| Треп Просто треп. Счетчик сообщений отключен. |
![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Дашки Военные
Возраст: 40
Сообщений: 270
|
Поневоле покидаю Гаранту. Что делать дальше?
Поменял квартиру и теперь переезжаю в Дашки Военные. Там провайдер Интерлинк и больше вроде никого.... Кто знает про него что нибудь? Если все совсем плохо, что посоветуете? Может тарелку какую-нибудь купить в этом случае? Я про тарелочный интернет практически ничего не знаю... Просветите! Или еще как вариант какой нибудь провайдер типа NEX3? Но цены.... В-общем жду помощи от коллективного разума!
И еще - в новой квартире на балконе валяется тарелка без опознавательных знаков и приемника диаметром более метра. Интересно, может пригодится кому для чего нибудь? |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Местный
|
Если городской телефон есть то можно домолинк
__________________
Ваша подпись не может содержать более 180 символов с учётом BB кодов. Ваша подпись содержит слишком много строк и должна быть сжата. Вам разрешено разместить не более 2 строк. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Дашки Военные
Возраст: 40
Сообщений: 270
|
К сожалению нет....
|
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
LoLMasteR
|
Вот у меня вопрос по теме о тарелке, просветите, почему "интернет на тарелке" всегда говорят дешевле!?!?
У меня на гаранте так получается "500р \ Безлимит \ 512кб\с - 80гб +-20гб." А как получится на тарелке? Alex62, я поправил ![]()
__________________
С уважением, Александр. | "Я умер. Подробности при встрече" Последний раз редактировалось Falcon, 26.06.2009 в 23:26. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Дашки Военные
Возраст: 40
Сообщений: 270
|
|
|
|
|
|
|
#6 (permalink) |
|
Модератор
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Russland
Возраст: 21
Сообщений: 1,553
|
__________________
Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком :D |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Местный
|
Alex62, Позвони в домолинк, там сейчас акция - подключение за 2000 телефон + интернет. Может что и выгорит...
__________________
Родился и вырос в СССР! |
|
|
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Супер-Модератор
|
Alex62, Интерлинк- кошмарный кошмар! Врагу не пожелаю, даже Гаранта на модеме- лучше! У "тарелок" есть минусы, которые съедают все плюсы, хотя в данный момент, плюсов, считаю (в городе) нет. Т.е, в сухом остатке- одни минусы)
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Местный
|
Alex62, подтверждаю мнение о интерлинке, провайдер дрянь
Falcon, то что у тебя на гаранте лучше, чем то что можно получить с тарелки, у меня друг тарелкой пользовался года два, кроме прочего для этого надо покупать тарелку и ДВБ карту+монтаж, настройка+наземный(мобильный) интернет для организации обратного канала, короче как только у домолинка появился анлим, он сразу от тарелочного инета отказался и сейчас имея настроенное оборудование о спутниковом инете не задумывался ни разу (интернет он использует примерно так же как ты)) |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |
|
Администратор
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: localhost
Возраст: 28
Сообщений: 1,393
|
Цитата:
Если тарелку некуда деть, то могу ее прикрутить к серверу - будет радио и тв.
__________________
Программер - это организм, перерабатывающий пиво и кофе в софт. Изобретение новой подписи [===32%.......] |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Статья на сайте Никс (о Родине) | Genok2004 | Политика и экономика | 11 | 16.03.2009 02:08 |
| ХРОНИКИ ЛАБОРАТОРИИ и т.д. | VLAD | Юмор | 9 | 24.03.2007 09:17 |