MY LIFE IS GUITAR!

Тема в разделе "Музыкальные инструменты", создана пользователем [ALEX], 11 окт 2007.

1. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    Пишите в этой теме:кто чего играет,кто на чем играет,сколько играет и тд,а также пускай опытные делятся опытом,а новички спрашивают чего нужно:)
    Я гамаю на вашбёрне за 5500(пока что),примочка зум 2.1у(с педалькой),играю нормально занимаясь 3 года,в основном мой репертуар состоит из альтенративы,хардкора и металкора:)

2. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    Первый вопрос у меня,что лучше:мексиканский фендер или япана ЕСП?ответте пожалуйста,кто знает:) у обоих всё одинаково,кроме цены:) что дороже нескажу:)

3. Hedgehog Новичок

Симпатии:
    11
    Насчёт второй гитарки ничего не скажу, в руках не держал, но на фэндере играл, было дело. Фиг его знает, мексиканский или натурально американский, но я склоняюсь ко второму варианту. Уж больно хорошо звучал, меня бы он устроих на все сто.
    У меня самого акустический flight за сто баксов (зелёненький :)), зато струны эрнибол, звучит на четвёрочку с плюсом, глуховат. Играю в основном рок, фолк, поэтому он мне нормально подходит.

4. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    эээ значит так....
    я играю примерно 1 год может меньше потомучто играл раньше не систематически, (над гитарой не ржать, она у меня 1!!!) flight за 3500 с флот роузом:)))...зря я это написал
    эээ играю в стиле классик хеви металл
    пытаюсь играть солячки, мечта конечно "поливать как Malmsten,Hendrix или Adrian Smith но до них как до китая есстественно
    эээ вопросов вроде нет потому как хожу к преподу и что нада могу спросить у него, так что если что спрашивайте, вдруг знаю!!!:))))

5. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    почему зря?:)

6. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    потому что флот роуз должен стоить в районе 1500р...:)))

7. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    :) мне кажется он не очень нужен,мне не влом настраиваться часто:dirol:

8. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    ээээ.... ты знаешь что такое флот роуз???!!!

9. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    нуууу да:)

10. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    вообщето он не для того что бы строй не расстраивался а для того что бы делать разнообразные приемы игры на эл гитаре

11. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    ну и для приемов тоже:)

12. Rumata Местный насильник Уркен.

Симпатии:
    2
    Играю хер знает что, говорят на гранж похоже, ни мне судить.
    Играю около 12ти лет из них в группе "......" 8лет.
    Мой тех.покет:
    1) Гитара - "ROYTEK" E-чёт там (traditional series custom hand made) (страт типа)
    2) Датчики: бриджевый - рельсoвый минихамбакер не помню какой фирмы, средный и нэковый родные синглы.
    3) Струны: только "B52" (0,009 - 0,046 ‘light med’), на крайняк "Ernie Ball" (Hybrid Slinky2222 0,009 - 0,046)
    4)Процесор - "Line6" POD XT Live
    5) Ди-бокс - ART PDB™ (Passive Direct Box)
    Рычаг от машинки выкинул на хер и машинку прикрутил намертво - не пользуюсь всё равно.
    2ALEX: И заметь, ни слова о "Н.....":biggrin:

13. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    Rumata,
    Ну вот,яж ваш пиар менеджер!Вот вы и не должны париться:)!НИТИ РУЛЯТ МАЗАФАКА!P.S:потом будеш мою пиарить,я вот ток группу заведу:biggrin:
    вопрос 1 че такое ди бокс? и 2 что это значит?:Рычаг от машинки выкинул на хер и машинку прикрутил намертво - не пользуюсь всё равно.(машинка это типа бридж?)

14. Rumata Местный насильник Уркен.

Симпатии:
    2
    ну да - бридж.
    А ди-бокс, это типа коробка такая железненькая, ну а если серьёзно вот он [​IMG]
    короче эта хреновина нужна чтобы при игре в линию, напрямую в пульт, сигнал не портился и доходил до пульта в неизменном виде. просто пока он с ПОДа до пульта дойдёт пройдёт через кучу соединителей проводов и т.п. а эта коробка всё излечит и преобразует сигнал в "конфетку", еще там есть регулятор подавления 0, 20 или 40дицибел, если у тебя сигнал громкий, чтоб пульт не перегрузить. Ди-бокс служит для корректного перевода линейного небалансного сигнала в балансный и передачи его в мультикор или микшерный пульт.
    Ваще его не только для гитары используют, для всего что через линию проходит.
    Ток я лопухнулся покупал давно за 2 косаря, щас он 900р стоит :sad:

15. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    Rumata,
    А почему такой проц дорогой взял?Я так понимаю он дороже чем гитара... Да и вообще 25 кусков это много,почему педальку не взял?

16. Brain Новичок

Симпатии:
    3
    мда... тема чет совсе накрылась.

17. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    ну мы общаемся:)

18. Rumata Местный насильник Уркен.

Симпатии:
    2
    Я до пода играл на 7 педалях, порой в песне нужен эффект из сочетания 4 эффектов, потом просто драйв, короче ног не хватает :)
    поэтому решил проц купить, а лучше ПОДа, только рэковый студийный ПОД, хотя разница не большая (в звуке вообще никакой).
    А цена оправданна, на все сто. Тем более, выезжая на концерт, не волнуешься какой там аппарат, комбик то не нужен, теперь.
    Кстати стал обращать внимание на выступления наших и иностранных команд ПОД Live у многих, Ногу Свело, Трактор Боулинг, Наив и т.д. Кстати вчера моего друга жена потащила на концерт Билана, так друг меня подъё...ет, что у гитариста Билана проц такой же :biggrin:

19. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    смотрите народ,на что хочу скопить и предков уламать после накопления хотябы половины суммы... Корпус из красного дерева, вклеенный гриф из красного дерева с накладкой из черного дерева, мензура 24,75", звукосниматели EMG 81/85, колки Gotoh Magnum Lock, бридж Tune-O-Matic, 24 лада

Вложения:

20. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    дааа...красивая блин..так и хочется в руки взять..

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)