Новые разделы

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Devil, 23 ноя 2008.

1. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    С поиском умею общаться. Попробовал, заработал. Год назад, утверждаю, не работал!

Я не понимаю, что мешает сделать так, как сейчас с разделом видео в тестовом режиме? Создайте разделы.

2. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Разве утверждение о том, что
    был произнесён год назад? Зачем тогда утверждать не проверив? Плюс ко всему, на этом движке поиск работает и работал всё время своего существования (по крайней мере я не испытывал неудобства по этому поводу).

Подраздел в видео, как справедливо замечено, находится в тестовом режиме. Ещё не ясно "приживётся" такой вариант или нет (в начале июля проведём опрос). Ещё одно Но - я не вижу никакой реакции игровых модераторов на данное предложение. Если и в дальнейшем никаких действий с их стороны не последует, предлагаю найти новых и более активных руководителей раздела. Высказывайтесь, если есть предложения.

3. /SV/ /Игрок/ Команда форума

Симпатии:
    356
    Провайдер:
    Энлинк
    ЕМНИП, то ранее существовало ограничение на минимальную длину запроса, а потому запросы типа "rpg" (как и другие короткие аббревиатуры) при поиске действительно отсеивались и не приводили ни к какому результату. Существовала ли аналогичная проблема на новом (текущем) движке (версии движка) - с уверенность сказать не могу, но по-моему все-таки ДА.
    Хотя, возможен обман памяти.:) Рад, что сейчас все работает, поскольку RPG - мой любимый жанр игр.

4. AcIIuPuH Активный участник

Симпатии:
    162
    Провайдер:
    Мультинекс
    nickiv, теперь и до игр дошли? :biggrin: В принципе я согласен, что для разных жанров игр разные подразделы удобнее, причины перечислять не буду, т.к. играми особо не интересуюсь, просто форум (по определению) создан прежде всего для общения, а не для файлообмена, поэтому должна быть возможность обсудить материал - будь то фильм, игра и прочее.

5. FATAL1ty-X Гость

Просьба раздел "Частные объявления" на главной странице разместить первым!

6. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Из каких соображений? Если лень, "сдвинуть" страницу ниже шести записей раздела "Город - Рязань", то нет смысла этого делать. Популярность? Тоже не причина - все и так активно постят и, видимо, текущее местоположение никому не мешает. Да и раздел "Частные объявления" не есть главное для Нашего форума, что бы делать ему такие привилегии. Могу посоветовать сделать закладку на любимой странице и проблем с доступом не будет. Удачи.

7. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Может уже стоит в Видео создать подраздел ТВ шоу и раскидать по отдельным темам все шоу?

8. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Devil, я думаю, вполне можно, если их много там. Раздел создан. Тема перенесена. Кто желает раскидать шоу по разным темам?

Predtecha, как будет время, сбацай туда иконку пожалуйста.

1 человеку нравится это.
  9. City_Angel Enchantress

Симпатии:
    1.853
    Провайдер:
    Мультинекс
    JaM, я бы взялась, пожалуй. Сегодня не обещаю (занята), а вот завтра постараюсь. Подумаю, как бы структурировать, чтобы все было удобно :)

10. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Сделаю чуть позже (сегодня).

1 человеку нравится это.
  11. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Кто предложил, тот и будет делать :wink: Помощь приветствуется.

12. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    Предлагаю игры без лекарства выносить в отдельную тему, например "Сырые игры", а потом, когда появится лекарство, класть в "Новые игры". И/или тему "NoCD|Патчи|Моды|Русификаторы" разнести по категориям, а то сейчас жутко не удобно.

13. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Вот опять, как с фильмами. Игра новая? Новая. Тема называется новые игры? Да!
    Для этого и нужно одна игра - одна тема.
    У нас есть тема: NoCD|Патчи|Моды|Русификаторы. Как выйдет ноу сд, так там появится.

:drinks: 5 000 сообщение :drinks:

14. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    У нас разве так? Или ошибся, имел ввиду пост?

Но тему " NoCD|Патчи|Моды|Русификаторы" всетаки разнести на части нужно, иначе каша полная.

15. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Именно тема, и в ней все для этой игры: ноу сд, репаки, патчи. Все в одном месте, а не лазить по 3-4 темам, ища там нужные посты.

16. nickiv pivovodka

Симпатии:
    268
    Провайдер:
    МТС
    Это далеко не так, посмотри раздел "Игры PC", какие темы мы там имеем:
    "Новые игры в DC++", "Игры издания RePack", "Демо-версии игр для PC", "Клуб любителей старых игр", "Казуальные игры", "Русификаторы с озвучкой!", "Игры для детей"
    И ниже различные темы, в том числе и темы "Название игры", но и там, в подавляющем большинстве случаев, сам посмотри, нет того, о чем ты пишешь, не говоря уже о закреплении самой игры и все что для ней в шапке как, скажем, в теме "GTA4", и то того что постят в виде допов к игре не заносят в шапку, а надо бы... Тем более нет всех игр-тем, представленных в темах выше. Или мы разговариваем о разных форумах?
    В связи с вышеизложенным есть предложение обдумать данный вопрос. Хотябы создать 4 темы "NoCD", "Патчи", "Моды", "Русификаторы".

З.Ы. Надеюсь мои высказывания поняли, а то пальцем-то не ткнешь :)

17. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    Да, там нету, ибо правила у нас нету, не приняли, чтоб одна тема - одна игра.
    Примером должны служить http://62live.ru/igry-pc/4779-gta4.html и http://62live.ru/igry-pc/7361-dragon-age-origins-awakening-vse-dlc.html

18. Nazgul Назгулище

Симпатии:
    347
    Провайдер:
    Спарк
    Полностью поддерживаю, часто выходят всякие дополнения, фиксы и т.д.

19. Mishka Обычный

Симпатии:
    670
    Провайдер:
    Не знаю
    Давно надо сделать:одна игра-одна тема!

20. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    А что нам мешает так делать, даже при отсутствии такого правила? Если все только "За" подобную подачу материала, пусть будет одна тема - одна игра.

1 человеку нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)