[Black_Legion]

Тема в разделе "Team Fortress 2", создана пользователем Игорёк, 26 сен 2008.

1. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    согласен, было бы глупо всё кидать...кстати, Демону и ангелу привет передаю)

2. Артемий Propovednik13

Симпатии:
    134
    Провайдер:
    Мультинекс
    ангел и демон вы где??????? мы по вам соскучились.......:)

2 пользователям это понравилось.
  3. =(vEn0m)= Участник

Симпатии:
    16
    Провайдер:
    Мультинекс
    ну не первый..но скорее самый долгоживущий

4. Alexay Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Спарк
    Статья про полуфинальный матч.

Вложения:

• polufinal-1.doc
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      14
  5. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    Как всегда, шикарно написано:) Можно сказать, дух захватывает.
    Особенно хорошо в тексте используются цитаты с игры)

зы извиняюсь за пару ..несовсем хороших фраз на матче.. нервы не железные)
    (представляю что бы творилось в чате (и не только), если бы команды боролись за материальный приз....)

6. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    ты сказал 4 слова и всё..хм..не по-русски:lol:

7. Артемий Propovednik13

Симпатии:
    134
    Провайдер:
    Мультинекс
    :)всё довольно обьективно написано..........:)

8. Alexay Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Спарк
    Итак, по итогам полуфинальных игр Легион играет с Гильдией на карте Гравелпит. Время: 21-00. Ждем. Давайте уж доводить этот Турнир до конца. сервер 10.10.0.77:27015

Кстати, призы будут... мелкие, но смею надеяться интересные... один приз на всю команду, но прикольный. Какие - не скажу. Как был дюкой, так и останусь :tease::tease::tease:

9. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    И 1ым и вторым?:)
    ЫЫЫыЫЫЫ

10. Flash62 Участник

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Мультинекс
    шоколадка?:):tease::tease::tease:

11. Артемий Propovednik13

Симпатии:
    134
    Провайдер:
    Мультинекс
    :wink:наверное кружки именные подарят .........:)уже интересно стало , эх люблю подарки ........:)есть за что сражаться в финале..:)

12. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    ну да))всегда чтото приятно получить)я думаю чёнить интересное придумают))

13. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    Получать что-то не всегда приятно...:)

14. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Mr.eFFecTo, всмысле подарок))

15. Игорёк генерал Alfred Bester

Симпатии:
    158
    Провайдер:
    Мультинекс
    Смотрел я через Сурс ТВ и......... ну вобщем классно сыграли )))
    и сегодня тоже посмотрю
    Что ж поделашь что так сложилось: и серв накрылся и вообще в ТФ нет пока желания гамать.
    После того как исчезли 750гб инфы у мня была жуткая депрессия.
    Так что не надо обижатся.
    Железки в ремонте,скоро приедут,мост восстановлю(через неделю)
    если Алексей сам этим не займётся.

А насчёт турнира: я верю в победу [Black_Legion].Желаю удачи ребята.
    пока я не с вами,но буду за вас болеть.

2 пользователям это понравилось.
  16. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    Немного расскажу про историю клана:
    Название - [Black_Legion] возникло не из ниоткуда. Я был и остаюсь поклонником вселенной Warhammer 40,000 и именно из неё я брал это название.

Вот информация о легионе из вселенной вахи:

Происхождение:
    Примархом Лунных Волков был достославнй Хорус, первый и величайший из всех Примархов Империума. Во время Великого Крестового Похода его Легион покорил множество миров, однако потом Хорус предал Императора и поднял в Империуме кровавое и жестокое восстание. Лунные Волки - единственный Легион Космического Десанта, который сменил свое имя, превратившись сначала в Сынов Хоруса, а затем - в Черный Легион.

Боевая доктрина:
    Легион представляет собой гибкую боевую машину, способную в максимально сжатые сроки адаптироваться к любой сложной боевой ситуации. За многолетнюю службу войска выработали умение мгновенно реагировать на изменения в тактических операциях, осуществлявшихся под умелым руководством Главнокомандующего, поэтому цепь инстанций со времен Хоруса ни разу не давала сбоев. Дисциплина несколько поколебалась во время Изгнания, но с момента вступления в должность командора Абаддона порядок снова был восстановлен (часто с помощью жестокого наказания ослушников). Любимая Хорусом доктрина, в соответствии с которой, "врагу следовало перегрызть горло", что достигалось уничтожением вражеского командования, путем быстрого и молниеносного налета, осталась широкоупотребительной тактикой Легиона.

Организация (чем то похоже на нашу реальную жизнь):
    После гибели Хоруса, основная структура и организация отрядов Легиона потерпела крах и была разрушена.(Или после того как демон первый раз закрыл мост на спарк, клан временно прекратил свое существование) Фактически, Легион разделился на множество отдельных групп, которые некогда составляли Легион, но создали собственную внутреннюю структуру.(Это я и веном, которые долгое время не убирали префикс клана:)) Теперь, такие формирования практически любого состава и численности просто присоединяются к Чемпионам Черного Легиона, в число которых входят старые офицеры-ветераны, а также и новые лидеры, завоевавшие расположение богов Хаоса. Иногда с целью больших налетов или очередного похода на Империум, эти банды объединяются вместе под знаменем какого-то высшего чемпиона или даже самого Абаддона. Впрочем, приверженность различным богам Хаоса внутри самого Легиона приводит к частым внутренним конфликтам и столкновениям, поэтому вновь объединенный, Легион обычно распадается. В рядах Легиона до сих пор сохраняется одержимость демонами, что считается остальными десантниками очень почетным.

Боевой клич:
    До уничтожения тела Хоруса:

"За Главнокомандующего!"

После уничтожения, каждая банда придумала свой собственный клич, так, например, банды под руководством Абаддона, выкрикивают:

"Мы вернулись!"

17. Alexay Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Спарк
    Поздравляю Легион со вторым местом в Турнире.

В качестве маленького приза могу сказать, что по итогам Вашей полуфинальной игры решили (с женой) оставить Гаранту, хоть и на трафиковом... так что если будет нужен серв - свистите, попробую организовать, также буду включать периодически мост на спарк.

Сорь, если кого-то разочаровал в грандиозности приза, но... ведь главное игра, а не ее материальное содержание.

Всем спасибо за интересный Турнир.

18. Артемий Propovednik13

Симпатии:
    134
    Провайдер:
    Мультинекс
    Да турнир получился очень интересным,команды играли хорошо, на должном уровне, а главное честно , поздравляю команду гильдии убийц с победой, коианда её заслужила, играли они , на протяжении всего турнира ,на высоком уровне , заслуженно победили, а мы ,команда чёрный легион, превосходно выступили, даж не ожидал что до финала дойдём, мы оказались сплочённой командой, крепкой по духу , и даж в тяжелые минуту , сплотившись, победили ....но в финале везёт сильнейшим, каким и стала гильдия...Думаю, что это только начало , дальше турниры станут ещё интереснее, появиться много интересных команд, подрастёт уровень игроков, если, сказать про себя, то, думаю , что играя за медика, я смог помочь команде , выполнил свой медицинский долг.......ОТдельное спасибо Алексею и Игорю за хороший кланвар ))) и приз очень хороший....ВСЕМ Спасибо!!!

1 человеку нравится это.
  19. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    ну да..гильдия заслуженно победили..хочу сказать большое спасибо своим партнёрам, за то что приняли меня,парни прост супер:)все мегакрутые,думаю в следующий раз наша команда как минимум выступит не хуже :)
    Alexay, та никаво ты не разачаровал,играли всёрно на интерес :) всем понравилось наверное :)

20. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Кто хоть раз был вторым, всегда хочет быть первым...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)