ARMA 2

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Mishka, 18 июн 2009.

1. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    тока в комнате закрытой :biggrin:

2. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    Почти все комнаты в тс открыты, канал арма 2, где мы и сидим - открыт всегда.

3. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Если что в личку Автамону или мне, и комната открыта :).

4. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    Mishka, океюшки, сегодня как раз хочу "второй фронт" купить, дабы текстурки получить нормальные.

5. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    1 человеку нравится это.
  6. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    KeHHu, основная идея собрать коллекцию :biggrin: а это лишь повод пройтись по магазам и купить второй фронт. Но за гайд большое спасибо.

7. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Хакер "зомбировал" сервера DayZ PC
    Грандиозный скандал разразился в сообществе игроков и разработчиков знаменитого мода DayZ, в котором игроки сражаются с зомби и друг с другом. Из-за небрежной "кадровой политики" разработчиков мода в команду админов попал хакер. Получив доступ к "рычагам", он немедленно заразил игровые сервера вирусом.

В результате все сервера, которые давали админам полный доступ, превратились в ботнет — распределенную сеть подконтрольных компьютеров-"зомби". Когда админы про это узнали, то схватились за головы, немедленно выгнали и забанили горе-хакера где только можно. После этого они вычистили у себя заразу и попросили владельцев серверов проверить машины на предмет "зомбификации". Само собой, энтузиазма у хозяев серверов эта новость не вызвала: они доверились админам, а те взяли в команду невесть кого и по заражали машины.

Отдельная драма началась на форуме — разгневанные игроки собрались найти и чуть ли не линчевать незадачливого взломщика. Разработчикам пришлось постараться, чтобы умерить страсти и убедить жаждущих мщения форумчан не публиковать его персональную информацию, имя и адрес. В любом случае, как выразились создатели мода, парень "нажил себе неприятностей", и теперь вероятно его ждет наказание по всей строгости закона.

8. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
  9. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Скоро будете платить за мод пасаны

10. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, мне не жалко заплатить за него так как такой атмосферы как там я давно не видел

11. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Накидайте адекватных серваков пожалуйста (наличие техники, гуд лута + дневной режим). Из моего списка только EU4, TX4, DE6

12. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    KeHHu, DE27 (минусы - маленький фпс временами, плюсы - чисто русский сервер с адекватными людьми) EU11 (минусы - нету третьего лица, плюсы - нормальный фпс быстро заходит есть техника в больших количествах) EU18 (минусы - кемперы в больших количествах, плюсы - не лагает, большой и стабильный фпс)

Сам остановился на EU18. Играл на DE27 но в последнее время там стал постоянно низкий фпс.

2 пользователям это понравилось.
  13. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    С последнем апдейтом фпс сильно вырос (1.7.1.1)

14. Wa1N3 Участник

Симпатии:
    5
    Провайдер:
    Энлинк
    А так же тяжко стало лут собирать, т.к. теперь даже лежачего видят зомби. Ну и у всех так, или только у меня, но заметил такой баг. У меня было 6к крови и я вышел на alt+f4. При следующем заходе на сервер я восстановил кровь до 12к, но после переподключения всё равно осталось 6к крови, и такое повторяется каждый раз...

15. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Wa1N3,
    HTML:
    Ожидаемый хотфикс: Сборка 1.7.1.2
    Список изменений:
    * [НОВОЕ] Улучшение освещения в ночное время суток (тональное отображение (англ. tone mapping), при котором производится нелинейное изменение яркостей пикселей, на разную величину для разных областей изображения, при этом сохраняется (или даже увеличивается) оригинальный контраст)
    * [ИСПРАВЛЕНО] Обычный лут не появлялся (такой как еда, например)
    * [ИСПРАВЛЕНО] Животные стоят на месте и издают звуки (теперь они ходят вокруг)
    * [ИСПРАВЛЕНО] Значение крови не сохранялось после приёма пищи (теперь сохраняется)
    * [ИСПРАВЛЕНО] Копии игроков не удалялись (теперь удаляются во время подключения к серверу)
    * [НОВОЕ] Новое оружие ближнего боя: топор (можно выбросить только через правый клик в инвентаре)
    * [НОВОЕ] Общее число животных увеличено.
    * [НОВОЕ] Новое оружие ближнего боя: монтировка (можно выбросить только через правый клик в инвентаре) 
    * [НОВОЕ] Увеличено максимальное количество зверья

16. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    Ого скорой ближний бой

17. Viktor_62 фотоштурман

Симпатии:
    574
    Провайдер:
    Энлинк
    С учетом лагов и багов когда кровушки останется эдак 4-5 тысяч первый зомбак падет, а второй уже вряд ли.

18. FoboS Участник

Симпатии:
    20
    Провайдер:
    Мультинекс
    Пакеты с кровью не такая уж и редкость а дозвуковые патроны к мп5 я встречаю только на военных объектах где постоянно кемпера

19. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    FoboS, во всех пожарках и в палаточном госпитале в Черно спавнятся патроны к мп5, вообще любые мп5 патроны заряженные в сам автомат со встроенным глушителем уже дозвуковые.

20. zIK Новичок

Симпатии:
    2
    а кто играет в Dayz?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)