Фильмы по разделам?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем nickiv, 10 янв 2009.

?

Как Вам предложение по разделению видео

1. За

48 голосов
    40,7%
  2. Против

49 голосов
    41,5%
  3. Воздержался

13 голосов
    11,0%
  4. Есть другое предложение

8 голосов
    6,8%
  1. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Кстати, если речь не о торренте, разве тяжело воспользоваться предпросмотром? Скачать небольшой фрагмент "ненакладно", а по нему вполне можно оценить и качество. По крайней меря я так и делаю.

2. WTakET Местный

Симпатии:
    817
    Провайдер:
    Энлинк
    а разве тяжело сделать пару скриншотов?

3. DarkFell Гость

Я вообще предлагаю развивать проект Magneto - dc.62live.ru (пока идет тестирование), очень удобный каталог для видео, аудио, программ и игр.. намного удобнее, чем выкладывать на форуме

4. papenkin Администратор Команда форума

Симпатии:
    414
    Провайдер:
    Энлинк
    DarkFell, а к торрент трекеру как его привязать? Да и нестыковочка выходит сосновной идеей - доступ ко всем ресурсам из форума.

5. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк
    Вы наверняка заметили, что мне не маловажен раздел форума HD видео!
    Я хотел вынести на обсуждение один вопрос, так как одному его ни как не решить, а каждый из вас принимает участие в жизни и развитие форума!
    Предлагаю вынести раздел HD и DVD как самостоятельный (из Видео). Что это даст:
    • Данный раздел очень сильно вырос, взять хотя бы тему c HD фильмами (пока что не беру во внимание разделы с док фильмы HD и мульты HD);
    • Обратите внимания, сколько страниц с фильмами данной категории – очень много!
    • Позволит его разбивать по категориям HD 720p -1080p, BluRay – Remux! Т.е. я хотел сказать - внутренне HD и DVD видео останется, не изменен, также останутся в нем ветки такие как , HD док видео, HD видео и т.д.! А вот уже внутри их будут разбиваться на следующие 1 фильм - 1 тема, у которой в заголовке будет указываться категория качества данного фильма, то есть 720р или 1080р и т.д, (как бы за основу возьмется схема рутрекара (внутренняя)!
    ИМХО – данный раздел давно уже должен был стать самостоятельным.
    Естественно, предлагаемые доработки будут приниматься во внимание (если данный вопрос зайдет дальше простых разговоров) – для этого и выношу на обсуждение!
    Надеюсь на ваше понимание и помощь в развитии данного раздела (ваши мысли и идеи по данному вопросу очень важны)
    Огромное спасибо за внимание. С Уважением, ONE.

6. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Не, не хоу, не надо :). Мы объединили всё видео: Аниме, Сериалы и прочее. А теперь выносить НД и ДВД, не логично...

7. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Понятно желание обособить раздел, но основная ориентация нашего форума - не видео. Соответственно, разделы HD и DVD относятся к видео, поэтому не вижу смысла в текущей реализации структуры разделов выделять этот раздел и поднимать его выше.

Но если уж говорить о реформах в структуре разделов, то возможно, имеет смысл выделить видеораздел в отдельный блок на главной странице, а в нем уже выделить отдельно сериалы, мульты, возможно HD видео и прочее. Поскольку не качаю и не интересуюсь тряпками, ветку "Фильмы низкого качества" считаю не интересной.
    Но это мое видение. И в принципе все нормально и в текущей реализации. Пишите свои мнения.

8. City_Angel Enchantress

Симпатии:
    1.853
    Провайдер:
    Мультинекс
    ONE., интересное предложение!
    Я вот только совсем не понимаю, зачем так необходимо выносить данный раздел из Видео? По-моему, это несколько нелогично. Подобную нелогичность уже устраняли - это когда раздел Сериалы тоже существовал самостоятельно, а не как часть раздела Видео, будучи по своей сути неотъемлемой частью этого раздела. И разве нельзя реализовать все вышеуказанные задумки и проекты по реорганизации раздела (если решение о реорганизации будет принято) в уже существующем разделе HD и DVD видео?

9. ONE. Хам (Интересно узнавать о себе что-то новое) Команда форума

Симпатии:
    2.470
    Провайдер:
    Энлинк

Если будет принято положительное решения по данному вопросу, или какой, либо его части из предложенного мной - конечно можно :)! но пока данный вопрос на стадии обсуждения и принятия решения! Надеюсь на то, что данный вопрос не пройдет мимо глаз пользователей нашего форума и они примут активное участие в его обсуждении!

10. s_host Местный

Симпатии:
    1.594
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я думаю из видео выносить не следует, но разбить на категории следует . Тем более не надо смешивать с DVD (всё таки разница в качестве явная)

11. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Предлагаю не выкладывать видео с любительским переводом в ветке "Новые фильмы хорошего качества" даже если качество видео высокое. Такие фильмы совсем не соответствуют названию темы.
    Фильмы с ужасными, непопадающими в нужное время голосами с акцентом, смотреть лично мне противно.

12. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Тема как называется? "Новые фильмы хорошего качества". Берем ДВД рип с одноголоской, качество видео какое? Хорошее. Такой фильм полностью соответствует названию темы.
    Для этого и нужно одна тема - один фильм.
    А сейчас придумали заменять фильмы, как выйдет дубляж/многоголоска так заменят.

13. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Коль у нас нет системы один фильм - одна тема, то выкладывать фильм с плохим качеством нужно в соответствующей ветке (а хорошим я такое качество не назову). И кто придумал, что фильм - это только видеоряд? Звук имеет огромное значение в восприятии фильмов.

Давайте уж тогда не будем публиковать экранки в "фильмы низкого качества", а сразу в хорошее. Ведь там сюжет может быть хороший, значит и качество фильма тоже хорошее.

14. WTakET Местный

Симпатии:
    817
    Провайдер:
    Энлинк
    JaM, а многим нравятся авторские переводы и озвучка.

15. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    Многим, т.е. большинству, очень сомневаюсь... Перевод порой бывает настолько ужасен, что смотреть противно и без интересно.

Кстати, ни у кого не возникала мысль о многосерийных документальных фильмах, может их как сериалы, один док.сериал - одна тема?

1 человеку нравится это.
  16. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    У нас даже написано: Выкладываем здесь только фильмы с качеством DVDRip , LDrip, TVRip и SATRip.
    Зачем? Там нету ни качества видео (по которому и судят) ни звука.

Посмотри, везде в релизах написано качество и дальше идет двд рип, тв и прочее...

17. WTakET Местный

Симпатии:
    817
    Провайдер:
    Энлинк
    nickiv, многие - это вовсе не большинство. Ну а если не нравится, так и не смотрите, в оформлении указывается озвучка, прочитал и мимо иди, в чем проблема то?

18. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Да, если нравится смотреть с таким звуком, то пожалуйста.
    А мне и некоторым другим приходится фильтровать постоянно информацию при чтении в этой ветке и обращать внимание на строку "озвучка".

С таким подходом на самом деле проще качать с торрентов из интернета.

19. WTakET Местный

Симпатии:
    817
    Провайдер:
    Энлинк
    JaM, ну посмотри, например, "Плохой Санта" дублированный и скажешь спасибо за то что выложили с авторским переводом.

20. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    это является глобальной проблемой? целых полторы секунды тратится из жизни? которые можно было потратить с бОльшей пользой чем читать описание?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)