Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Дайвер, 6 фев 2007.

1. Sly древний спарковец

Симпатии:
    782
    Провайдер:
    Спарк
    - Напомни название фильма, такого страшного, мы с тобой как-то смотрели. Там ещё из людей бесы лезли.
    - Так это видео было с нашего корпоратива.

- Зачем вы захватили Москву, гражданин Бонапарт?
    - Я не захватывал! Я просто хотел посмотреть собор Василия Блаженного! Ну, и мои коллеги со мной поехали!
    - А битва при Бородино?
    - Какая битва? Был помню конфликт с местными, но утром все разъехались и мы поехали смотреть Москву.

JaM и AlexM нравится это.
  2. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.347
    Провайдер:
    Дом.ru
    Ахиллес — это прототип нашего Кощея. Чтобы он стал неуязвимым, в детстве его мать окунала в священную реку, держа за пятку, а у Кощея мать видать построже была.

Чтобы высосать всю кровь у человека нужно 100500 комаров, а чтоб заеб@ть — всего один!

Если в школах вместо того, чтобы учить и закреплять знания, будут только проводить проверочные и контрольные работы, то следующее поколение врачей будет вместо лечения постоянно отправлять пациентов сдавать анализы.

Премьер Медведев уже 2 недели лечит "спортивную травму". Уточненный диагноз — "уронил айфон на ногу".

JaM нравится это.
  3. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.347
    Провайдер:
    Дом.ru
    — Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится?
    — Да, но он уже стал не таким, как прежде...

За тексты объявлений некоторых риэлторов будут жарить в котлах. В светлых, уютных, просторных котлах в десяти минутах ходьбы от метро, с тихими и спокойными соседями — славянами.

romul нравится это.
  4. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.347
    Провайдер:
    Дом.ru
    - Как объяснить, что в Италии, не смотря на дефицит бюджета, правительство приняло решение уменьшить возраст выхода на пенсию на 5 лет, а в России, где бюджет профицитный на 4 трлн руб, что достаточно, чтобы не проводить пенсионную реформу, правительство приняло решение об увеличении на 5 лет этого возраста?
    - В Италии народ имеет свое правительство, а в России правительство имеет свой народ.

Когда государству требуются какие-нибудь жертвы от граждан, оно начинает называть себя Родина.

Пошли как-то раз на охоту терапевт, психиатр, хирург и патологоанатом. Дошли до места, выпили. Тут из камышей вылетает утка. Терапевт, прицеливаясь:
    — Утка! Или не утка... По-моему, не утка. А может быть, утка... А может, и не утка. Нет! Скорее всего, утка! Хотя, вполне возможно, что и не утка... Утка или не утка? Черт ее знает!
    Пока он так рассуждал, утка улетела. Через какое-то время появляется еще одна утка. Психиатр:
    — Утка! Точно, утка! . . Но это я знаю, что это утка. А знает ли утка то, что она утка? . .
    И эта утка улетела. Вылетает третья утка. Хирург, не рассуждая, быстро прицеливается... Ба-а-а-бах сразу из двух стволов. Утка падает. Хирург — патологоанатому:
    — Слышь, док, сходи посмотри, утка там была, или что?

В связи со сменой патриархата, прошу грехи, совершенные мною до 11. 10. 2018, считать недействительными.

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку.
    — Петя это ты?
    — Я.
    — Позови маму.
    — А мамы нет.
    — А где она?
    — Она в ванной.
    — Hу тогда — папу.
    — Папы тоже нет.
    — А он где?
    — Он тоже в ванной.
    — А скоро они освободятся?
    — Hе-е-е-е
    — Почему ты так думаешь?
    — А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес

Идет Адам по раю и вдруг у него выпало ребро.
    "Вот с@ка! " — выругался Адам.
    И стало слово делом.

romul, JaM и AlexM нравится это.
  5. Sly древний спарковец

Симпатии:
    782
    Провайдер:
    Спарк
    - Ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
    - Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
    - Чпок!
    Вы прослушали краткий пересказ сказки "Репка".

Джин Грин нравится это.
  6. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.347
    Провайдер:
    Дом.ru
    Черные дыры — это расизм. Правильно говорить "афрокосмические отверстия".

Для соблюдения норм русского языка и анатомической правды, девушки обязаны называть своих бывших "БЫВАВШИЙ".

AlexM и Sly нравится это.
  7. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.347
    Провайдер:
    Дом.ru
    — Ты знал, что Иванов — амбидекстр?
    — Кто-кто?
    — Иванов.

Вчера в США хакер российского происхождения был осужден на 99 лет за взлом всех национальных компьютерных сетей. Сегодня пришло сообщение, что по данным Центрального компьютера исполнения наказаний, он отбыл весь срок и выходит на свободу.

— Эх, когда же придумают такие пилюли, чтобы дал детям и они вовремя легли спать.
    — Давно уже придуманы. Только слово "пилюли" ты произносишь с двумя ошибками.

— Мы, как мученики, попадем в рай!
    — Господин президент, а есть у Вас другие предложения по повышению уровня жизни?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)