Локальный торрент-трекер.

Тема в разделе 'Другие сервисы', создана пользователем papenkin, 13 ноя 2008.

?

Трекер или тема на форуме. Что лучше?

Голосование закрыто 17 дек 2008.
Тема "команда качков" 10 голосов 27,0%
Трекер 20 голосов 54,1%
Мне все равно. 7 голосов 18,9%
  1. Оффлайн

vafomin Новичок

На форуме с:
    30.09.2008
    Симпатии:
    4
    Сейчас подумалось. А не забанят ли меня по IP на основном раздающем трекере ?
    У меня белый, сделать это легко, никого не ущемив, кроме меня.
    Или, если у меня torrent файл скачан только с Папенькиного трекера, то меня хрен поймаешь ?
    Хотя непонятно . И я качал из инета, и от меня.
    Как инетовский раздающий трекер про меня узнал, если в моём торренте прописан папенькин трекер ?
  2. Оффлайн

mixan Активный участник

На форуме с:
    27.01.2007
    Симпатии:
    106
    Очень странно... Над попробовать.. :)
    Спасибо.

Они могут только перестать давать тебе скачивать новые торренты. Им нет смысла банить тебя.
    Имхо конечно.
  3. Оффлайн

stint Забрали в армию...

На форуме с:
    16.09.2008
    Симпатии:
    37
    Провайдер:
    Энлинк
    vafomin: я всегда так и делаю:dirol: (ограничение на отдачу только на внешнии пиры действуют )
  4. Оффлайн

R_Murdoc Модератор

На форуме с:
    04.09.2008
    Симпатии:
    292
    Провайдер:
    Несколько
    Проверено - тот же. Такое ощущение, что на локальных пиров ограничения по скорости не действуют вообще. При этом внизу окошечка проги, там, где текущая скорость, начинает показываться и локальная скорость (после буквы L). На графике локальная и общая скорости тоже видны - у них разные цвета.
    Я поставил на отдачу файла ограничение 1 кб/с - и он вообще перестал уходить в инет. А в локалку - пожалуйста.
  5. Оффлайн

R_Murdoc Модератор

На форуме с:
    04.09.2008
    Симпатии:
    292
    Провайдер:
    Несколько
    А он, скорее всего, про тебя и не узнал... Ведь ты только перед местным трекером отчитываешься...
  6. Оффлайн

Mic Участник

На форуме с:
    01.10.2008
    Симпатии:
    11
    Провайдер:
    Несколько
    Если испоользуешь uTorrent, то включить ограничение для локальных пиров можно в настройках (закладка BitTorrent).
  7. Оффлайн

Falcon Заблокирован

На форуме с:
    07.08.2007
    Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    Народ у меня проблема, вчера вечером поставил две закачки Tom Raider and Left 4 Dead ! Всё сделал по инструкции, всё как и написано в разделе "Как начинать и присоединятся к раздачам" ! я не появился не в личерах и не какая статистика на нашем сайте не пошла, как было всё по 0 так всё и осталось, и самое плохое что uTorrent не видет не одной лок.пиры :sad:((( HELP! Что делать народ ?не работает этот сайт http://papenkin.mine.nu/forum/ у меня:sad:((
  8. Оффлайн

papenkin Администратор

На форуме с:
    27.02.2008
    Симпатии:
    422
    Провайдер:
    Энлинк
    Грамотность в постах вызывает уважение..
    Трекер работает, вроде у всех. Проблемы с закачками тоже не часты. Возможно, что ты делаешь что-то не так + телепатов нет, скажи, хотя бы, что пишет уторрент в строке статус. Какие трекеры указаны в свойствах закачек?
  9. Оффлайн

Falcon Заблокирован

На форуме с:
    07.08.2007
    Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    сори за безграмотность :) Вот смотри NFS щас попытался скачать, опять не вижу не одно пиры, локальной пиры!
    вот свойства закачки
    Трекеры:
    http://papenkin.mine.nu/bt/announce.php?uk=[passkey]&

http://tracker.thepiratebay.org/announce

udp://tracker.thepiratebay.org:80/announce

На сайте твоём у меня статистика опять не пошла, и лок.пир не вижу :sad: вот так :sad: Ну и что делать то ?

Papenkin да, всё включено, раньше когда вбивали пиры, всё работало! Забыл сказать что у меня инет от интерлинка, может из за этого ? Но вроде это всё по локалке и всё работало когда вбивали пиры!
  10. Оффлайн

papenkin Администратор

На форуме с:
    27.02.2008
    Симпатии:
    422
    Провайдер:
    Энлинк
    Трекеры указаны верно. Скорее всего дело в настройках клиента. Посмотри, включен ли DHT, локальные пиры и обмен пирами (могу ошибаться в названиях, т.к. у меня нет уторрента).
  11. Оффлайн

R_Murdoc Модератор

На форуме с:
    04.09.2008
    Симпатии:
    292
    Провайдер:
    Несколько
    На всех трех трекерах, откуда я регулярно качаю, DHT рекомендуют выключать, поскольку существует возможность, что через это дело может утечь пасскей.
  12. Оффлайн

papenkin Администратор

На форуме с:
    27.02.2008
    Симпатии:
    422
    Провайдер:
    Энлинк
    Подитог.

За время существования трекера (чуть больше 2 недель) "Команда качков" успела "стянуть" с инета чуть больше 147 ГБ! :Bravo:
  13. Оффлайн

VALSH Местный

На форуме с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    1.124
    Провайдер:
    Энлинк
    Это, конечно, здорово, только почему-то на форуме нет ссылок на эти 147 Гб. У меня сложилось впечатление, что с появлением трекера народ стал менее активно раздавать материал традиционным способом. Раньше ссылка из ветки "Команда качков" обязательно перемещалась в соответствующий раздел, чего не происходит сейчас.

P.S. Ничего плохого не хочу сказать про затею с трекером.
    1 пользователям это нравится.
  14. Оффлайн

Falcon Заблокирован

На форуме с:
    07.08.2007
    Симпатии:
    352
    Провайдер:
    WestCall
    :tease: а у меня как трекер не работал, так и не работает! думаю 64кб\с лишними не были бы вам в помощь!
  15. Оффлайн

Synet Неизвестно

На форуме с:
    19.01.2008
    Симпатии:
    248
    Провайдер:
    МТС
    VALSH, ты прав. В локальном трекере проходит раздача между самими качками, до остальных же, выносится в лучшем случае через пару дней(или вобще никак).

Собственно, немного обидно.

Конешно, претензий не выдвигаю, так как у меня интернет вобще отсутствует, но всёже..
  16. Оффлайн

VALSH Местный

На форуме с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    1.124
    Провайдер:
    Энлинк
    Перебои в работе трекера вообще отдельная песня. В стабильности он явно уступает ветке на этом форуме. Яркий пример сегодня.
  17. Оффлайн

papenkin Администратор

На форуме с:
    27.02.2008
    Симпатии:
    422
    Провайдер:
    Энлинк
    Обо всех перебоях следовало бы сообщать мне или сюда. Те проблемы которые я замечал были связаны со спуфингом. Вчера и сегодня менял маршрутизацию + поставил новый L2 свитч. А трекер все это время работает без перерывов.
    Некоторая нестабильность может проявляться из-за 100% загрузки канала дц-ботом.

UPD. Добавил голосование, чтобы окончательно определиться продолжать ли над ним работу.
  18. Оффлайн

georg Супер-Модератор

На форуме с:
    07.07.2007
    Симпатии:
    942
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да нет, просто в последнее время качать не чего и качаем личные закачки юзеров которые остальным врядли нужны.
  19. Оффлайн

VALSH Местный

На форуме с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    1.124
    Провайдер:
    Энлинк
    Нужность материала для "всех" сложно определить, поэтому моя просьба остается в силе. Не сложно ведь сделать пост? Просто теперь получилось, что трекер живет своей жизнью, что немного удручает.
  20. Оффлайн

VALSH Местный

На форуме с:
    28.01.2007
    Симпатии:
    1.124
    Провайдер:
    Энлинк
    А как проголосовать, если я не могу попасть сегодня на трекер? :)
    Сообщать о проблемах с конектом здесь не очень рационально - зафлудим ветку. Если не сложно огласи канал связи с тобой.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)