Всё о Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Left 4 Dead", создана пользователем Hardy, 2 июн 2009.

1. beliar Новичок

Симпатии:
    111
    Провайдер:
    Мультинекс
    можно поподробнее
    и это... у меня пиратка, просто ничего не помогает, а поиграть иногда охото

2. 01023 Tailor,UnderWhat,Andron

Симпатии:
    42
    Странно, тоже перешел на 7ку,игру не переустанавливал-все нормально запускается (тоже пиратка)
    Правда возникли проблемы с запуском игры на 2008 патче, помог тока откат...

И вопрос: Кто-нибудь пробывал играть в пиратку по инету через Hamachi с помошью Лаунчера?

3. Игорёк генерал Alfred Bester

Симпатии:
    158
    Провайдер:
    Мультинекс
    я на пиратке у друга такое слышал причём там не в одном месте а всё время, на лицухе у меня такое редко.
    Мне кажется это не совместимость со звуковухой, со встроенной.

4. <xXx> Истребитель Зомби

Симпатии:
    59
    Да да во всём виновата встроенная звуковуха у меня на старом компе тоже была такая фигня !!!

5. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Первое дополнение к Left 4 Dead 2 выйдет на PC и Xbox 360 в конце марта, сообщает Valve. В загружаемой добавке под названием The Passing четверка персонажей из оригинальной игры повстречается с героями сиквела. Вместе им предстоит одолеть новую кампанию в штате Джорджия, разворачивающуюся после финала главы Dead Center, и столкнуться с невиданным прежде зараженным: Падшим Выжившим, после убийства которого иногда остаются ценные предметы (не он ли случайно красуется в панаме на скриншотах внизу?).
    Порция нового контента достанется и первой части Left 4 Dead. Через несколько месяцев после выпуска The Passing свет увидит пока что безымянный аддон к этому шутеру, в котором авторы расскажут, как пути Билла, Фрэнсиса, Зоуи и Луиса пересеклись с Тренером, Ником, Эллисом и Рошель.
    Также во второй части появится новое оружие - пулемет, патроны лимитны, кончаются быстро, в видео он был сразу у двоих персонажей и крошить волны зараженных было очень легко, также появится новый режим игры, которые вроде называется "Hot". Добавятся новые зараженные старого стиля в галстуках, но и особый зараженный падший, который будет не нападать, а наоборот при виде выживших убегать, убив его можно будет взять гранату, молотов, таблетки, адреналин, аптечку и т.д.

6. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Мда, теперь о пересечении этих четвёрок будет ещё пара аддонов, пока они ненадоедят. Valve отовсюду найдёт выгоду, не удивлюсь если они потом выпустят какую нибудь предысторию ко всему что происходит в обоих частях игры, где мы будем играть за морпеха, полицейского, медсестру и толстого продавца мороженного, а потом можно будет выпустить аддон с событиями через 15 лет после оригинальных, где мы будем играть за диснеевских персонажей.

7. beliar Новичок

Симпатии:
    111
    Провайдер:
    Мультинекс
    как бы ты на них не злился, а все таки это новая жила в кооперативной игре

1 человеку нравится это.
  8. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Я и не отрицаю, первая часть была прорывом, вторая играбельна, но вот третья и следущие уже попса.

9. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Так третья ещё не вышла, и даже если выйдет, что плохого. Я не понимаю о какой выгоде ты говоришь, все аддоны для L4D и L4D 2 абсолютно бесплатно автоматически скачиваются через Steam у обладателей лицензии, а благодаря все этим обновлениям игра становится гораздо лучше.

1 человеку нравится это.
  10. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    выйдет
    ничего, мне лично уже всё равно на эту серию, я выразил сугубо своё мнение по поводу новости об аддонах.
    Думаешь я незнаю?

11. Spown Новичок

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    МТС
    Народ извиняюсь что не по теме приходит шняга в стим вот таког содержания

ADMIN VAC Я ПРЕДСТАВЛЯЮ МОСКОВСКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ КОМПАНИИ STEAM.ПО ПУНКТУ 3.4:НЕ ПОДЧИНЕНИЕ
    АДМИНИСТРАЦИИ,АДМИНИСТРАТОР ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБЛОКИРОВАТЬ АККАУНТ

Просит передать ему логин и пароль)))

При чем так настойчиво и грозится баном на 10 дней! Уже неделю пишет)

12. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Spown, развод, ничего не кому не давай, не логин и не пароль

13. Spown Новичок

Симпатии:
    76
    Провайдер:
    МТС
    Да я знаю я так с народом поделится чтобы не разводились)) Он меня уже неделю грузит

1 человеку нравится это.
  14. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Журналисты GameTrailers TV выведали у Valve Software любопытные подробности о дополнении The Passing, в котором герои Left 4 Dead 2 встретятся с персонажами первой части. Правда, до знаковой встречи доживут далеко не все. По данным GameTrailers TV, в The Passing появятся лишь три ветерана из первой части Left 4 Dead. Один из наших знакомых героев погибнет, пожертвовав собой, еще до начала дополнения. Разработчики пока не уточняют, кто именно падет от рук зомби.

Кроме The Passing, Valve готовит дополнение и для оригинальной Left 4 Dead, которое выйдет этой весной. Ожидается, что сценарий этого аддона расскажет об обстоятельствах гибели одного из выживших, а само дополнение станет последней официальной добавкой для популярной игры.
    И ещё, в дополнение появится сразу 2 новых режима, выйти обновление должно в последние дни марта.

15. razor_hp Новичок

Симпатии:
    4
    Провайдер:
    Энлинк
    Работает локальный сервер L4D2 по адресу 172.16.204.79; клиен для игры Left 4 Dead 2 (2.0.0.9) + карты.rar (5.10 ГБ) искать в DC++/ Кряк ненужен. Запуск через (left4dead2_launcher.exe). Обычно народ собирается к 21:00.

16. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
  17. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Переходное достижение

Начнем с банальности, без которой нельзя: пережить кампанию, немного Сбора, использование нового оружия, включение новой песни Всадников, и меткий страйк по Выжившим за Громилу.

1. Олимпийский огонь
    Переживите кампанию Переход.
    2. Собери порт
    Сыграйте пять полных игр на карте Порт, в режиме Сбор.
    3. Затаившийся Тайгер
    Сшибите головы 18 зараженным клюшкой для гольфа.
    4. Пока не защелкает
    Убейте 25 зараженных из М60, не отпуская кнопки огня.
    5. Убей меня нежно… Под эту песню.
    Включите новую песню Полуночных Всадников на автомате.
    6. Потасовка на свадьбе
    За Громилу, схватите и протащите Выжившего через 8 стульев на свадьбе.

Ладненько. Дальше — спойлеры. Например, «Чик — и готово», в которой надо открывать пока что неизведанные для вас.

7. Чик — и готово
    Откройте пять тайников.

И вот — один из Выживших стреляет по беззащитным, привязанным к стульям зомби в Раю, но остальные три… Прикрывают вашу драгоценную задницу.

8. Змей-искуситель
    Убейте Танка, чтобы по нему били только оригинальные Выжившие.

«Гробокоп» — достижение, прямо связанное с новым необычным зараженным:

9. Гробокоп
    Поднимите 10 предметов, упавших с Павших Выживших.

Ну и да, на конец мы оставили «Повелителя Мутантов», который можно получить за игру в шесть Мутаций.

А мы вот уже знаем, что вы думаете: "Почему шесть? " "Их больше шести? " "Откуда такой запах? " Отличные вопросы, друзья наши. Подробнее — в среду…
    10. Повелитель Мутантов
    Сыграйте в шесть Мутаций.

18. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Переход состоится завтра
    Именно такое заявление опубликовала Valve в официальном блоге Left 4 Dead. Готовьтесь — 22 апреля не за горами.

На всякий случай напомним ключевые моменты первого дополнения к Left 4 Dead 2:

* Долгожданная встреча героев первой и второй части игры;
    * Новый игровой режим «Мутации». Мутация будет применяться к играм в течении одной недели. Это будут небольшие изменения в геймплее, которые, однако, должны значительно разнообразить игру. Пример одной из мутаций — «Резня бензопилой», когда все игроки будут вооружены бензопилами с неограниченным запасом бензина. Всего будет более 20 мутаций, применяемых ко всем кампаниям L4D2;
    * Новый кооперативный режим;
    * Боты Заражённых в Сражении;
    * Новый «необычный обычный» Заражённый – падший выживший;
    * Новое оружие: клюшка для гольфа и пулемёт M-60.

В рамках празднования выпуска Перехода, разработчики игры будут играть со всеми желающими. Если есть желание, то добавляйте в друзья следующие Steam-аккаунты: L4D2_DEV_1, L4D2_DEV_2, L4D2_DEV_3, L4D2_DEV_4, L4D2_DEV_5, L4D2_DEV_6, L4D2_DEV_7, L4D2_DEV8, L4D2_DEV_9, L4D2_DEV_10 и следите за их активностью.

1 человеку нравится это.
  19. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Решил пошутить над друзьями и вчера во время скачки обновления - сменил ник на L4D2_DEV8. Докачал, поиграл. Сегодня с утра стим мне выдал, что мой аккаунт заблокирован о_О

А если бы я прописался Гейбом Ньювелом, то работники Валв не только акк заблочили, но и комп сожгли бы?))

20. Игорёк генерал Alfred Bester

Симпатии:
    158
    Провайдер:
    Мультинекс
    KeHHu, круто

Вообще то ник какой хочешь можно брать , имя аккаунта (или логин) не меняется же.
    Чего тебя заблочили непонятно:unknw:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)