Информация о FIFA

Тема в разделе "FIFA & PES", создана пользователем Devil, 20 май 2009.

1. Fuck Barbie Заблокирован

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Мультинекс
    Может и не стоит его ставить на лицензию?!:unknw:

2. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Почему?

3. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:RJELKADSONTNUJRZUDMG6LVW2UKXLHH5RH7PBBY&xl=33614848&dn=fifa.exe"]NoDVD для патча[/MAGNET]

4. Pipona Админ мира

Симпатии:
    41
    Провайдер:
    Мультинекс
    Интересно мы человек 10 с гаранты можем найти что бы клуб свой создать)

1 человеку нравится это.
  5. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Pipona, наверняка купили фифу больше 10 человек просто им лень отписаться!

6. Grand Father удаляю вирусы

Симпатии:
    174
    Провайдер:
    Другой
    Очередная попытка запустить на Гаранте онлайн-чемпионат и мериться пингами между модемами и витой парой? Я в режиме слайд-шоу уже 0-8 Олегу проигрывал :)

7. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
  8. Pipona Админ мира

Симпатии:
    41
    Провайдер:
    Мультинекс
    Мне одному кажется ,что пик игроков в количестве 6000 очень мал??
    Просто думаю,что больше человек ее купили и сидят в инете))К примеру в БФ БК2 было очень много серверов и народу!

9. Rodrigues Участник

Симпатии:
    20
    Народ подскажите чё делать у меня fifa 11 лицуха захожу в сетевые режимы пишет скачайте новую версию игры

10. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Rodrigues,
    попробуй установить этот патч.

11. Rodrigues Участник

Симпатии:
    20
    MIFFFKA спасибо за патч

12. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Rodrigues, не мне спасибо,а Devil'у.

13. CTpeLok BF3 Fan

Симпатии:
    607
    Провайдер:
    Энлинк
    Тем у кого вылетает игра во время заставки или ролика с КАКА, то у вас наверняка двухядерный процессор от AMD. Для того чтобы вылеты прекратились установите Dual-Core Optimazer_1.1.4.zip (4,33 MБ).

Проверенно лично мною.

14. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    FIFA 12 будет на выставке E3

Стал известен список игровых издателей, которые будут принимать участие в ежегодной игровой выставке E3 (Electronic Entertainment Expo) с 7 по 9 июня. Естественно, одно из самых больших стендов на выставке займет Electronic Arts, которая привезет в Лос-Анджелес одиннадцать новых игр, включая и FIFA 12. Если верить списку, то на выставке может засветится как консольная версия нового футсима, так и PC.

15. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    FIFA 12. Player Impact Engine (видео, внешняя ссылка)

FIFA 12: Развитие прекрасной игры

Филигранное ведение мяча

Насладитесь новыми возможностями обыграть соперников, дополнительным временем для принятия решений при владении мячом и полным контролем над темпом игры. Пользуйтесь особыми приемами обработки мяча на небольшом свободном пятачке, у бровки и даже в силовой борьбе с противником.

Тактическая оборона

Игра в защите стала более важным аспектом, как и в реальном футболе. Игра в защите, теперь, построена на комплексном подходе к действиям команды: грамотный выбор позиции, перехваты и блокирование соперников. Тактика и время принятия решений теперь имеют ключевое значение.

Player Impact Engine

Почувствуй на себе ощущения реальных футболистов – выигрывай позиционные отборы и силовые стыки. В борьбе за владение мячом игроки демонстрируют большую физическую силу и выносливость, при этом, столкновения выглядят по-настоящему реалистично.

16. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
  17. фатал Активный участник

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Спарк
    Программное ядро Player Impact Engine станет основой FIFA 12 для PC

Electronic Arts сообщает, что EA SPORTS™ будет использовать Player Impact Engine в версии FIFA 12 для PC. Новая игра будет использовать все возможности программного ядра нового поколения и завоевавшей всеобщее признание игровой системы. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 поступит в продажу 29 сентября в России Игра полностью переведена на русский язык.«Этого момента ждали все поклонники игр для PC. Теперь они смогут оценить все возможности игр FIFA на своей любимой платформе, - говорит Каз Макита (Kaz Makita), исполнительный продюсер FIFA 12, - Владельцы PC смогут насладиться игрой высочайшего качества с уникальными режимами, самой реалистичной графикой и новой Интернет-службой EA SPORTS Football Club».

Основой FIFA 12 стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Отныне поклонники серии смогут ощутить все нюансы борьбы за мяч так же, как и реальные игроки на поле. Игра обеспечивает бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Революционные изменения приближают FIFA 12 к реальному футболу и делают игру еще более глубокой и увлекательной. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча. Эти изменения сопровождаются новой концепцией игры в обороне, которая, как и в реальном матче, отныне приобретает решающее значение. Система Tactical Defending полностью меняет оборонную тактику, делая одинаково важными и расстановку игроков, и перехваты передач, и борьбу за мяч. Тактика решает все. Поведением виртуальных игроков на поле отныне управляет система Pro Player Intelligence, обеспечивающая им возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков и оценивать сильные и слабые стороны других членов команды в любой ситуации.
    Бесплатная Интернет-служба EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное пополнение игры новыми материалами, а также позволит игрокам поддерживать любимые клубы и соревноваться с друзьями и миллионами любителей виртуального футбола из разных стран мира.

FIFA 12 представляет новый облик игровой серии во всем – от подготовки к матчу до финального свистка. Игра стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов, в том числе «СОГАЗ – Чемпионат России», и новый режим Career Mode, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни.

18. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Березуцкий стал лицом FIFA 12

[IMGAR="http://images.62live.ru/pic_b/93d9a1b6276ea1eae96209673f1cbcd3.jpg"][/IMGAR]
    Защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий появится на обложке российского варианта футбольного симулятора FIFA 12, сообщается на странице видеоигры в социальной сети. Второй год подряд «мировую» версию самого популярного компьютерного футбола представит полузащитник мадридского «Реала» Кака.

Напомним, что лицом российской FIFA 11 был игрок «Зенита» и сборной России Сергей Семак.

Обновленная версия игры появится на полках магазинов 29 сентября в России, на день позже ее смогут приобрести жители Евросоюза. FIFA 12 будет представлена на PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, PlayStation 2, а также на портативных приставках.

1 человеку нравится это.
  19. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Новая информация в четверг

20. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Демо версия фифы выйдет 13 сентября!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)