Сауны Рязани

Тема в разделе "Досуг в Рязани и области", создана пользователем Bullet, 19 янв 2010.

1. Bullet Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Видикон
    свет, поправил, в другой раз пишите модератору...

2. Tigra Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Здравствуйте! Пришли к своему времени в Ниагару на Быстрецкой, видишь ли те они не могли в течении 45 минут выгнать предыдущих посетителей, мы стояли ждали! Извинений мы не получили, а только комментарии, "ну люди все разные, что мы можем сделать..." Ладно, настроение портить не хотели, решили тупо дождаться. Дождались, заплатили за 2 часа и оговорили продление, уверили, что проблем с этим не будет... но они возникли!!! за полчаса до завершения нашего оплаченного пребывания, мы звоним (с сотового на их городской номер, потому что другой связи с администратором там нет) и пытаемся продлить... на что получаем ответ, что уже люди ждут пока мы выйдем... на вопрос как так они записали людей не обговорив данный момент с нами, женщина (которая в последствии отказалась назвать свое имя, волосы черные чуть ниже плеч, лет так 35-40) сказала: "а какие претензии ко мне? это говорит директор записал, а он же не знал о наших с вами договоренностях..." на комментарий давайте директора мы с ним и обсудим, она сказала ждите, соответственно никого мы не дождались, настроение было испорчено, мы решили все-таки попытаться с кем-нибудь пообщаться... зашли в бар, перед нами встал мужчина кавказской национальности и представился директором данного заведения, типа извинился и сказал "так получилось, что я могу сделать, вы же девушки давайте не будем ругаться" - это говорит "некрасиво". Взяв книгу предложений, которая искалась еще минут 20 мы выяснили, что директором данного заведения является некая Исаева. Ребят если идете, максимально точно старайтесь рассчитать сколько нужно время вам и оплачивайте его сразу, чтоб ваш отдых не был испорчен людьми, которые не могут внести определенные комментарии в свою волшебную тетрадку заказов. да... и фотки, которые увидите на других сайтах не соответствуют действительности... интерьер конечно такой, но от влажности почернены плиты стены и потолка, белый цвет, совершенно не белый, да и известковый налет на кранах присутствует, но правда есть места в городе, где с этим гораздо хуже. А так всем приятно отдыха и никогда не попадать в такие ситуации!!!

1 человеку нравится это.
  3. spikerman Активный участник

Симпатии:
    31
    Провайдер:
    Спарк
    Бывал в Атлантике во 2 зале (где басеин поменьше). Все довольно цивильно и красиво. Есть конечно уже потертости и не свежисти. Схожу туда еще с удовольствием только лучше в 1 сауну. Большой басеин охота)

4. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    кто был в сауне в пик-отеле на есенина, расскажите впечатления

5. Дайвер Заблокирован

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Энлинк
    ToreTTo[DzR], ничего особенного. Лучше другую поищи

6. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    Дайвер, да поздновато))) уже предоплату отнес, по фоткам понравилась, вот и думаю фотки фикция или нет))

7. mad Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Другой
    да за 500 то рублей пойдёт ) финская турецкая, спальня ) 2 душа, телик)) в одной бассейн поменьше, на рецепшене есть холодильник с пивом, правда выбор маловат. раньше шампуни давали ...

8. Igorman87 Местный

Симпатии:
    251
    не прогадаешь в смысле цена/качество

9. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    И в пик-отеле ремонт уже не тот как раньше, все потрепано и кое-что поломано. А так по цене-качеству норм.

10. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    мне говорили что у них сейчас ремонт идет и многое уже отремонтировано, но вид конечно потрепанный проглядывался

11. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    Help, help! Здравствуйте. У меня 2 марта др и по традиции я отмечать думаю его в сауне, но только вот в этом году я так заморочилась с выбором... Предистория... Я уже несколько лет подряд хожу только в одгу сауну "Белый волк" кстати в списке я ее тоже не нашла, раньше она была закрытого типа, ну а теперь для всех желающих. Находится она на касимовском шоссе, дом только не помню, за рынком на мясокомбинате. В ней три зала, но я хожу только в один, так как в другие не вижу смысла и далее вы поймете почему... Мы гуляем всегда очень большой компанией. В этом зале большой басейн (3*4), две комнаты отдыха, парилка, конечно же, душ, туалет, все дела и больше всего меня поразил стол - огромный массивный дубовый стол, вообщем места всем хватит за глаза... Влюблена в эту сауну я поуши, ну а теперь кульминиционый момент, цены меня поражают еще больше, повторюсь, что в другие залы не хожу, незнаю, а в этом, на данный момент - 900 рублей час за 7 человек, но если уболтать то на 8 пустят, а за каждого почледующего 150 рублей все время (!) а не час, тапки простыни полотенца все входит в стоимость... Отошла я от теиы что - то, ну вот, а в этом году компания у нас будет небольшая, да и мы с мужем хотим уже что нибудь другое, и что б цены в пределах разумного, никак не могу подобрать идеальны вариант... Понравилась по фото и комментариям "банный сервис" на с. Середы, наверно туда и отпавимся.

P.s а вообще если идти компанией и каждый скидывается, то я бы в викинги пошла, была там - впечатлений море

12. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    Внимательнее прочли и нашла в списке "белый волк"

13. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    В пик-отель сходили хорошо, интерьер конечно потрепанный, стоит 500 рублей час, две сауны, бассейн хороший и две душевых, в инете есть 3Д тур по сауне, все также как и в 3д туре, места вагон на 6 человек идеально и не дорого

14. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое

15. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    А тебя не затрудик ссылку кинуть на форум, а то я что-то даже фоток найти не могу.

16. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    http://пик-центр.рф/

сайт 3Д туров щас не помню уже, напишу позже

17. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    Дозвонилась я в Пик, там на месяц вперед уже мест нет на выходные, будни и те не все дни свободны :sad::sad: А сауна мне очень понравилась, тепрь буду иметь ввиду, спасибо

18. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо огромное за помощь

19. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    я записывался за две недели и то так сказать время не очень удобное было с 22.30 до 01.30, но все равно не жалею

20. Машенька Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста, а есть у кого нибудь мнения о "Евросауна" на керамзаводе?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)