| Треп Просто треп. Счетчик сообщений отключен. |
![]() |
|
|
#1 (permalink) |
|
Заблокирован
|
Пустота
Блин.. вот уже какой месяц на форуме нет практически ни одной интересной темы... одни игры, фильмы, музыка (причем все это обсуждается в аспекте "качать" или "обязательно качать")
Изредко проскальзывает то, что привлекает внимание, например из последнего - запущенная Волшем тема про рязанский Кремль, но это лишь то исключение, которое подтверждает правило... Товарищи, что за фигня? Неужели это всё, чем мы интересуемся?))) |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва, Люблино
Возраст: 33
Сообщений: 947
|
Вы хотите об этом поговорить?
![]() |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |
|
Заблокирован
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |
|
Местный
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Д.ПЕСОЧНЯ
Возраст: 45
Сообщений: 170
|
Всё абсолютно логично,(вливание новой крови в коллектив)теперь нужно время на адаптацию.
А пока меня тоже радуют- Цитата:
__________________
Хочешь спрятать информацию - напейся. |
|
|
|
|
|
|
#7 (permalink) |
|
Супер-Модератор
|
Ппустота ощущается из за того что модемщики перестали жаловаться на то что из -за DC интернет тормазит.Вот подключат их снова и будут на форуме страсти кипеть.
|
|
|
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Возмутитель
|
народ по возможности валит .. и ес-но, охладел, так сказать ...... но хотя и пользуюсь инетом от спарка, но там на форкме практически не бываю ..
__________________
А небо все точно такое же ... Все покусаны баранами ... Правильная туалетная бумага имеет пупырышки с каждой стороны. |
|
|
|
|
|
#10 (permalink) |
|
Супер-Модератор
|
неделю назад юзер у меня по dc спрашивает:где взять контру и как её устанавливать и т.д. Я ему даю ссылку на сайт контры, 5 минут тишины,он опять:ну как установить? я ему говорю читай на форуме там всё написано!!!!!!!!делай всё по пунктам!!!!!!будут проблемы обращайся. Он пишет: ладно я завтра в гарант-антенну схожу,они мне всё сделают. и тут же уходит. Вчера я увидел его в DC и спрашиваю:ну что сходил в гарант и что сказали?
:сказали читай на форуме!!!!!!!!!!,там всё написано!!!!!!!!!!!!!!!!! Занавес |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пустота точка net` | Марьяна | ЖЖ | 5 | 25.07.2010 21:49 |