NHL (National Hockey League)

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем fashuga, 23 июл 2009.

1. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Малкин снялся в кино, сыграв роль уличного хулигана

Российский хоккеист, нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин снялся в кино, сыграв небольшую роль в фильме "Веселая ночка".

"Мне выпал отличный шанс попробовать себя в большом кино, тем более, это комедия. Кто знает, как сложится моя дальнейшая судьба? Возможно, когда-нибудь я поступлю в театральный вуз", - заявил он в интервью журналистам.

Увидеть хоккеиста на больших экранах можно будет уже ноябре. В фильме "Веселая ночка" ему досталась роль уличного хулигана, который устраивает разборки с иностранцем.

2. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Завтра в Питтсбурге пройдет пресс-конференция Кросби

7 сентября на домашней арене "Питтсбурга" пройдет специальная пресс-конференция капитана команды Сидни Кросби, который по-прежнему не оправился от сотрясения мозга, сообщает TSN.

Ожидается, что один из лучших игроков мира расставит все точки над "i" в вопросе сроков своего возвращения на лед.

3. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    НХЛ: "Нью-Джерси" может быть признан банкротом[IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/f14fbb33bb4ee13c568136bd4d3076ec.jpg"][/IMGAR]По информации New York Post, "Нью-Джерси" может быть признан банкротом, в связи с тем, что клуб просрочил выплату ссуды, которая была назначена на 1 сентября.
    Теперь кредиторы могут запустить процесс банкротства и спустя 180 дней провести принудительную продажу команды за долги.

P.s. Илья Ковальчук, как вам вариант с ХК Рязань?))

4. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Дацюк в память о Салее будет играть под 24-ым номером

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк в память о погибшем бывшем одноклубнике Руслане Салее во время предсезонных сборов будет играть под 24-ым номером, сообщает kuklaskorner.com.

5. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    "Даллас Старс" подпишет с Модано однодневный контракт

Руководство "Далласа" приняло решение подписать с 41-летним ветераном Майком Модано, объявившим о завершении карьеры, однодневный контракт на сумму в 999 999 долларов, сообщает TSN.

На подобный шаг "Звезды" пошли ради того, чтобы хоккеист смог уйти из большого спорта именно игроком "Далласа". Когда именно Модано сыграет свой прощальный матч, пока не известно. Напомним, что после 16 сезонов в "Далласе" Модано перешел в "Детройт".

Тут случай особенный, Майк Модано в своё время был первым номером драфта и стал символом НХЛ, сыграл 1499 матчей в той лиге и на 1 день чтобы как раз получилось 1500 матчей в НХЛ за карьеру, ну заодно родной клуб отдаёт честь игроку

6. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    "Филадельфия": во время матча Симмондсу бросили банан

Чернокожему нападающему "Филадельфии" Уэйну Симмондсу бросили банан во время матча с "Детройтом" (3:4 Б), проходившего в канадском Лондоне, информирует CP.

Симмондс первым вышел исполнять послематчевый буллит, не сумев пробить Джордана Пирса, после чего увидел перед собой брошенный с трибун банан.

P.s. я не представляю как они в США узнали о фокусах в Зените и Крыльях Советах :biggrin: Ну зато тут своему игроку кинули, мотивировали.

7. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    "Филадельфия" примет "Рейнджерс" в "Зимней классике"

НХЛ объявила, что "Филадельфия" и "Рейнджерс" примут участие в "Зимней классике" в этом сезоне, сообщает официальный сайт лиги.

Встреча пройдет 2 января в Филадельфии на арене "Citizens Bank Ballpark", которая вмещает 43 500 зрителей.

8. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Патрик Элиаш написал номера Рахунека, Марека и Вашичека на крагах[IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/d5e4b97fe80b3d9651a5b96fd4403a58.jpg"][/IMGAR]

Чешский нападающий "Нью-Джерси" Патрик Элиаш в память о соотечественниках Яне Мареке, Кареле Рахунеке и Йозефе Вашичеке написал их игровые номера на своих крагах.

- Особенно хорошо я знал Карела Рахунека, - приводит слова Элиаша Sportbox со ссылкой на Sport. - Мы играли с ним в "Нью-Джерси". С "Локомотивом" произошла огромная трагедия. Она потрясла и нашего генерального менеджера Лу Ламорелло. Перед первым нашим домашним матчем мы обязательно устроим памятную акцию.

9. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Алексей Емелин: КХЛ и НХЛ не сильно отличаются

Защитник "Монреаля" Алексей Емелин сравнил НХЛ с КХЛ, отметив, что за океаном выше скорости:

- На самом деле какого-либо дискомфорта из-за размера площадок я не ощущаю. Разве что заметил, что скорости здесь выше, чем в КХЛ, что может отчасти объясняться уменьшенным форматом площадки.

Не сказал бы, что КХЛ и НХЛ сильно отличаются друг от друга. Просто здесь, наверное, по сравнению с Россией все вокруг по-другому поставлено - начиная с организации и инфраструктуры.

Оценить свои перспективы? Не люблю оценивать свою игру. Здесь есть специальные люди-оценщики. Вот пусть они этим и занимаются.

Марков тренируется вместе с группой травмированных игроков. Настроение у Андрея нормальное, я бы даже сказал приподнятое. Все у него идет по плану, он готовится к сезону. И я не слышал в команде каких-то плохих отзывов о его состоянии.

Из-за языкового барьера бывают некоторые проблемы, но тут приходят на помощь Марков и Андрей Костицын. Они подсказывают мне, куда обратиться или съездить что-то посмотреть. Только я стараюсь справляться без них, чтобы самому подтягиваться.

10. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    На шлеме Лундквиста будет изображен Стефан Лив

Голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундвикст накануне старта регулярного чемпионата поменял рисунок на своем шлеме. Теперь на нем будет изображен партнер Лундквиста по сборной Швеции голкипер Стефан Лив, который трагически погиб 7 сентября в авиакатастрофе с ярославским "Локомотивом", сообщает New York Post.

11. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    НХЛ: "Колорадо" изъял из обращения номер Форсберга

В субботу "Колорадо" перед матчем с "Детройтом" официально изъял из обращения номер 21, принадлежавший знаменитому Петеру Форсбергу.

"Я стоял здесь, пересматривая записи лучших моментов в моей карьере, и меня переполняли эмоции. Было очень здорово выходить на лед. Это очень большая честь для меня. Сегодняшний вечер просто невероятен. Я запомню его навсегда", - прокомментировал это событие сам Петер Форсберг.

12. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ягр: уезжать, если честно, из Омска мне не хотелось
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/c93a5f5135d58512260d87a090933175.jpg"][/IMGAR]
    Нападающий "Филадельфии" Яромир Ягр рассказал, что продолжает следить за выступлением "Авангарда":

- Пока не начался сезон в НХЛ, постоянно смотрел матчи бывших одноклубников, сильно переживал за них. Сейчас это стало значительно сложнее делать, но всё равно стараюсь следить за событиями по Интернету. Мне очень нравилось в России и особенно в Омске. Да и команда у "Авангарда" была отличная. Уезжать, если честно, не хотелось. Но не воспользоваться шансом ещё раз попробовать свои силы в ведущей лиге мира я не мог. Всегда ставлю перед собой новые цели и вызовы.

Я провёл незабываемые три года в России, выучил русский язык, многое узнал о культуре, традициях. В отпуске непременно буду наведываться в Омск, где у меня осталось много хороших друзей. Отдельное спасибо хочу сказать губернатору Омской области. Благодаря ему я чувствовал себя очень комфортно. Ну и конечно, привет всем партнёрам по команде, тренерскому штабу и персоналу. Желаю им удачи.

13. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Якупов и Григоренко возглавили рейтинг драфта НХЛ

Нападающий "Сарнии" Наиль Якупов и форвард "Квебека" Михаил Григоренко заняли первое и второе место соответственно в тридцатке претендентов на драфт НХЛ-2012 по версии International Scouting Services. Кроме того, в тридцатку вошел первый номер драфта КХЛ-2011 нападающий новокузнецкого "Металлурга" Антон Слепышев.

1. Наиль Якупов, нападающий (Россия)

2. Михаил Григоренко, нападающий (Россия)
    3. Райан Мюррей, защитник
    4. Филип Форсберг, нападающий (Швеция)
    5. Морган Райлли, защитник
    6. Мэтт Дамба, защитник
    7. Джейкоб Труба, защитник
    8. Брендан Гонс, нападающий
    9. Ник Эберт, защитник
    10. Слэйтер Куккук, защитник
    11. Гриффин Райнхарт, защитник
    12. Матиа Маркантуони, нападающий
    13. Джаррод Мэйденс, нападающий
    14. Мартин Фрк, нападающий (Чехия)
    15. Себастьен Колльберг, нападающий (Швеция)
    16. Олли Мяяття, защитник (Финляндия)
    17. Алекс Гальченюк, нападающий
    18. Андреас Атанасиу, нападающий
    19. Понтус Оберг, нападающий (Швеция)
    20. Коди Сеси, защитник
    21. Джордан Шмалц, защитник
    22. Деррик Пулио, защитник
    23. Земгус Гиргенсонс, нападающий (Латвия)
    24. Майк Мэтисон, защитник
    25. Скотт Лафтон, нападающий
    26. Николас Кердайлс, нападающий
    27. Антон Слепышев, нападающий (Россия)
    28. Джанлука Куркуруто, защитник
    29. Брэди Скджей, защитник
    30. Хенрик Самуэльссон, нападающий (Швеция)

14. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Волченков получил травму в результате удара в голову

Защитник "Нью-Джерси" Антон Волченков получил травму головы в матче с "Флоридой" (3:4), сообщает официальный сайт НХЛ.

Это произошло в результате удара в голову, нанесенного форвардом "Пантер" Шоном Маттиасом.

После игры главный тренер "Дьяволов" Питер ДеБур сообщил, что игроку пришлось наложить 12 швов.

Сёмин: всё правильно - пришло время обменять Овечкина

Форвард "Вашингтона" Александр Сёмин прокомментировал в Твиттере свое непопадание в основной состав команды:

- Мне понравился вид из пресс-бокса. Я смог рассмотреть отметины на льду, которые оставляет Овечкин. А также то, как он недорабатывает на площадке.
    Не хотел этого говорить, но чтобы действительно решить проблемы команды, толстый парень должен уйти. Все правильно - пришло время обменять Ови.
    Я всего лишь развлекаюсь. Как и Ови на площадке в этом сезоне.

15. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Семин не зарегистрирован в сети микроблогов Twitter

Сегодня было растиражировано ряд скандальных высказываний форварда "Вашингтона" Александра Семина со ссылкой на твиттер игрока. В них хоккеист, оставленный вне заявки на матч с "Финиксом", нелестно отозвался о тренере команды Брюсе Будро и лидере "Кэпиталз" Александре Овечкине.

Как сообщили коллеги из Washington Post, этот аккаунт в социальной сети микроблогов не принадлежит россиянину. Таким образом, форвард не имеет никакого отношения к этим словам.

P.s. наверное все подумают, что это ничем не примечательная новость, однако нет! Хорошо что всё хорошо заканчивается, то есть прошлая новость о словах Сёмина фейк, а также фраза двухнедельной давности где он тоже катил бочку на Овечкина ненастоящая, а то я уже думал развал в тандеме. Однако то что Сёмина не заявили на матч абсолютная правда, и это далеко не радующий факт.

16. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.085
    Провайдер:
    Другой
    Пусть домой возвращается, тут ему будут рады. :)

17. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    А у него этот сезон как раз за Вашингтон этот год последний в контракте, вообще в конце недели обо всех лигах кратках напишу здесь, как там с командами т.п. , середина же регулярки КХЛ будет.
    Так вот последний год, и Вашингтону наверное с ним придётся расстаться, они очень ждут Кузнецова, который вроде уже решил ехать в следующем году в НХЛ, кстати сегодня играл в основе Дмитрий Орлов, молодой защитник, победитель МЧМ 2011. Вообще у Кепиталс тренер чудит, да и звёзды не показывают своей игры, очень похоже на СЮ, только Бекстрем играет отлично.

18. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Телеканал "Россия-2" начинает показ матчей НХЛ

ТК "Россия-2" и ТК "Спорт-1" в ночь с пятницу на субботу начнут показ прямых трансляций матчей чемпионата НХЛ. Первым поединком, который будет предложен зрителям, станет встреча "Вашингтона" и "Рейнджерс".

Репортаж о матче, в котором примут участие Александр Овечкин, Александр Семин и Артем Анисимов, начнется в субботу в 1:00 по московскому времени.

1 человеку нравится это.
  19. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Главный тренер "Вашингтона" Будро отправлен в отставку

Главный тренер "Вашингтона" Брюс Будро был отправлен в отставку, сообщает официальный сайт "Кэпиталс".

Новым наставником "Вашингтона" стал главный тренер клуба юниорской лиги Онтарио Дэйл Хантер. Напомним, что Хантер был капитаном "Столичных". За карьеру в НХЛ на его счету 1020 (323+697) очков в 1407 матчах.

Будро стал новым главным тренером "Анахайма"

Брюс Будро стал главным тренером "Анахайма", сменив на этом посту Рэнди Карлайла, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что недавно Будро был уволен с поста главного тренера "Вашингтона", причем многие называли в качестве причин конфликты с Овечкиным и Сёминым.

20. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Марков перенесет еще одну операцию
    Защитник "Монреаля" Андрей Марков не появится на льду в ближайшее время. Россиянину предстоит перенести еще одну операцию на колене, информирует ESPN.

Предстоящее хирургическое вмешательство не будет таким же серьезным, как в прошлый раз, однако точные сроки восстановления Маркова не называются. Ожидается, что после этой операции защитник окончательно избавится от болей в колене.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)