уже распределять туда-сюда

6. pool Участник

Симпатии:
    9
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я уже как только не шевелил. Раньше платил с qiwi год назад они перестали принимать платежи, потом стал платить банковской картой, со скрипом но заплатить можно было с третьего раза. Почему в МТС все время сидят и думают как сделать мою жизнь веселой и разнообразной.

7. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    Попытался сейчас оплатить через сбербанк-online, он мне выдал "Внешний биллинг не подключен". В биллинг МТС тоже зайти не удаётся. Это такой прикол (в день оплаты вырубить все сервера нахрен) или просто безалаберность и разгильдяйство?

8. Joke Участник

Симпатии:
    12
    Провайдер:
    Мультинекс
    у меня вообще не работает интернет

9. vafomin Новичок

Симпатии:
    4

Мне думается, что это сговор. Оставили оплату только через терминалы с комиссией, все бесплатные способы пополнения обрубили.

10. vahmurka71 Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    МТС
    Оплачиваю через банкомат Сбербанка по карте за инет и за ТВ (2 разных счета).

11. alik Активный участник

Симпатии:
    27
    Провайдер:
    Мультинекс
    Какие то страшилки вы здесь рассказываете. Сам начитался думал, что все так плохо, пока не проверил. Вчера спокойно оплатил из личного кабинета карт кукуруза и сбербанка на компьютере везде все доходит и комиссии нет.

12. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ранее работавший локально сайт мультинекса отвалился. Через него заходил в ЛК. А сайт мтс.ру локально работает, но позорно долго грузит.
    Через Сбербанк-онлайн также не удается оплатить

13. vafomin Новичок

Симпатии:
    4
    Из личного кабинета ? Скрины в студию, пожалуйста :) Из личного кабинета прова оплатить ничего нельзя :)
    Это опять же несомненное удобство для пользователей, чтоб не разучались решать квесты :)

А если с сайта сбера, то сегодня : "Внешний биллинг не подключен" . Так же и в сберовских терминалах.
    И несколько дней яндекс-деньги не может провести платёж. Про оплату с карт на сайте МТС можно и не рассказывать.
    Да, заплатил-таки через киви, взяли комиссию 9 с чем-то процентов. Отличное достижение, я считаю !
    Именно таким образом МТС и победит !
    Конечно, с учётом регулярных падений инета и невозможности получить адекватных ответов из саппорта.

Про кукурузу - ну конечно ! Это же самая распостранённая карта, это тебе не какой-то там сбер или втб.
    Наверное, я мог бы пополнить свой счёт билайновского телефона с карты, а потом через какой-нибудь ruru.ru
    оплатить свой долбаный интернет, я не пробовал, только сейчас сообразил. Это было бы так интересно !
    Ведь для чего существует прекрасный опсос МТС - для того, чтоб мы не скучали !

Считаю, МТС должны выпустить свою карту, чтоб пополнять её можно было только исключительно в офисах,
    и использовать только на оплату их услуг, но, естественно, только в офисах.
    Тогда дела пойдут в гору !

14. vafomin Новичок

Симпатии:
    4
    Да они там вообще всё уронили :)
    ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

• Неверное имя пользователя или пароль

ПаровозЪ нравится это.
  15. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    проканало. отвис билинг по ходу

16. alik Активный участник

Симпатии:
    27
    Провайдер:
    Мультинекс
    Из личного кабинета карт естественно, зачем все усложнять.

17. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    когда это они перестали принимать платежи? почему я этого до сих пор не заметил? хотя способ оплаты не менял уже года 3 как минимум. или разговор именно про терминалы?

18. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    где вы, блин, такое находите? почему у меня то БЕЗ комиссии?

19. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    158
    Провайдер:
    Спарк
    если класть на киви кошелек, и потом с него платить - то комиссия 0, если просто через терминал киви - то обычная комиссия, так со многими услугами, не только МТС

20. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    Вот и у меня такая же фигня была. :sad: Я в течение часа ддосил сбер-онлайн, и в один прекрасный момент, о чудо, платеж проскочил (вернее принимающий сервер ответил сберу). Я по быстрому зашвырнул на оба счета (инет+ТВ). Личный кабинет (Биллинг) у меня работал, но оооооочень медленно, но я заходил с рабочего интернета, А мой друг из дома никак не мог зайти целый день.

А что это за кукуруза такая? :sorry:

Какое то время можно было перевести бабло с мобильного МТС (у меня как раз такой), но в один прекрасный день эту функцию отрубили, и я до сих пор не знаю, куда бы потратить оставшиеся 600 рэ на мобиле.

Я всегда предпочитал оплачивать всё в их офисе (благо он в 10 минутах от моего дома). Там всегда достаточно было назвать только логин и дать необходимую сумму. Но в какой то момент (вроде бы прошлым летом) у них сломался кассовый аппарат, и они перестали принимать платежи. До сих пор помню, как в кассу стоит целая толпа, а они ее тупо отправляют к банкомату, стоящему в углу. Вот тогда я и научился делить сумму оплаты на 2 счета. Не знаю, принимают ли сейчас в ифсе платежи...

Сейчас проверил. Действительно, пишет "комиссия 0%". Полгода назад комиссия была.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)