Энлинк. Отзывы.

Тема в разделе "Энлинк", создана пользователем Avalanche, 15 фев 2010.

1. cergo666 Воен

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Несколько
    а если прошло больше 20ти рабочих дней, можно ли еще что то требовать кроме своих денег?

2. Espantorio Активный участник

Симпатии:
    74
    Провайдер:
    Энлинк
    Что конкретно сказали? Просто интересно.

3. Cool_Family Активный участник

Симпатии:
    104
    Провайдер:
    Энлинк
    А что ты хочешь получить? Мне ради интереса хочется узнать адрес. Можно в личку.

P.S. А еще очень часто бывает, что номер при заключении договора указан не верно.

4. cergo666 Воен

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Несколько
    Espantorio, сказали, что теперь подключают только на 20тый рабочий день, и то не подключили)
    Cool_Family, вечером скажу адрес и номер договора, это не мне подключают, а девушке моей

5. z668 Гость

По теме, мне когда нлинк проводили - просрочили. Месяц бесплатного интернета был предоставлен. Все честь по чести. Претензий никаких.

6. demiurg SvEn

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Видикон
    Вчера прогуливался по ЦПУиО и на входе со стороны радио университета на информационном стенде заметил объявление "нлинк wi-fi свободная зона".
    На следующий день взял планшетник и решил проверить wi-fi. Начал со входа с ул. Братиславской и прошелся почти по всему парку и как я и ожидал точку доступа обнаружил у объявления нлинка. Подключился без проблем (учитывая количество народа) и на ходу успел проверить погоду и новости. Сигнал стабильный у входа.
    Задумка очень понравилась, учитывая день радио (кстати точка называется nlink_wi-fi_den_radio ) и хотелось бы узнать так останется на постоянной основе?

7. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
    demiurg, судя по названию вафли - нет, надолго она не останется) ну либо её переименуют))

8. Cool_Family Активный участник

Симпатии:
    104
    Провайдер:
    Энлинк
    планируется убрать 10 числа. ну или как маркетологи посчитают.

В общей сложности воспользовалось свободной вайфай зоной около 200 человек.

1 человеку нравится это.
  9. G@nst@ Заблокирован

Симпатии:
    8
    Провайдер:
    Не знаю
    Хочу написать немного впечатлений о компании: у меня знакомому в горроще подключали Нлинк, пришли мастера, сделали провод в квартиру, сначала все нормально работало, потом когда пошел сильный дождь у него сгорела компьютерная плата, сначала подумали что кошка "помогла" потом после замены уже второй платы (общая сумма ремонта около 3000 руб, и это еще без стоимости работы по замене т.к. нам делал знакомый) мы поняли что дело может быть в чем то другом, друг вытащил кабель интернета из компьютера и мы увидели что из оболочки течет вода с крыши, деньги потраченные на ремонт - возмещать отказались, несмотря на то что виноваты монтажники которые некачественно провели кабель, так что проверьте свой

1 человеку нравится это.
  10. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.085
    Провайдер:
    Другой
    Дык, кабель продувать положено раз в месяц.:biggrin: А после дождя еще и сушить, естессно.

3 пользователям это понравилось.
  11. G@nst@ Заблокирован

Симпатии:
    8
    Провайдер:
    Не знаю
    Да после этих недотёп даже турбонаддув не поможет)

12. cergo666 Воен

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Несколько
  13. z668 Гость

На бред похоже! Пока кабель тянут по подъезду он перегибается х..ву тучу раз! А вы вообще уверены что это была вода а не кошачья моча??? Нлинк нормальная контора, нефиг на нее гнать.

14. GexOgen Сериальный барон

Симпатии:
    152
    Провайдер:
    Спарк
    Вода может быть если кабель по фасаду протянут в каком-нибудь месте, либо в слаботочке подтекает что-то, сам сталкивался с таким как-то :)

1 человеку нравится это.
  15. Cooler Участник

Симпатии:
    15
    Провайдер:
    Энлинк
    всяко бывает.
    частенько сами абоненты просят протянуть кабель в окно, потом жалуются. а какому-то "другу" мы дважды меняли мат.плату, оба раза замочена была вся плата... не похоже на кабель однако было. Есть и другие, которые сами отказывались от сверления отверстия и укладывали кабель под раму, так что со временем внешняя изоляция приходила в негодность и через нее легко проникала вода.

1 человеку нравится это.
  16. z668 Гость

17. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    А при замене "компьютерной платы"( что это?) сетевой кабель значит не меняли ?

18. G@nst@ Заблокирован

Симпатии:
    8
    Провайдер:
    Не знаю
    Если ваша цель показать какой ты крутой в технике (уж очень похоже, вроде как "я тут спец а ты вообще ничего не понимаешь") - то иди на специальные компьютерные форумы , к примеру Московские - там тебе быстро нос утрут. Здесь не перед кем понтоваться...
    P.S.: Так и знал что найдется человек который будет отстаивать интересы тех кто не прав когда очевидно на чьей стороне правда...
    Нормальная контора по нормальному тянет...
    Ну компьютерная плата, что, не знаешь что ли? куда все остальные запчасти ставятся...
    Нет не меняли, сначала не могли определить в чем причина, когда меняли кстати первый раз-он нормальный был но и на улице сухо было , вторая замена проводилась как раз в дождь и все стало ясно т.к. из кабеля капала вода

1 человеку нравится это.
  19. z668 Гость

по теме - если кабель проложен через подъезд таких проблем вприципе быть не должно, те же кто просит протянуть кабель через окна/фасады дебилы (не побоюсь этого слова ибо витая как и коаксиалка на морозе на раз трескается)!

20. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    498
    Провайдер:
    Несколько
    Энлинк сегодня лихорадит...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)