Решил я стать абонентом Спарка...

Тема в разделе "ТТК (Спарк)", создана пользователем Engineer, 21 дек 2009.

1. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    + насчёт того что скорость отдачи Ростовским пирам в 3-4 раза выше чем скачка с них, заметил также ещё 1 что если появляется Рязанский пир то остальные пиры с Ростова сразу падают до скорости от 5.0 до 0.3 весело было в сумме 300 появился рязанец 100-150кб/с

2. VALSH Местный

Симпатии:
    1.098
    Провайдер:
    Энлинк
    Я не спец в спарковских делах, но такие скорости давно уже привычны даже в интернете. В чем тогда смысл локалки?

3. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ну так её медленно убивают в Рязани, но проблема в том что половина народа сидит на спарке именно из-за локалки, а если её не будет то постепенно люди разбредутся по тем провайдерам, где интернет стабильнее например: Энлинк, Westcall, прости Господи Домолинк и Мультинекс. Эх всегда так когда ненужно лежат рекламные листовки с 2 интернетами: 1 мультинекс а вот другая забыл или энлинк или домолинк посмотрел в списки не там не там моего дома нет(. Но все таки пока народ только говорит что будет уходить хотя терпение у всех на пределе, я вот подал бумажку на Изернет хочу месячишко протестировать, ну и если нечего не изменится уйду к другому, ну и с моей стороны заработает радио народа о качестве услуг. Рядом соседка провела инет спарк вот с неё и начну)).

4. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    А смысл в том, что у кого-то руки кривые и настроить не могут (хотя все было гуд, месяца 2 назад). И речь идет про скорость меж городов, в Рязани локальная скорость гуд.
    ЗЫ: ДСом не пользуюсь, может там и есть какие проблемы.

5. v_aist_ Местный

Симпатии:
    799
    Провайдер:
    Видикон
    Экс, если у тебя в почтовом ящике была листовка от Энлинка - значит твой дом уже подключен. В списке на оф сайте его может и не быть (не успели обновить список). Позвони по телефону 911-555 и узнай. Там тебе сообщат о возможности подключения.

6. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    Я вот года 3 или 4 назад решил стать абонентом, вернее когда ко мне на чердак пришли с электрокомом прокладывать оптику... только вот воз и ныне там... так мой дом и не подключили, по телефонам говорили через месяц, два, три, год... даже энфорта со своими ентерами пришла... а потом пришел энлинк... я наконец дослужили в армии и к ним подключился... а ведь как мне хотелось стать спарковцем... от многих своих друзей также слышу что они хотят отказаться от спарка, по разным причинам...

7. Frezer-анимешник Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Несколько
    Viktor_62 в большинстве случаев глюки могут быть вызваны несколькими причинами: кривые руки абонента(никому не в обиду, но бывает самостоятельно настроить нормально ниче не могут), беспечность абонента(а нет антивира и фиг с ним- все нормально работает) и криворукость админов следящих за серверами. В принципе в большенстве случаев возникновения проблем виноват сам абонент. Хотя бывает и тех. поддержка юлит....

8. Экс Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    угу давай все спишем на абонентов пинги прыгающие от 35 до 1700, что вечером невозможно не во что поиграть, а сегодня днем интернет был так вообще волнами было время что на любой сайт заходил раза так с 3. но это будни представляю что будет в выходные, интернет день от то дня всё лучше.

Постскриптум: нубасом себя не считаю, только что поставил 7винду, антивирус Аваст ну и вообще тот кто может настроить торент, я думаю может настроить себе и компьютер. Ну и ещё одно раньше почему то всё было хорошо, но после убийства форума и окончательного объединения, все радости и начались.

9. Frezer-анимешник Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Несколько
    Экс насчет тормозов не замечал сегодня, но в выходные бывает, отрицать не могу. насчет объединения и убийства форума: самая большая глупость спарка. Не стоило гнаться за корбиной, все равно не догоним.

10. ILuxa-DobriFey Активный участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    Спарк
    Лучше бы в инет тарифы побыстрее сделали. А локалку и в Рязани добрые люди киношками наполнили бы.

11. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    А на Спарке сейчас при подключении к тарифу «В десяточку» не 500 платить в месяц, а 750 придётся?, или всё по старому?

12. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    да, 750.

13. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Если ты новый абоненто то 750, если старый и перейти хочешь то переход бесплатен а абонентка 500руб

14. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ну, может и не сюда... но - 5 суток не работал инет. После включения пересчитали деньги (вернули на счет) - по заявке через личный кабинет ... (никуда не ходил и не писал бумажки). О как !

15. VlaSok Местный

Симпатии:
    578
    Провайдер:
    Мультинекс
    Можешь поподробнее написать как заявку делал? Спарк последнее время надоел своими отключениями интернета и поломками оборудования, вспоминаются лаги Гаранты прошлых лет.

16. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
    VlaSok, элементарно - в "личном кабинете" есть "обратная связь" - там и написал - номер договора и длительность отключения ... но собственно, не у одного меня не было инета, не я один звонил, и процесс продолжается - у соседа так и нету инета ... сваливали на его комп - вроде как сетевая что-то там кольцует .. (??) он обиделся, позвонил а Гаранту, пришли на след. день и воткнули ему инет (был у него модем, валялся в шкафу, провели витую) - все работает. Тоже - быстро (хотя, как придешь в офис с нашими номерами договоров - первый вопрос - "чего-чего ??" ) ...

17. Spark_ryazan Новичок

Симпатии:
    33
    Провайдер:
    Спарк
    Уважаемый VLAD, у Вас доступ в интернет восстановился? Все нормально работает?

18. VLAD Возмутитель

Симпатии:
    355
    Провайдер:
    Ростелеком
    Spark_ryazan, да, спасибо.

19. mills Местный

Симпатии:
    222
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ну вот, года еще не прошло как я на спарке, а пров сдулся:eek:Почти год на мегабитном тарифе, на витой наслаждался пингом не более 20, а тут смотрю как то все завяло:sad: - пинг 50, позвонил в техподдержку, а там в лучших гарантовских традициях - "у вас скорость", ну при чем здесь скорость:unknw: скорость то по тарифу:wink:
    Наверное пора попробовать гарантовскую витую, есть это чудо теперь в моем доме:)

20. St@ff Новичок

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    я курьер в Спарке и по моему опыту примерно каждый третий уходит с этого "чуда" и подключает Спарк. :) треть - это только те, кто рассказывает почему подключают Спарк...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)