Тарифные планы | Домолинк

Тема в разделе "Ростелеком (Домолинк)", создана пользователем Devil, 6 июн 2010.

1. Feanor Местный

Симпатии:
    322
    Провайдер:
    Ростелеком

описания на сайте так и не нашел, звонить лениво, ибо только сегодня и заметил эту новость

2. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Несколько
    Я тоже смотрел и не видел там ничего и в лк ничего нет :)

3. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Несколько
    Ради интереса позвонил им туда ,никакой информации толком предоставить сами еще не могут,наплели такой бред,:biggrin: что я думаю они сами еще пока не совсем понимают что говорят.

4. Nhz Новичок

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Энлинк
    просто у меня вместо 350р теперь 390р стало, да еще и смена тарифа только по письменному заявлению, надо сваливать с этой конторы пожалуй

5. Атат Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Видикон
    у меня тоже 390р стало по 12.58 в день снимают, и когда на счету меньше 12.58 интернет не отключают почемута и в минус не уходит, хотя раньше отключали и для меня это было удобно положеш 50р и на 4 дня хватает, а теперь думаю как-бы в конце месяца счёт не прислали за полный месяц

6. Feanor Местный

Симпатии:
    322
    Провайдер:
    Ростелеком
    и все-таки, вроде скорость и правда повысилась, я на оптике, если что :)

7. mrSanders Участник

Симпатии:
    7
    мда.платил 450 стало 490,причем на сайте тарифы висят со старыми расценками.скорость естественно не подняли

8. Feanor Местный

Симпатии:
    322
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ростелеком "порадовал": теперь аж неимоверные 20 мбит у них не подешевели, нет, а таки наоборот, подорожали. Супер. Если бы я знал такие новости, которые, как оказалось, вывешены на сайте, то уже бы с ноября перешел в Дом.ру. Я как-то уже давно отвык, чтобы тарифы на интернет дорожали.

9. georg Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    960
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ростелеком говорил что после введения закона о обязанности провайдеров хранить трафик абонента в течении 12 часов тарифы возрастут , так как покупать винты мы будем конечно же за счет абонентов. Но наверное винты уже сейчас покупают:aggressive:

10. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Несколько
    А мне вот тоже тариф сменили ,причем самовольно и не уведомив меня никак,платил 410р за 10 мб, а теперь мало того что они мне сменили тариф на 8 мб, так и платить я должен теперь за него 500р, совсем уже Оху... пока не разберусь хрен я им что оплачивать буду.

11. Feanor Местный

Симпатии:
    322
    Провайдер:
    Ростелеком
    итак, ВНЕЗАПНО, новые тарифы, цена прежняя 450 рубликов и скорость в 2 раза выше, честно говоря, я не понимаю зачем было повышать цену, если ее в следующий же месяц вернули прежнюю, да еще и скорость повысили. Накопили на диски?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)