Тарифные планы | Домолинк

Тема в разделе "Ростелеком (Домолинк)", создана пользователем Devil, 6 июн 2010.

1. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Новые тарифы, в том числе Промо:

[table=98%][tr=tcat][td]Тариф[/td][td]Абонентская плата (руб. в месяц)[/td][td]Объем Интернет-трафика[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет (до порога трафика)*[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет (после порога трафика)*[/td][td]Порог трафика[/td][/tr][tr=alt1][td]«Новое Поколение UNO»[/td][td]390[/td][td]Неограничен[/td][td]до 8 192 Кбит/с[/td][td]до 4 096 Кбит/с[/td][td]20 Гбайт[/td][/tr][/table]
    * - Скорость доступа ограничена техническими возможностями сети.
    Цена подключения – 1 рубль! Абонент пользуется данным тарифом бессрочно.

[table=98%][tr=tcat][td]Тариф[/td][td]Абонентская плата[/td][td]Объем Интернет-трафика[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет[/td][/tr][tr=alt1][td]«Летний UNO»[/td][td]9 рублей в день
    270 рублей в месяц *[/td][td]Неограничен[/td][td]до 4 096 Кбит/с[/td][/tr][/table]
    Акция действительна для подключения новых абонентов.
    Срок подключения: с 01 июня 2011 по 31 августа 2011 г.
    Стоимость подключения – 130 руб.
    Абонентская плата после 3 месяцев - 370 руб. в месяц.

[table=98%][tr=tcat][td]Тариф[/td][td]Абонентская плата (руб. в месяц)[/td][td]Объем Интернет-трафика[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет (до порога трафика)*[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет (после порога трафика)*[/td][td]Порог трафика[/td][/tr][tr=alt1][td]«Новое Поколение NEO»[/td][td]450[/td][td]Неограничен[/td][td]до 100 Мбит/с[/td][td]до 8 192 Кбит/с[/td][td]20 Гбайт[/td][/tr][/table]
    * - Скорость доступа ограничена техническими возможностями сети.
    Цена подключения – 1 рубль! Абонент пользуется данным тарифом бессрочно.

[table=98%][tr=tcat][td]Тариф[/td][td]Абонентская плата[/td][td]Объем Интернет-трафика[/td][td]Скорость доступа к сети Интернет[/td][/tr][tr=alt1][td]«Летний NEO»[/td][td]9 рублей в день
    270 рублей в месяц *[/td][td]Неограничен[/td][td]до 6 144 Кбит/с[/td][/tr][/table]
    Акция действительна для подключения новых абонентов.
    Срок подключения: с 01 июня 2011 по 31 августа 2011 г.
    Стоимость подключения – 130 руб.
    Абонентская плата после 3 месяцев - 370 руб. в месяц.

Источник 1 >>
    Источник 2 >>

На момент публикации сообщения на Тарифы Новое поколение Домолинк можно заказать переход из Личного кабинета.

1 человеку нравится это.
  2. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Новые тарифы

Лимитные тарифы Домолинк UNO

[table=98%][tr=tcat][td]Наименование ТП[/td][td]Абонентская плата, руб./мес.[/td][td]Объем трафика, включенного в абонентскую плату, Мб[/td][td]Плата за превышение лимита, руб. за Мб[/td][/tr][tr=alt1][td]U1 lim[/td][td]300[/td][td]1200[/td][td]0,6[/td][/tr][tr=alt2][td]U2 lim[/td][td]450[/td][td]5120[/td][td]0,5[/td][/tr][tr=alt1][td]U3 lim[/td][td]600[/td][td]15000[/td][td]0,4[/td][/tr][tr=alt2][td]U4 lim[/td][td]900[/td][td]25000[/td][td]0,3[/td][/tr][/table]

Безлимитные тарифы Домолинк UNO

[table=98%][tr=tcat][td]Наименование ТП[/td][td]Абонентская плата, руб./мес. [/td][td]Скорость доступа, Кб/с[/td][/tr][tr=alt1][td]Социальный ЦФО[/td][td]250[/td][td]128[/td][/tr][tr=alt2][td]U1[/td][td]400[/td][td]512[/td][/tr][tr=alt1][td]U2[/td][td]500[/td][td]1100[/td][/tr][tr=alt2][td]U3[/td][td]750[/td][td]2100[/td][/tr][tr=alt1][td]U4[/td][td]900[/td][td]3100[/td][/tr][tr=alt2][td]U5[/td][td]1200[/td][td]4100[/td][/tr][/table]
    Лимитные тарифы Домолинк NEO

[table=98%][tr=tcat][td]Наименование ТП[/td][td]Абонентская плата, руб./мес.[/td][td]Объем трафика, включенного в абонентскую плату, Мб[/td][td]Плата за превышение лимита, руб. за Мб[/td][/tr][tr=alt1][td]N1 lim[/td][td]300[/td][td]1200[/td][td]0,6[/td][/tr][tr=alt2][td]N2 lim[/td][td]450[/td][td]5120[/td][td]0,5[/td][/tr][tr=alt1][td]N3 lim[/td][td]600[/td][td]15000[/td][td]0,4[/td][/tr][tr=alt2][td]N4 lim [/td][td]900[/td][td]25000[/td][td]0,3[/td][/tr][/table]

Безлимитные тарифы Домолинк NEO

[table=98%][tr=tcat][td]Наименование ТП[/td][td]Абонентская плата, руб./мес. [/td][td]Скорость доступа, Кб/с[/td][/tr][tr=alt1][/tr][tr=alt2][td]Социальный ЦФО[/td][td]250[/td][td]128[/td][/tr][tr=alt1][td]N1[/td][td]450[/td][td]1024[/td][/tr][tr=alt2][td]N2[/td][td]600[/td][td]2048[/td][/tr][tr=alt1][td]N3[/td][td]850[/td][td]4096[/td][/tr][tr=alt2][td]N4[/td][td]1300[/td][td]6144[/td][/tr][tr=alt1][td]N5[/td][td]1600[/td][td]8192[/td][/tr][/table]

3. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Для жителей г. Рязани и Рязанской области, предпочитающих работать в сети Интернет в ночное время, с 20 августа 2010 года вводятся новые гибридные тарифные планы: для абонентов Домолинк НЕО – «Летучие мыши»; для абонентов Домолинк УНО – «Совы». Абоненты данных тарифных планов работают в ночное время на двойных скоростях.

[table=98%][tr=tcat][td]Наименование тарифного плана[/td][td]Абонентская плата, руб/мес[/td][td]Скорость, Кб/с
    с 07.00 до 00.00 / с 00.00 до 07.00[/td][td]Технология подключения[/td][/tr][tr=alt1][td]Совы[/td][td]530[/td][td] до 1200/2400[/td][td]ADSL[/td][/tr][tr=alt2][td]Летучие мыши[/td][td]630[/td][td] до 2500/5000[/td][td]FTTx[/td][/tr][/table]

4. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    нее совсем не интересно... еслиб было как тут то былоб вообще шикарно Домашний интернет Домолинк UNO – безлимитные и лимитные тарифы | ЦентрТелеком Зона 2
    Наименование ТП Совы Абонентская плата, руб/мес 630
    Скорость, Кбит/с
    с 07.00 до 00.00 / с 00.00 до 07.00 2 100 / 4 200
    А так чуть больше мегабита за 530 р никого не удивишь , у меня щас постоянная 600р за 2 мб....ну да я понимаю как в Москве их жаба задушит сделать , по нормальному для Рязани можно былоб сделать днем 1500 ночью 3000...

5. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    зачем сравнивать москву и рязань - это уже обсуждалось много раз и это глупо, у домолинка тарифы повкуснее тарифов гаранты

6. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    это в каком месте они вкуснее то ??? никогда они вкуснее не были ... чертовы модемы гореть им в аду... сам мучаюсь иногда с ним... линия у меня хорошая просто тупит иногда мега нереально ... и скорость никогда у меня по тарифу не была на 200 кб меньше ... вкуснее ну ну у нас за 500р 2.5 мб , а там что ... 705р за 2 мб ничего вкусного... дабы у меня 2 за 600 и то столько яб платить не стал за такой инет .. а витой у них нет почти это просто смешно ...ну а на витой 600 за 2мб... повторюсь ничего вкусного ... я у них не видел ни разу сколько сижу на них...:sad:

7. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ответ на "Классный Домолинк" АГ смогла сделать далеко не сразу.:wink:

8. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    ой да ладно.... да и модемы гомалинка сравнивать с нашей витой это просто чушь... зато сейчас тарифы домика полный бред и будут они у них еще очень долго...

9. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Если в плане доступа к Интернету, то разницы нет никакой. А ведь это - "основная услуга".:wink:

10. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    Поверь мне ест ь и очень большая сам сижу на модеме гомолинка

11. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Неповерю. :)

P.S. Мне кажется весь флуд из этой темы следует почистить. Думаю здесь не место для обсуждений.

12. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    А зря .. ну возьми да потри свой флуд..:biggrin: а где если не на форуме обсуждать то? Если нечего ответить лучше вообще ничего не пиши

13. v_aist_ Местный

Симпатии:
    800
    Провайдер:
    Видикон
    Раз пошла такая пьянка.... Ну не надо восхвалять свою гаранту (кстати, что же ты работая там, не можешь себя любимого облагодетельствовать подключением к гаранте?). Был я на модеме домолинка 1,5 года. После модема гаранты - земля и небо - локалка работает! А насчёт основной услуги - интернета, так там по ловчее будет. За всё время ни разу не было траблов, как то ошибка подключения, или низкая скорость или высокий пинг. И у них почти белый IP, бесплатно. Ни разу не было, чтобы нельзя было скачать с файлопомойки...

14. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    Привет давно тебя не видел куда пропал то ? как сам ... я говорю про разницу модема и витой тут ... нет не могу .. мог бы давно сделал у меня частный дом... я знаю тех пользователей на модемах у кого инет работает от нас безупречно...а у меня как дождик пройдет все намокнет или когда погода меняется инет начинает ух как чудить и про цены...

15. DEN Местный

Симпатии:
    456
    Провайдер:
    Ростелеком
    Тебе как будто есть что ответить...:lol: Аргументов - 0. А для обсуждений - есть к примеру эта ветка. Сюда вполне можно перенести весь офтоп (стирать-то его зачем).
    Огромный плюс Домолинка- белый IP и соответственно возможность скачать что либо с файлообменников без танцев с бубном. А проблемы у отдельных обладателей вашей витой тоже бывают.

1 человеку нравится это.
  16. v_aist_ Местный

Симпатии:
    800
    Провайдер:
    Видикон
    Ну вот видишь, оказывается с тобой частный случай, старая линия (наверное) + воздушка... Но в целом то домолинк работает неплохо...

Пропал то? Других дел полно стало, стало меньше времени для этого форума...:)

17. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    АТС у меня новая .. 98 я и случай далеко не частный ..колодцы знаешь ли тоже водой заливает ...просто нефиг ровнять модем и витую в любом случае...больше писать тут не буду ибо тупо все что я думаю по поводу тарифов описал выше...

18. DaveGibson Активный участник

Симпатии:
    94
    Провайдер:
    WestCall
    Neoanderson, ты бы уж сравнивал модемы домолинка с модемами гаранты, а витую гаранты с витой домолинка - мне кажется так честнее. От модема домолинка остались исключительно положительные впечатления, в отличии от модема мультинекса.

19. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    485
    Провайдер:
    Несколько
    нашу витую сравнивать с домолинковской бесполезно xdd у домалинка ее почти нет и развитие щас заглохло... ну давай сравним ... модемы с модемами ... опять же не у всех модемы работают хорошо,но есть и такие у которых на модемах пинги по 10 мс , у меня на домолинке стабильно 30 мс...у меня тоже нормально все работает когда погода хорошая... но среди моих знакомых больше негатива от домолинка , ибо у них старые у всех астки... и опять же повторюсь я тут про тарифы говорю... а вы уже полемику в другое русло перенесли..:rolleyes:

20. Ункул Участник

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Несколько
    ну а если нечего то и не сравнивай... купи себе медаль и катай её по полу, или словесный понос одолел..??
    ПыСы. задрал оффтопить

1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)