Ф.К. ЗЕНИТ

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем [ALEX], 5 июн 2007.

1. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    ЗЕНИТ - ЛОКО 2-1:sad:
    Ты что то попутал:
    Локомотив М - Зенит 1:0 (0:0)
    Голы: Э.Спахич - 1; первый - Локомотив М на 51-й мин
    Где ты взял такой результат??????

2. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    ПОЗДРАВЛЯЮ!МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!:) :) :) :drinks: :drinks: :drinks: :dirol:
    WE ARE THE CHAMPIONS,MY FRIENDS!!!

3. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

МОи ПОЗДРАВЛЕНИЯ фанатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Хоть раз в 24 года можно и чемпионами стать :)

Вложения:

5. fashuga Разведчик

Симпатии:
    76
    Хоть я и не за зенит, но я против спартака так что ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!
    :drinks: :drinks:

6. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    "Зенит" – главный аутсайдер Кубка УЕФА

Питерский "Зенит" у всех без исключения букмекеров, принимающих ставки на победителя Кубка УЕФА, является главным аутсайдером розыгрыша.

Коэффициент на успех команды Дика Адвоката у некоторых из них доходит до 19,00.

Главным же претендентом на победу аналитики мировых контор считают мюнхенскую "Баварию", второй показатель у итальянской "Фиорентины", а замыкает тройку фаворитов испанский "Хетафе".

Максимальные коэффициенты на победу в Кубке УЕФА.

"Бавария" (Германия) - 2.88
    "Фиорентина" (Италия) - 6.75
    "Хетафе" (Испания) - 8.00
    ПСВ (Голландия) - 9.00
    "Байер" (Германия) - 11.00
    "Спортинг" (Португалия) - 11.00
    "Рейнджерс" (Шотландия) - 14.00
    "Зенит" (Россия) - 19.00

7. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    блин,ну и команды... прям лига чемпионов...

8. Jiga Кладовщик

Симпатии:
    3
    Практически такаяже ситуация была и когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА.
    на них тоже мало кто ставил. Единственная разница у ЦСКА были соперники по проще.
    Так что посмотрим кто аутсайдер а кто нет)))))

9. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Дик Адвокат может уйти в "Шальке"

Наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат может стать тренером немецкого клуба "Шальке", пишет германская газета Bild.

После поражения "Шальке" от "Барсы" руководство немецкого клуба решило избавиться от нынешнего наставника команды Мирко Сломки, несмотря на то, что контракт с ним действует до 2009 года.

Bild, ссылаясь на источники внутри клуба из Гельзенкирхена, сообщает, что его руководство рассматривает кандидатуры трех специалистов: тренера "Зенита" Дика Адвоката, наставника голландского "Твенте" из Эншеде Фредда Руттена и работающего сейчас в Марселе Эрика Геретса.

Немецкая газета также намекает на "пикантную" деталь: спонсором "Шальке", как и спонсором "Зенита" является российский энергетический концерн "Газпром".
    (C)

10. [ALEX] SLIPKNOT #4 ROOT

Симпатии:
    5
    Мне кажется не уйдет,Зенит самая богатая команда ща,но если свалит так свалит...

11. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Дик Адвокат отказался продлевать контракт с "Зенитом"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал о своем решении отказаться от предложения возглавить сборную Австралии, отметив при этом, что пока не уверен в продолжении своей работы в питерском клубе.

"Австралийцы были злы на меня. Я начал переговоры с ними в марте - апреле прошлого года и пообещал начать работу на новой должности в июне. Но я был бы идиотом, если бы отказался от тех денег, что мне предложил "Зенит". Недавно новый президент клуба предложил мне продлить контракт, но я ответил ему, что пока рано обсуждать этот вопрос. Год назад я был счастлив тем, что подписал контракт с австралийцами. Я мог бы жить в Голландии, иметь дом в Англии, я даже купил новую машину. Я мог жить вместе с женой, ведь все кандидаты в сборную Австралии все равно играют в Англии. Мне предлагали хорошую зарплату, но меня в первую очередь прельщала перспектива наладить свой быт. К счастью или к несчастью, но моя команда начала играть и выигрывать, к удивлению Москвы, завоевав чемпионский титул. После этого клуб стал убеждать меня остаться. "Зенит" начал переговоры с другими иностранными тренерами, но те потребовали более высокую зарплату, чем я", - заявил голландский тренер.
    Источник: newsland.ru​

12. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    в чем смысл?? с австралийцами отказался, здесь ему хорошо...а в итоге что???

13. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    :lol: + Аршавин уезжает

:lol: :
    У селекционного отдела Зенита кончилась трава. Абсолютно. Причем, что особенно обидно — предыдущий подсыл «от Рашида» был настолько хорош и настолько вставлюч, что сподвиг петербуржцев на посылку факса в Барселону, с сердечками, ангелочками нарисованными от руки и предложением о покупке Месси за 20 миллионов евро. Когда чуточку отпустило, послали факс в Динамо с предложением о покупке Данни за 30 миллионов. Потом отпустило совсем. Достать еще не смогли. Стало грусто и неинтересно…

Зато весело и радостно стало в Каталонии и Москве. В Испании, Месси, узнав, что есть шанс поиграть в Ярославле, Комсомольске-на-Амуре и Нальчике, перешел на круглосуточные тренировки и попросил втрое урезать ему зарплату. В Москве же был пойман, обвязан подарочной ленточкой и подготовлен к отправке Данни, который несмотря на кляп во рту умудряется раздавать интервью о том, что мечтал играть за Зенит с трех лет.

Жаль, не знают динамовцы, что в Питере уже всех отпустило… :lol:

Аршавин уезжает:
    Несмотря на все доводы логики и здравого смысла главы Газпрома и Зенита вовсю пытались оставить в Петербурге розовощекое счастье в лице и ногах Андрея Аршавина. Последний, несмотря на внушительный такой аргумент в виде зарплаты в 5 400 000 евро в год после уплаты налогов, вежливо отказался. Да — пять миллионов четыреста тысяч евро. В год. Да — отказался.

Так что Аршавин уезжает. Это практически свершившийся факт. Наибольшими шансами в самое ближайшее время наладить выпуск футболок с фамилией Arshavin на спине имеют Челси, Барселона и Арсенал. За Челси — зарплата, сумма отступных Зениту, Роман Аркадьевич собственной персоной и семья Аршавина, желающая пожить в Лондоне. За Барсу — мечта детства. За Арсенал — веселый Арсен Венгер, умеющий делать звезд из всего, что попадется под руку и наименьшая конкуренция в составе.

14. Banzau' Активный участник

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Мультинекс
    я думаю, что и в Арсенале Аршавину предложат неплохую з/п, и конкуренция за игру в основном составе там действительно наименьшая по сравнению с Барсой и Челси

15. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Адвокат оценил Аршавина в 20 миллионов евро

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат готов отпустить Андрея Аршавина за 20 миллионов евро.

- Мы не будем удерживать игрока, если кто-нибудь назначить достойную цену – в районе двадцати – двадцати пяти миллионов евро, - передает слова голландского тренера BBC.

В то же время агент Аршавина Денис Лахтер сообщил о том, что после покупки португальца Деку руководство "Челси" потеряло интерес к россиянину.

Аршавин взял паузу для принятия решения о своей дальнейшей карьере.

16. Banzau' Активный участник

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Мультинекс
    Пусть фанаты Аршавина не обижаются, но кому он нужен за такие деньги

17. Romzes Новичок

Симпатии:
    66
    Насчет конкуренции я не согласен. :unknw: Смотри сам, в "Челси" совсем недавно освободилось место, где играет Аршавин, т.к. оттуда ушел Лэмпард, да и "Барсе" Роналдиньо сейчас не нужен. А "Арсенал" наоборот только усилился благодаря покупке Насри. :)

18. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    "Барселона" отказалась от Аршавина

Испанская "Барселона" в ходе переговоров с питерским "Зенитом" о приобретении Андрея Аршавина отказалась увеличить ранее предлагаемую за нападающего сумму в 15 миллионов евро и, таким образом, отказалась от приобретения игрока, сообщает официальный сайт питерской команды.

Напомним, что руководство чемпионов России объявило о том, что готово отпустить Аршавина не менее, чем за 20 миллионов евро.

Главный тренер питерцев Дик Адвокат на время отстранил форварда от игр в чемпионате страны, чтобы тот мог уладить вопросы о возможном выступлении за рубежом.

19. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    за что боролись....веренее зазвездились наши...вот и конец мечте...

20. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    "Сухая" ничья на размокшем газоне

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Питерский "Зенит" довольствовался нулевой ничьей во Владивостоке в матче 10-го тура российской премьер-лиги против местного "Луча-Энергии".

Перед игрой наставник "Зенита" Дик Адвокат потребовал отмены игры из-за погодных условий: на Дальнем Востоке разразился страшный ливень с сильными порывами ветра. Опасения главного тренера гостей подтвердились с первых минут поединка, который с трудом можно назвать футбольным. Но даже на раскисшем от ливня газоне игроки умудрялись создавать голевые моменты. В начале первого тайма "Луч" в интервале в нескольких секунд имел ряд убойных возможностей открыть счет, но ворота Вячеслава Малафеева спасли штанга и перекладина. "Зенит" огрызнулся рядом опаснейших атак, но тут себя проявил Марек Чех, сохранивший свои владения вне прикосновенности.

Во втором тайме, при усилившемся ливне игра совсем упростилась. Игроки старались свести малейший риск к минимуму, боясь совершить роковую ошибку. В итоге насвозь промокшие команды так и не сумели распечатать ворота друг друга, завершив матч "сухой" ничьей.

"Зенит", у которого осталось еще три игры в запасе, после этой встречи расположился на 11-м месте в чемпионате, а "Луч-Энергия" продолжает прозябать на дне турнирной таблицы, занимая 15-ю строчку.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)