Набор людей на РусОф сервер!!!

Тема в разделе "Lineage", создана пользователем Dalx, 14 сен 2008.

1. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    Клан примет в свои ряды желающих перейти на РУ-офф сервер №1 в составе наших стройных когорт...
    для подачи заявки кандидатам необходимо оставить заявку в разделе для новобранцев.. , после того, как ответите на приведенные в анкете вопросы , вам будут выданы (или не выданы) права соответствующего уровня доступа к остальным материалам форума....

--------
    на даный момент в клане существуют свободные места; приветствуются организованные ( и не очень) группы войнов и сапортов..., но если вы все же желаете присоединиться к нам - наше главное кредо - "нам важен человек, а не его лвл и профа"

у нас в клане нет ценза на возраст - важна ваша адекватность и желание работать в коллективе, четко выполнять приказы и понимание того факта, что ру-офф это не пвп сервер с рейтами х-пытц0т, а сервер, предполагающий более стратегическое мышление и более медленные темпы развития и роста, более тонкие и продуманные до мельчайших деталей....

------
    в общем, криворуких выпрямим, ньюбов обучим, сирых пригреем, голодных накормим, так же возьмем на поруки конкретных пацанов для последующего жестокого перевоспитания в приличных людей ...

Дополнительная информация: мы идем в составе большой коалиции (400-450 стволов, люди все еще прибывают), но хотелось бы создать отдельный рязанский клан. По сему, всех кто заинтересован, просим оставлять заявки и анкеты у нас на форуме. Так же предлагаем всем поклонникам Lineage2 собраться на следующих выходных(место и время уточнить ближе к теме и в зависимости от погоды) для более конкретного обсуждения совместных действий и знакомства в реале.

искать нас тут http://thething.clan.su/forum
    191728607 - ZilAlex

2. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    27 просмотров, ни одного вопроса...
    ну вопросы то хоть будут?)

3. HellSing Охотник на нечисть

Симпатии:
    5
    Вопрос: Вам че заняца нечем?) на серв придете сделаете гильду..... лично я года 3 в л2 играю и все время гильдии в онлайне создавал....

1 человеку нравится это.
  4. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    видишь ли, это новый сервак, и он официальный, наплыв народу будет очень большой, скорее всего ПВП и ПК начнутся уже в нубских локациях. Люди туда идут уже готовыми кланами и альянсами, одиночек практически нет. Твое предложение в данном случае неактуально. Пока мы что-то будем собирать, нас будут овнить.

5. T1ker Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Энлинк
    Когда открытие серва будет???

1 человеку нравится это.
  6. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
    уже было)

7. T1ker Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Энлинк
    Оо, а я думал там тестирование идёт..

8. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    открытый бета-тест с 10 октября вроде, по утверждению многих после него не планируется откат

9. T1ker Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Энлинк
    Ещё вопрос, какой клиент нужен? Грация?

10. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    она самая, с клиентом можем помочь

11. HellSing Охотник на нечисть

Симпатии:
    5
    блин выложи в ДС уже 3 неделю не могу скачать со спарка и гаранта вместе....

12. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    вот скажи мне теперь, на фига она тебе?)))

13. Cepocmb Lineage ][ - player

Симпатии:
    0
    и чего вы там ожидаете увидеть? индивидуального ВМЗ-шного повышения рейтов и игры в 1-о окно?

донат там все равно будет (наверняка скрытый , только тссс)... так что по мне лучше играть на фришардах

14. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    угу, а на фришардах доната нет?)))) или ботов не наблюдается?)))

15. Cepocmb Lineage ][ - player

Симпатии:
    0
    так я про что и толкую, на рус-оффе можно было бы оторваться , если бы был убит в корне донат... а так офф ничем другим и не отличается от фришек , кроме как одно_оконным режимом , ну и тем , что пользователи только по территории России ...

Кста, заметь, я говорю про второе окно, а не бота(хотя у нас могут быть разные понятия этого термина)... одно дело, когда ты на серв приходишь с коллективом ( сапорты , ДД , мели ), а другое дело, когда одиночкой, которому соответсвенно сложно кач одному, а брать в пати сапорта_другого_игрока на таких рейтах будет очень муторно...

хотя если лоу-фришки все будут прикрыты , то пожалуй запишусь я к вам :) могём и СВС'ом , а могём и Сирком :)

16. T1ker Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Энлинк
    Подумываю начать играть..пока ещё не решил( лень прокачиваться)

17. denios Новичок

Симпатии:
    0
    руссоф

дайте клиент l2 грация ато у меня простой интерлюд

18. Dalx Активный участник

Симпатии:
    25
    Провайдер:
    WestCall
    клиента под оф еще нет, он будет отдельный, а европейские и фришки уже у кого-то в шарах видел, юзай поиск

19. WoW PRO

Симпатии:
    8
    уже в процессе

Ток хотел такую тему создать. Кароч в декабре выходит РуОф сервер. Нас уже много с сетки, кто туда переберется. Сразу клан делаем Рязанский и обосновываемся там. Захватываем города и правим:):tease:. А сейчас у нас клан на шок-ворлде, сервер экстрим, кто хочет потреницца регтесь shock-world.com и мне в личку пишите, на счет клиента и т.д.

20. denios Новичок

Симпатии:
    0
    у кого нить есть ключик лишний на збт-2 дайте плиз

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)