Кабельное телевидение от видикона

Тема в разделе "Видикон", создана пользователем Alexsandr, 12 фев 2010.

1. Vlad648 Местный

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Дом.ru
    А я, посмотрев на то, как уныло в видиконе все стало, свалил на дом.ру. Тут по каналам лучше, правда что-то заикается частенько. Хотя у видикона временами было еще хуже.

2. КСтати Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Видикон
    Короче Телегид неожиданным образом заработал среди той недели. Не полностью, с глюками но заработал. Пока работало провел некоторые наблюдения. Заметил несколько моментов. Например было видно как на частоте канал менялся, а телегид оставался прежним. Например на "1 НД" выводится программа какого-то музыкального канала, а на "В гостях у сказки" - спортивного. Прикололи два абсолютно одинаковых канала "футбол". У одного родная программа, а у второго программа "МАТЧ НД". Основное наблюдение это то что в списке каналов без телегида - все общедоступные каналы которые транслирует телевышка. То-есть например у "России 1" нет гида а у "России-1 HD" гид есть. Создается впечатление, что каналы которые Видикон берет со спутника идут с гидом, а остальные каналы, Видикону приходится загонять в цифру самостоятельно. Причем похоже что берут чуть-ли не с аналога, так как вроде сейчас все общедоступные каналы транслируются в цифре, соответственно с телегидом, но в другом формате нежли транслирует Видикон.
    Короче Телегид проработал остаток недели и выходные, а в понедельник, так - же неожиданно вырубился. Вот так-то.

3. Xavoc Модератор реальности

Симпатии:
    105
    Провайдер:
    Сотком
    Такая свистопляска постоянно. При первой возможности соскочу с соткома.

4. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    Законно ли не транслировать в каб.аналоге каналы спас и мир? они же входят в национальные мультиплексы, например на мире идут хорошие сериалы, а не все подключены к цифровому тв!!!:fool:
    Можт в роскомнадзор сообщить?

5. MobiSim Активный участник

Симпатии:
    65
    Провайдер:
    Спарк
    Да и ТКР что то не видно...

6. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    MobiSim, во-во! Я помню здесь была тех поддержка а сейчас что то не видно их. Молчат и не пишут

7. Alkonost Новичок

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Спарк
    второй день не показывает 1 HD. У всех так или у меня только?

8. Keper Участник

Симпатии:
    14
    вчера вечером не работал у меня. Не знаю, только вчера или нет - не смотрю первый.

9. serdgo Новичок

Симпатии:
    0
    Тоже не кажет. Как то всё хуже и хуже становится, не ужели сдуваются, жаль))))

10. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    Первый канал HD уже не работает пятый день. Обещали включить 18 мая в 15:00, не включили... Пора сваливать с этого... оператора... Да ещё на них в Роскомнадзор заявить за ненадлежащее вещание каналов

11. serdgo Новичок

Симпатии:
    0
    У меня выбора нет, или Видикон, или МТС - те ещё жуки. Будем надеяться на лучшее.

12. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    serdgo, аналогично, МТС немного пугает своими ценами, хотя они из всех на втором месте по ценовой политике, на первом видикон

13. serdgo Новичок

Симпатии:
    0
    russian-tv, жаль что у Видикона мало познавательных каналов, да и "кубиков" с заиканием стало ну уж очень много. Плюсы тоже есть - любое количество телевизоров.

Последнее редактирование: 21 май 2017
  14. Keper Участник

Симпатии:
    14
    вот именно. Лично я плачу 100р за цифровое ТВ с HD каналами и не вижу особого желания жаловаться даже когда что-то работает не так, как хочется.

15. russian-tv Активный участник

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Несколько
    Это пожалуй главный плюс
    Ну вообще-то не 100 рублей, а 160. Пускай до 170-180 увеличат, ценовая политика рано или поздно всё равно изменится. Может будут более склонны к абонентам? Хотя уже на протяжении нескольких лет пользуюсь ТВ от этой конторки, впечатлений мало, сетка забита шлаком и не рассортированы каналы (хоть с временем решили проблему). По цене самый лучший, но по качеству предоставления (нецензурные выражения). Если они не хотят поднимать цену, значит они заранее знают, что навстречу абонентам они идти не будут. При первой же возможности уйду от них на МТС ТВ.

16. Keper Участник

Симпатии:
    14
    всегда удивляют люди, которые лучше меня знают, что я сам же делаю. Лично я плачу 100, а не 160. Чтобы было понятно: 100р - это если из пакета за 300 вычесть 200 за интернет, который мне в любом случае нужен.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)