Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Дайвер, 6 фев 2007.

1. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    "Красная Шапочка" — однозначно не русская народная сказка: у нас с пирожками идут ОТ бабушки, а не К ней.

— Батюшка, я грешница!
    — Пьёшь?
    — Пью? Конечно! Но может сначала всё-таки исповедуете.

Блин, ну вот странные встречаются люди. Ведь мы же не требуем от учителя пения, чтобы он разбирался в нефти. Или от журналиста, чтобы тот рубил в космонавтике. Так что ж тогда ждать от Госдумы или министров заботы о народе, о жизни которого они ни хрена не знают?!!

Sly и Predtecha нравится это.
  2. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Детвора во дворе построила горку очень внушительных размеров. Естественно, сами они с такой задачкой справиться бы не смогли, им помогли двое взрослых. Точнее, эти взрослые и сделали большую часть.
    Вся местная ребятня, в том числе и из соседних дворов, была очень рада ледяному сооружению и шумно наслаждалась детством, носясь по ее крутым склонам. А когда коммунальщики пришли ее сносить, встали стеной на защиту, к ним примкнули и родители.
    А из-за того, что горку снести не удалось, не смог проехать и экскаватор, чтоб снести магазинчик-самострой, принадлежащий тем двум взрослым, помогавшим детворе строить горку.

Если девушка написала в фейсбуке « Я сйчас задараю на пляжр в Ницше», значит, по дороге на работу маршрутку сильно трясло...

Оказывается, Грета Тунберг — внучка Карлсона и фрекен Бок — всем недовольна и все время жужжит.

Последнее редактирование: 10 май 2021
    Sly и JaM нравится это.
  3. Sly древний спарковец

Симпатии:
    1.040
    Провайдер:
    Спарк
    Немецкие аналитики, изучив летописи 13 века установили, что лед на Чудском озере вероятно заранее продолбили пешнями псковские молодцы Петр и Башира. В связи с этим Меркель ждет рекомендаций Вашингтона о введении новых санкций против России и Александра Невского.

Cегодня утром я налил в кофеварку Redbull вместо воды. Я уже был на полпути к работе, прежде чем понял, что забыл свою машину.

- Какую максимальную скидку вы можете мне предложить?
    - 100%. Вы ничего не платите, мы ничего не делаем.

Американский военный дрон, пролетев над российским эсминцем, вернулся на базу с установленными: mail.агентом, Яндекс.браузером, абсолютно неуправляемым браузером Амиго, а также приложением "Госуслуги". При просмотре сохранённых данных каждые 4 минуты кто-то истошно орёт: "1хбет - ставки на спорт!".

Джин Грин, JaM и AlexM нравится это.
  4. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    — Почему в вашем фильме нет ни одного чернокожего гея?! Это неподобающе в 21 веке!
    — Вашу мать, это же фильм о природе, из жизни птиц!

JaM, AlexM и Sly нравится это.
  5. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Блядь!!!" отменяют все последние действия?

Неудачные попытки заняться ceксом индусы стали называть йогой, а удачные Камасутрой...

Интересный факт
    Произведение Чебурашка написали в 1966 году. До 1967 года апельсины в СССР поставлял только Израиль. Чебурашку нашли в ящике с апельсинами, а значит Чебурашка еврейского происхождения. Теперь живите с этим! : )

Sly и JaM нравится это.
  6. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Петров не бывает один. Он обязательно Ильф и Петров, Петров и Васечкин, Петров и Баширов. А если он один, то Петров-Водкин...

Sly нравится это.
  7. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Все свели к ceксу. Весь широчайший спектр положительных эмоций. Ребенка погладил по голове — педофил. Друга обнял — гей. Кошке почесать за ухом страшно...

AlexM и JaM нравится это.
  8. Sly древний спарковец

Симпатии:
    1.040
    Провайдер:
    Спарк
    мальчик Вася в детстве очень боялся уколов, но много работал над собой и теперь дня без укола жить не может.

После вступления в клуб анонимных алкоголиков, я вынужден скрываться и пить под псевдонимом.

Черную полосу всегда сменяет белая. Если сегодня Вас укусила злая собака, не волнуйтесь, завтра укусит добрая.

Давно не слышно про Федора Конюхова. Ему всё-таки удалось свалить с этой планеты?

Литр - самый действенный способ искривления пространства-времени.

romul, JaM и Джин Грин нравится это.
  9. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Путин пообещал выбить зубы тем, кто посмеет захватить наши природные богатства. Бедные Сечин с Миллером...

Sly нравится это.
  10. Sly древний спарковец

Симпатии:
    1.040
    Провайдер:
    Спарк
    Многие дружат с головой только во время приёма пищи.

"Мы приходим к людям, только чего-то добившимся в этой жизни." Следственный комитет.

Когда я был молод - я был беден. И через годы тяжелого, честного и кропотливого труда я больше не молод.

- А помнишь, когда-то мы были оптимистами, полными надежд и грандиозных планов?
    - Да, помню. Это было вчера вечером на кухне. Иди, выбрось бутылки.

Джин Грин и JaM нравится это.
  11. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Муж и жена составили список из 5 человек, с которыми им разрешено переспать‚ если у них когда-нибудь появится такая возможность.
    Она выбрала: Брэда Питта, Криса Хемсворта, Дэвида Бекхэма, Ченнинга Татума и Брэдли Купера.
    Он выбрал: её сестру, её двоюродную сестру, её лучшую подругу, их соседку и учительницу их сына.
    Мужчины такие простые.

AlexM и Sly нравится это.
  12. Sly древний спарковец

Симпатии:
    1.040
    Провайдер:
    Спарк
    — Ты бухой?
    — Нет, я на антидепрессантах.
    — От тебя перегаром несёт!
    — Это такие антидепрессанты!

- А давай угоним... лифт?
    - С тобой хоть на последний этаж...

-Вы пытались уйти от любви?
    -Да
    -Брали бритву, правили себя?
    -Да,острую
    -Кожаные ремни резали?
    -Да
    -В подвале?
    -На крыше
    -Вы нам не подходите

- Не будите во мне зверя!
    - Какого?
    - Белочку! Ну, правда, мужики, хорош наливать, завтра на работу.

Джин Грин нравится это.
  13. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ну, граждане блогеры, тиктокеры, экстремисты, кто хочет сегодня поработать?

Мужик в кассе:
    — Девушка, можно мне в плацкартном вагоне, верхнее боковое место возле туалета. И я видел цыганский табор билеты покупал, можно в этот же вагон. А вот эти пьяные дембеля там же едут? , тогда точно в этот вагон.
    — Молодой человек, я все понимаю, дело ваше где ехать. Но зачем вам самое плохое место в вагоне, да ещё с цыганами и дембелями?
    — Да понимаете, тёща послала купить ей билет до Хабаровска, а я такой случай не могу упустить.

14. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    — Как ты относишься к клоунам?
    — Вот только не надо меня провоцировать на антиправительственные высказывания!

Мой психиатр выпроводил меня за дверь за полчаса до конца сеанса и уволился. Дело наверняка было не во мне, но всё равно как-то немного неловко.

Последнее редактирование: 16 июн 2021
    Sly и JaM нравится это.
  15. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Надо срочно разобрать матч Дания-Россия на ток-шоу «60 минут».
    Вот она - загнивающая Европа, никаких демократических ценностей, позор!
    Теперь-то они не отвертятся, телезрители всего мира отчетливо видели, как датчане цинично в течение полутора часов попирали права людей с ограниченными физическими возможностями.

16. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков, и ни одного старого вегана.

Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

17. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Родители купили надувную кровать. К ней прилагалась инструкция на восьми языках.
    Папа начал читать на русском, а я стал её изучать на английском языке, поскольку стараюсь практиковаться в переводе при каждом удобном случае. Особым шрифтом в английском варианте выделена фраза: "Не использовать при купании! ". В русском варианте она звучит иначе: "При купании держитесь за боковые ремешки".
    Зря, выходит, говорят, что иностранцы не могут понять загадочную русскую душу!
    Так что плывите, но покрепче держитесь...

Vadeo и Sly нравится это.
  18. Sly древний спарковец

Симпатии:
    1.040
    Провайдер:
    Спарк
    Мой дед предупреждал всех о Титанике. Он махал руками и кричал про айсберг, и что корабль утонет, но его не слушали, и в конце концов просто выкинули из кинотеатра.

Родительское собрание в школе.
    Учительница начинает читая с бумажки:
    - Дорогие братья и сёстры! Скоро, очень скоро господству людишек на этой планете придёт конец! Мы... ой... Хмм... извините, не та бумажка... ага, вот... Уважаемые папы и мамы...

Россия-Бельгия 0:3
    Таким оригинальным способом наша сборная по футболу выразила поддержку врачам скорой помощи.

По результатам социологического опроса, самым популярным печатным изданием, среди народа, являются деньги...

Vadeo и Джин Грин нравится это.
  19. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    Экранизацию «Золушки» должен снять Квентин Тарантино. Кому ещё доверить историю парня, который не запомнил лицо девушки и поехал трогать ноги всех женщин в стране.

Зять-хирург делает операцию тестю.
    — Ты уж, родной, постарайся! — просит его тесть. — Если умру, твоя тёща сразу к дочке переедет.

Заходит бомж в пункт приема стеклотары.
    — Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?
    Оторопевший приемщик отвечает:
    — Нет, сэр.

Vadeo, JaM и Sly нравится это.
  20. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.735
    Провайдер:
    Дом.ru
    - Ты кто?
    - Блогер
    - Я тоже ничего не умею...

— А моя киса, когда было землетрясение, подняла голову, ничего не поняла, и дальше — спать. Вопреки тому, что животные как бы чувствовать должны и валить.
    — Вы всё не верно поняли! Кошечка проснулась, оценила магнитуду землетрясения, затем сравнила результаты с техническим паспортом здания и поняла, что опасности нет!

Vadeo и Sly нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)