Кто-нибудь слышал что -либо про их оптику? Раньше вроде по вайфаю работали. Предлагают моей конторе поставить оптику. Тарифы сдержанные, по качеству хз, поэтому тему и создал.
Есть небольшой опыт работы с ними. Суппорт реагирует резво, отношение хорошее. Я бы заплатил дороже, но ВестКоллу. Какие предложения от обоих контор?
Весткол обращался еще в прошлом году. За безлимит 4-5 мб просят до 5000. Но как-то спорно смотрелась схема прокладки кабеля по территории, мутно и складывалось мнение, что не ведают что творят)
Нужно понимать, что менеджеры мало чего понимают в монтажах и технологиях. Такие вещи, как схема прокладки, лучше обсуждать с технарями, которые конкретно занимаются этим. ps Я ни за кого не агитирую, высказываю свою точку зрения.
работаю как подрядчик на простор телеком и весткол...как раз кабеля тяну и оптику варю....Как то проклада кабеля у них у обоих через *опу
Чего уж удивляться то тому как проложен кабель, если подрядчики иногда умудряются разварить муфту, не попав в цвета на схеме, варят не те волокна...
Ну не знаю не знаю! у нас конечно случается такое....Но редко....(мы же смертные) Ну по крайней мере ни один из сварщиков работающих у нас,не приходит в ступор видя перед собой два кабеля по 16волокон и по 4 модуля с разной расцветовкой (в одном красный-жёлтый-синий-зелёный а в другом оранжевый-чёрный-серый-безцветный)И ему надо сделать тупо вставку,заместо порваного кабеля)))