WoW в интернете. Рейтинг серверов.

Тема в разделе "WoW", создана пользователем Sandro, 17 май 2007.

1. Sandro Новичок

Симпатии:
    0
  2. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    Являюсь обладателем анлима64 и двух компов - я и моя сестра без проблем одновременно играем в интернете на сайте http://myrpg.ru в наш любимый WoW.
    Считаю что там игра похожа более или менее на настоящий WOW.
    В онлайн всегда 100-200 человек.

Всех заинтересованных жду там! В орде! Организуем гильдию))) Троих я уже завербовал.

Кстати на этом сервере игра версия 2.1.3 - с нашей 2.0.12 патчится патчами общим весом 450 мегобайт, качать с плейгроунда.

Вообщем кому идея понравилась - свяжитесь со мной.

1 человеку нравится это.
  3. Arthur Танк... Просто ТАНК

Симпатии:
    0
    Любой человек думающий, что ВоВ на эмуляторе это круто - не прав. Это кусок лагучих помоев с больше чем 50% не работающего мира/квестов/инстов.

www.wow-europe.com если хотите играть по человечески платите деньги и покупайте коробки в магазинах М-Видео в Рязани. Правда у нас нет нормальных провайдеров способных обеспечить за приемлемые деньги достаточно качественного соединения на высокой скорости с интернетом. Гарант не исключение 64 кбпс - это не скорость вообще для ВоВа 256+, а лучше 512+ и полный анлим.

4. Arthur Танк... Просто ТАНК

Симпатии:
    0
    в любом случае 100 - 200 человек он-лайн это смешно. В подобных играх цифры должны быть хотя бы на 0 в конце больше. У нас на официалке одна наша гильдия больше 200 человек, а тут всего он-лайн :)

5. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    На оф денег пока жалко, кстати нашел получше сервер. Тама 3000 челов.

6. Arthur Танк... Просто ТАНК

Симпатии:
    0
    Я жалел на офф денег целых пол года. Потом купил таки и понял - дурак, что жалел. За удовольствие приходится платить, но оно того стоит. И если бы не гребаный тупорылый и нерабочий тырнет в нашем городе давно б имел не 2*67 и 1*70 персонажа, а 3*70 при том полностью одетых по последнему слову техники.

7. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    Arthur,
    А сколько стоит клиент лицовый и месяц игры?

8. Arthur Танк... Просто ТАНК

Симпатии:
    0
    Ну 890 обычный бокс (или около того, с бесплатным первым месяцем игры) ~1200 карта оплаты на 2 месяца (самый простой вариант оплаты без гемороев) ~1300 Бернинг Крузейд. Итого имеем около 3.5к рублей за 3 месяца игры не считая оплаты интернета, само собой каждые последующие пары месяцев по 1200 (где то можно и 950р найти за карту оплаты)

9. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    Arthur,
    Не - мне такие расходы щас не поднять, плюс наш ДОРОГОЙ ГАРАНТ имеет ахрененный пинг до оф сайта вова.

10. Falcon Заблокирован

Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    Скажи ссылку плиизз уже 2 дня ищу хароший сервер и где побольше онлине нашол тока 1600 и то у меня версия клиента не подошла ! а вот 3000 я даже не верю!

11. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    myrpg.ru

12. Arthur Танк... Просто ТАНК

Симпатии:
    0
    да наш дорогой гарант имеет пинг охрененный не только до оф сайта, но и вообще не сахар далеко (не понятно тока почему это никак не исправляется... Расширили б канал раза в 4)

13. DIman555 Новичок

Симпатии:
    3
    вот етот нормальный сервак

народ вот вам ссылка http://www.aztec.ru челов 150-170 днем играет и версия ВОВА 2.1.3:) :)

14. Smoke Новичок

Симпатии:
    0
    народ, а где взять клиент?

15. Metamorphling Участник

Симпатии:
    14
    Не, платить картами это полнейший бред - проще через кредитку и дешевле

16. Sys*.12 Активный участник

Симпатии:
    50
    Народ дайте плиз кто нить нормальный сервер пиратский к вову где 2000.. и больше челов сидит а то сижу на серваке там макс 1700

17. Sys*.12 Активный участник

Симпатии:
    50
    Что никто не знает???

18. Michael Новичок

Симпатии:
    5
    ну лично я кредиткой платить перестал. по трем причинам.

во-первых, я не знаю как отказаться от периодического продолжения оплаты если вдруг перестал играть (а за 2+ года игры у меня было 2 периода когда не играл и не хотелось - по 6 и по 3 месяца), потому как кнопка "кансел аккаунт" в управнении аккаунтом меня пугает (вдруг она не фризит а действительно канселит аккаунт?!) карточка же просто кончается сама собой, и все.

во-вторых, практика показала что постепенно заводится кучка добрых людей, которые уговаривают оплатить им аккаунт через твою кредитку ( да еще и особой потребности дисциплины в своевременной в отдаче денег не испытывают). :blush: а как принудительно отмазать свою кредитку от оплаты подписки, не имея доступа к их аккаунтам, и не убив свою - мне тоже не ясно... когда добрых людей становится более полудюжины - по 15$ в месяц каждому начинает потихоньку и напрягать, к тому же заставляет пополнять кредитку куда чаще.

в-третьих, однажды начав платить геймкартами - я обнаружил, что это тупо удобнее. gamegarant доставляет скан карточки по e-mail мгновенно, берет за них яндекс-деньги (то есть вся операция - не отрывая задницу от стула), а деньгожор яндекс-денег - в любом ближайшем магазине. 5 минут ходьбы. карточку же внешторгбанка пополнять - мне это переться через полгорода, на московское. да еще и кучу бумаг при этом каждый раз заполнять.

19. Metamorphling Участник

Симпатии:
    14
    Читай FAQи, она именно то Фризит, а не кэнселит.
    Ну это варвары, кредитку сделать всего 150 рублей, проще всех послать куда нить))
    Здесь не буду спорить - у всех по разному, кому через пол города, а кому 3 минуты хотьбы.

20. Sys*.12 Активный участник

Симпатии:
    50
    myrpg.ru это пиратский сервак? он не лагает?там действительно до 3000 челов?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)