Обсуждение концепции игры "ЧГК"

Тема в разделе "Что? Где? Когда?", создана пользователем VALSH, 15 июл 2009.

1. WTakET Местный

Симпатии:
    828
    Провайдер:
    Дом.ru
    UMKA, ой ну ладно-ладно, задам я вопрос если отвечу правильно, тебе ж всё равно побоку все доводы, идёшь себе, белой головой с чёрным носом мотаешь :)

UMKA нравится это.
  2. UMKA Местный

Симпатии:
    567
    Ну, не всегда.. когда к жертве подкрадываюсь, то нос лапками прикрываю. :)

3. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.490
    Провайдер:
    Мультинекс
    Меня терзают смутные сомненья... Наверное, всё-таки, не лапками, а лапкой. Если прикрывать не одной, а хотя бы 2 лапками, то подкрадываться будет крайне неудобно.

P.S. 1000 и 1 сообщение. Знакомое число....

P.P.S. А нельзя ли давать временные модераторские права (на тему или подраздел) авторам тех вопросов, которые пока без ответов? Тогда эти авторы смогут "Да", "Нет" писать прямо под ответами. Тема не будет загромождена излишними цитатами.

UMKA нравится это.
  4. /SV/ /Игрок/ Команда форума

Симпатии:
    356
    Провайдер:
    Энлинк
    Это вряд ли, выдавать полномочия может лишь администратор. Да и вся эта чехарда с выдачей/снятием привилегий ни к чему хорошему не приведет. Если же это будет делать модератор раздела (мне на самом деле не трудно), то возможны случаи, когда игрок редактирует свой пост, а модератор одновременно с этим переносит его сообщение в сообщение другого игрока, а обновленное - удаляется. Овчинка выделки не стоит, ИМХО.
    Но если игроки решать что это целесообразно - периодически готов подчищать тему от таких постов.

5. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.490
    Провайдер:
    Мультинекс
    В первом (приклеенном) сообщении самой игры есть ссылка на "спойлер". Но описание уже устарело. Лучше его совсем убрать. А ещё лучше перенаправить на новое, правильное описание.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)