Всё о Left 4 Dead 2

Тема в разделе "Left 4 Dead", создана пользователем Hardy, 2 июн 2009.

1. DarkFell Гость

Я же сказал..просто переместил из одной папки в другую (как отписал постом выше) и заработало.. но опять стим глюкнул (в который раз). Игра с английской озвучкой, причем в настройках был русский, файлы были русские, а он мне выкачал гиг с лишним для английской озвучки. Вот сижу, опять качаю гиг уже русской озвучки

2. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Блин, Валв ппц суровы. Вначале попросили меня сфоткать ключик и отправить им - ладно. какие проблемы? сфоткал и отправил. Далее эти ребятки попросили написать 9тизначный код на маленькой наклейке с ключиком и также - сфоткать и отправить. Сделал..что уж там.

Теперь они просят меня сфотографировать ЧЕК от игры, которую я приобрел в августе прошлого лета...

3. DarkFell Гость

Теперь другая проблема.. озвучка есть русская, в настройках стима - русская, а в игре начали на аглийском разговаривать.. Как через консоль переключить или другие способы есть?

4. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Давно такая в рускоязычном сообществе стим существует. Кстати, было много случаев, когда в настройках язык переставляли и игре вдруг захотелось самой себя заново обновлять , подкачивать озвучку другую.

Такие вот дела.

5. DarkFell Гость

Короче..стим меня окончательно добьет.. Я уже порядком 3-4гиг выкачал, а толку ноль.. каждое перехеширование - что-то новое качает, а воз и ныне там..
    И никто даже помочь не хочет..давно бы копию расшарили...

6. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Там проще с озвучкой, выбираешь озвучку какую хочешь в стиме, и приостанавливаешь обновление, затем вставляешь диск с игрой и жмёшь установить, и автоматически поставиться озвучка с диска.

7. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
    Я таки поднял сервак)) на 2.0.1.6 патче, 172.16.204.79

8. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Жертвенный постер
    Тем временем, жертвовавшие своими часами и днями жизни, выпивая бидоны кофе и выкуривая паровозы сигарет художники из Valve выпустили-таки постер к «Жертве», выходящей через две недели на XBOX 360 за семь долларов, а на ПК — бесплатно. Прекрасный постер — отличная приправа к двум кампаниям на две игры. Хотя No Mercy выйдет только ко второй части — видите ли, у первой она уже есть. С постером.
    [IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/e03bbaf60f906be051139fcfc381f4f3.jpg"][/IMGAR]

2 пользователям это понравилось.
  9. Игорёк генерал Alfred Bester

Симпатии:
    158
    Провайдер:
    Мультинекс
    Любительские разработки продолжают радовать, после кампании One 4 Nine с чёрным монолитом в конце, вот такая карта на выживание на тему Властелин колец: Две крепости - Helms Deep- Reborn
    ex-YouTube - Просмотр видео Left 4 Dead 2 - попробуй выжить на video.62live.ru
    Запечетлено начало нашествия гоблинов из 35 минут 6 этапового экшена.

10. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    21 июля для L4D2 выйдет DLC, в котором добавят Dead Of Air из L4D и любительскую кампанию Cold Stream.

11. CrProg Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Где саму игру скачать можно? Подскажите!

12. SEmp Активный участник

Симпатии:
    141
    Провайдер:
    Энлинк
    Ндаа... читать не модно стало? Первый пост темы, плюс поиск в теме и в дц

13. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Новое DLC для Left 4 Dead 2 почти готово

Новое DLC для Left 4 Dead 2 почти готово​

Мы до сих пор не знаем, когда выйдет следующее дополнение для Left 4 Dead 2. Впрочем, вчера в официальном блоге серии Valve написала о том, что DLC почти готово.

"Мы определились с финальным вариантом нашего видения карт дополнения. Мы полностью сконцентрированы на нём и продолжаем исправлять мелкие ошибки. Всё почти готово. Как только мы закончим, то сообщим вам дату релиза."

Напоминаем, что в состав DLC войдёт шесть карт: Cold Stream, Blood Harvest, Crash Course, Dead Air, Death Toll и No Mercy. Вы можете опробовать их бета-версии в Steam.

14. KyTy3oB Модератор Команда форума

Симпатии:
    343
    Провайдер:
    Мультинекс
    Так эти карты были все уже доступны без всякого скачивания ещё в августе-сентябре во второй части, да выходили в статусе беты, но через неделю после выхода каждой (для второй части) были исправления. Разве что Cold Stream оставалось дорабатывать, но эти больше полугода как не в стадии беты в л4д2.

15. Dimson Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Мультинекс
    Привет, друзья!
    На стиме в четь хэловина до 1 ноября дикая распродажа.
    Можно купить Left 4 Dead 2 - Four Pack (т.е. 4 копии игры) всего за 374 рубля, а значит по 93,5 рубля за копию.
    Я хочу приобрести себе и могу взять одну копию, но можно кучей, так дешевле ))))) кто еще хотел бы скооперироваться?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)