MY LIFE IS GUITAR!

Тема в разделе "Музыкальные инструменты", создана пользователем [ALEX], 11 окт 2007.

1. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    он деформируется при любых (!!) струнах и строях. только разница в степени деформации...поэтому надо периодически подкручивать анкер, по мере необходимости. в чем спор?

2. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Syrax28, Пиши нормально имена великих гитаристов.

Не знал всех тонкостей на тот момент.

А насчёт инструментов.. эт ты к чему сказал?)
    Вай ничё не советует. Я был свидетелем его слов на мастер-классе, что он просто искал гитары с нужными ему характеристиками и всё.. И Ибанез пошли ему навстречу.

А ты скромный малый))))) Если он играет на уровне с тобой, то я был на Луне.
    Тебе в голову не приходило..что нельзя судить гитариста по его партиями? Вэс Борланд играет в Limp Bizkit и возможно его партии не дают ему раскрыть свою технику людям. Некоторые в группах всю жизнь исполняют роль - ритм гитары, а за сценой проявляют себя как гитаристы-шредеры.

В том, что более лучше ставить 11-12 на РЕ. Это ясен фиг..что любые струны деформируют гриф..Ибо у дерева такое свойство и это нормально. Просто одно дело..что звук у более толстых лучше + они идеально подходят к строю.
    Если поставить на РЕ .. 10ку..то струны будут висеть , грубо говоря.

3. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    У меня аллергия на бред ..вот и пишу тебе в ответ! Фраза , что ты играешь почти как Борланд..убила просто)) самому не смешно то? Чтобы флуд не устраивать скажу..Что..Каждый жанр - сложный по свойму.. Поставив жалкие 3 струны в дропе, надо извлечь МУЗЫКУ..а не просто звуковые волны..бездушные..

4. Daniel' G.Jackson Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Спарк
    Syrax28, Мда дорогой мой....детто конечно все оч круто!)))На самом деле очень важно чувствовать себя фирмачем,это дает тебе адреналин действовать)))Я не буду говорить про то что ты такой сякой и не лучше него...нет,в этом нет смысла т.к. тебе все равно не докажешь)))...Но если бы меня спросили,кто из нас лучше он или я,я бы дал обоим точилку и сломанный карандашь и сказал бы чтобы вы занялись делом!)))....

1 человеку нравится это.
  5. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    Syrax28, ты не прав, опять же не понял, что тебе объясняли. Нельзя оценивать мастерство гитариста по его творчеству. откуда ты знаешь как на самом деле играет борланд. и если не трудно, выложи свои творения, которые как говоришь, не уступают ему..

1 человеку нравится это.
  6. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Пока не приведешь аргументы, обоснованные..буду воспринимать фразу как бред.

а ты думал по головке погладят? Ты сказал полную чушь и все молчать будут? а вообще глупо, что тебе люди писали.. Ведь как бы грамотно и обоснованно тебе не напишешь.. всё равно..Толку то? Всё равно ничего не поймешь..

А не надо чушь пороть и людей оскорблять.

7. Petrucci BF2

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Мультинекс
    мда, гитарист группы MAD SCREAM :)))))))))))) Можт ты ещё со мной поспоришь???????

8. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Petrucci, парень с гитарой, а не гитарист) о гитаристах я выше писал.

Syrax28, с Петручи спорить не советую) Он не только здравомыслящий..но и в отличии от меня со Стеном достаточно хороший гитарист)

1 человеку нравится это.
  9. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Syrax28, Я просто парень с гитарой и еще учусь, но некоторые вещи знаю и я уже писал ..что вещи, которые мне дали преподаватели, друзья-гитаристы и статьи.

ой да ладно тебе. ПРосто напиши, что ..когда ты сказал
    ..Ты просто взял это и придумал..

И щас тебя попросили сказать.. аргументы и ты написал :
    Ты в тупике, дружище!)))

10. Daniel' G.Jackson Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Спарк
    Ладно ребята!!!Все сбились с этой темы!В чем фишка доказывать что то?Вы от этого лучше не станете!Лучше бы чем обсуждать парня,пошли бы часок позанимались!Продуктивней будет!)))))

1 человеку нравится это.
  11. Petrucci BF2

Симпатии:
    59
    Провайдер:
    Мультинекс
    Syrax28, Значит ты сомневаешься что я хороший гитарист........ будет интересно чего же ты добьёшься....

12. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Группа "Made scream" вконтакте. Мое мнение: не ходите в план и не теряйте время ..
    Можно не выходить из дома и послушать ЭТО...

Petrucci
    , ты был чертовски прав!!

13. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    перемещено сюда за несоответсвие с темой...

14. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    STAN, Чувствую..если еще ..гражданин Syrax28 напишет пару постов в таком духе..то в раздел "юмор" перенесем)

15. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Syrax28, .Провокация для того, чтобы начать письками мерится? Поверь.. провокация жалкая!

А насчёт постов..Помолчал бы.. Или мне поднять твою статистику присутствия на серверах контры?))) Я даже удивляюсь..когда ты играя СТОЛЬКО..находишь время на гитару)

16. Noin Активный участник

Симпатии:
    25
    тему по ходу забросили, пожалуй отпишусь) играю на классике месяцев 8)
    в принципе электруха есть, но стараюсь ей не пользоваться)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)