Проблема с фотоаппаратом Canon Powershot A530

Тема в разделе "Фотооборудование", создана пользователем lest0r, 24 сен 2012.

  1. lest0r Только чтение

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Мультинекс
    Знакомый попросил посмотреть.Проблема следующая:какие бы батарейки не устанавливали,работает несколько минут,затем появляется надпись"поменяйте батарейки"
    Хочу попробовать обновить прошивку.Поможет?
     
  2. Alexay Местный

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Видикон
    Вряд ли. Как говорили на одном "умном" форуме по ремонту - такое чаще всего бывает из-за плохого контакта где-то внутри фотика, цепи питания или надломе какого-то шлейфа. Если, конечно, дело не в самих аккумуляторах.

    Возможно это Вам поможет http://www.fotozoom.ru/fb/fbnews1737.htm
    Где-то видел на www.canon.ru, что причина официально признана - она устраняется бесплатно не зависимо от наличия или отсутствия гарантии. Можно еще спросить в с/ц (лучше Московском).

    Или самому сделать. У меня после 2-х рязанских сервисов (первый официальный, второй - нет) внутри фотика было черте что... уж который накосячил - не знаю. Винты посажены не по местам и НЕ ОКАЗАЛОСЬ пары деталей.
     
    1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)