StarCraft II

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем DarkFell, 18 фев 2010.

1. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    297
    Провайдер:
    Энлинк
    2WTakET
    Не догадался. Сделал я это для того, что бы запостивший убедился, сколько приходится листать, прежде чем прочесть ответ.
    В любом случае, дня через два я убрал бы цитату под мой любимый СПОЙЛЕР. Приятного вам вечера.

2. skeleton1991 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    Дайте ссылку на образ, где можно с компьютером поиграть, на любой карте. Пожалуйста.

3. Infess Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Спарк
    Всем привет, извиняюсь, что не читал всю тему, коротко напишу, поиграем на battle.net, сервер еу или руру, хотя их уже скоро объединят, хорошо подойдут спаринг-партнеры (зерги в фаворе), но если будет время можно и 2х2, 3х3 (4х4 больно мясное:))

Мы:

rznInfess 862 (eu и ru) - терран, золото
    rznNos (метку забыл, через меня, если что добавите) - протос алмаз

p.s. приставку rzn можете не троллить, главное нам нравится)) Будем рады землякам, совсем круто если вы уже закончили школу и любите по тактикам, что то кроме 4 вгп, ммм и роуч-пуш))))

4. tonyhawklp Участник

Симпатии:
    3
    Сам думаю в эти выходные взять безлим версию, можно будет что-нить уговорить) Метку и ник соответственно позже накатаю. У тебя кстати (Infess) я так понимаю безлим? Можешь рассказать как ты его оплачивал? Через веб-мани?

5. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    tonyhawklp, безлимит евро версию оплачивал через вебмани осенью потом при наличии анлим евро версии давали русский анлим бесплатно. Сейчас же хотят объединить евро и ру сервера в один(наверное при старте нового сезона и сделают)

PS зашел сейчас в игру и заметил что регионы объединены

6. tonyhawklp Участник

Симпатии:
    3
    Я думаю оплатить через карточку визу-электрон. Просто с веб-мани комиссия получается приличная. Так я буду делать апгрейд с 4 месяцев до фул.

7. King of Lion Активный участник

Симпатии:
    27
    Провайдер:
    Мультинекс
    Сегодня Россия вошла в Европу:) Я имею ввиду, с сегодняшнего дня произошло очередное обнуление статусов игроков, и теперь Ру.-сервер обьединили с Европой.

8. yaevrei ЖидоМассон

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Мультинекс
    и те кто в свое время пыжился что они тру старкрафтерыи гамают на евро, по тихому ссились

1 человеку нравится это.
  9. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    теперь все так называемые "тру старкрафтеры" будут покупать корейский или американский аккаунты и один фиг будут пыжиться

10. Infess Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Спарк
    да, безлим, покупал сначала руру коробку на 4 месяца, потом обгрейдил до безлима через web-many, соответственно прикрепили 2 учетку, еу, щас объединили два ладера, но у меня все равно осталось 2 учетки, на одной играю за мейн-расу, на другой фанюсь рандомом

11. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    !!!Нужен куратор темы!!!

12. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, а что тут курировать? ск2 в рязани не очень популярный

13. iXF Местный

Симпатии:
    383
    Провайдер:
    Спарк
    Blizzard анонсировали новое издание StarCraft II. StarCraft II: Starter Edition позволит пройти первые три миссии одиночной компании, после чего игроки самостоятельно смогут выбрать четвёртую миссию - первая миссия, предложенная Dr. Hanson, или первая миссия, но предложенная уже Tychus Findlay.
    Помимо одиночной компании игроки получат доступ к мультиплееру, в виде нескольких карт, и большей части функционала редактора карт. Для всего этого вам потребуется лишь аккаунт в Battle.net.

Перевел свои окончившийся триал годовои на этот.

1 человеку нравится это.
  14. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    FoboS, Причём здесь Рязань? Нужно оформить тему нормально, зашёл, посмотрел, скачал всё что надо для игры (не на лицензии). Выкладывание обновлений, анонсов и прочего. Если надо удалить эту тему и создать новую, хорошо оформленную.

15. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Паша, обновления качаются автоматом и на лицензии и на пиратке.

16. Infess Новичок

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Спарк
    А смысл? sc2 немного другого плана игра, тему нужна исключительно для общения и для того, чтобы найти партнеров по игре, старкрафт это прежде всего мультигейминговый режим и battle.net.

17. LESHIY Участник

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мультинекс
    добрый вечер, в руководстве по пользованию StarCraft_2_NoDVD_full_Razor, нашол такую строчку: "P.S. Владельцы легальных ключей могут использовать keytro для продления их срока службы в режиме оффлайн."не подскажешь как это правильно сделать. А то запускаю Рейзор, запускаю SC2, а он мне всё равно пишет: "Не могу войти в гостевой режим, т.к. не подключен Батлнет. купите игру или выберете стартовый вариант.

18. grayhex nathan fake

Симпатии:
    177
    Провайдер:
    Другой
    LESHIY, а у вас легальный ключ то есть?

19. iXF Местный

Симпатии:
    383
    Провайдер:
    Спарк
    Кстати близзы обещали, тем кто приобретал DVD сделают перевод на анлим в течении месяца.

20. LESHIY Участник

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мультинекс
    Есть старый, он уже кончился.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)