Медаль "Злодей ТФ2"

Тема в разделе "Team Fortress 2", создана пользователем Мaster, 29 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Mr.eFFecTo, да сдалась мне эта медаль, когда был нормальный доступ я ничё не говорил, а щас всё кончилась, ну если ты за изменения условий давай предлогай новые

1 человеку нравится это.
  2. Артемий Propovednik13

Симпатии:
    134
    Провайдер:
    Мультинекс
    ты ведь это затеил...я больше не вижу комментов со стороны....админы молчат..так что .....

1. купить лицуху ( всего 250 р.)
    2. наличие инета...)) всё просто народ...остальное руки и голова...

3 пользователям это понравилось.
  3. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, Варианты Артемия меня вполне устраивают. Можно еще добавить:
    4. Изменить кол-во жертв (для тебя специально одну, теперь медаль тебе действительно сдается)
    5. Скрин должен быть только с одного определенного сервера.

2 пользователям это понравилось.
  4. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Mr.eFFecTo,
    Артемий, во первых я игровой модератор имею право, во вторых мастер на нлинке и сюда заходит не часто, увидет ещё, в третьих дерби сюда вообще незаходит, это я к тому что бы вы поняли насчёт других модеров, вариант купить лицуху и играть в инете детский лепет, будем так все игры в инете оценивать??Насчёт медали она мне ненужна!!!! за следующий выпад в мою лично сторону будут предупреждения по максимуму как оскорбление администрации,
    насчёт спарковского форума - ненравится наш валите туда!!!! мы их не копипастим

5. Flash62 Участник

Симпатии:
    43
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, что ты :censored: к этой игре...сам в нее не играешь, так не отбивай интерес других! Не мог набить 5 жертв(да и сейчас не набьешь), так сиди на кхм...ровно!и не завидуй ИМХО

5 пользователям это понравилось.
  6. VALSH Местный

Симпатии:
    1.098
    Провайдер:
    Энлинк
    Админы не молчат :)
    Уже давно высказана направленность, что на форуме выдаются медали за заслуги на форуме, либо на ресурсах, связанных с нашими локалками. За заслуги в личной жизни и инете раздавать награды здесь нелепо и труднореализуемо.
    Так что Паша прав.

7. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Flash62, обидно что медальку могут отобрать??? предложи варианты её вручения, не можешь их придумать???? тогда не флуди, и сбавь тон

1 человеку нравится это.
  8. Ribik Местный

Симпатии:
    701
    Провайдер:
    Мультинекс
    Народ вы не понимаете того,что Паша прав с той стороны,что медаль щас стала не гарантовской,а спарковской.Вот идите к себе на форум спарка и просите медаль,я играл на ващем сервере и был не против медаль,но т.к. сейчас в тф играют единицы с АГ,то смысл этой медали пропадает.

9. Mr.eFFecTo Für immer allein

Симпатии:
    127
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, вот насчет флуда, оффтопа и т.д. с тобой могут многие поспорить.
    Можете убирать медаль, мы от этого не умрём, она уже давно всем мешает, а дядя Снейк на нее глаз положил с момента её рождения.

P.S. Паша, тебе забыли еще одну медаль выдать, называется "В каждой бочке затычка".

*готов к расстрелу и оч оч страшным предупреждениям со стороны "всевышних" *

4 пользователям это понравилось.
  10. Мaster Вот так я модерирую мир..

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Билайн
    Тээкс. Это чего тут за беспредел? Медаль организовал Я. За определенную штуку. К спарковскому серверу это вообще никак не относится (читайте описание медали). Чтобы все были в курсе - большинстве своем носители этой медали играют в инете на лиц серверах (я их частенько вижу) , ну и на спарке играют - тоже сервер.

Mr.eFFecTo, убрать медаль? Захочешь уберем - не проблема.

Ribik, медаль вообще не привязана к какому любо Рязанскому провайдеру, она привязана к популярной игре.

Flash62, не зли его.

Артемий, давай еще для каждого игрового движка раздел состряпаем %)

Паша, мастер может и на нлинке, но бывает тут по мере возможностей,. Ресурс кстати говоря теперь не является привязаным к АГ. Я бы даже сказал этот ресурс имеет большую доступность с нлинке нежели с АГ. (могу прокоментировать подробнее)

VALSH, а вот тебе мне нечего сказать. Да ты прав. Да ТФ2 в сети умер и ушел в инет. Но там то мы играем с пользователями спарка/нлинка/гаранты. И как небольшая память серверу Тф2 в спарке (нашей своеобразной колыбели) можно просьбу - в единичном порядке зделать нас исключением.
    (ведь когда выйдет бф3 нашему 2-му придется уйти на покой, неужели все медали угаснут?)

2allфлудеры

11. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    Мaster, медаль не актуальна больше, давай за все игры в инете давать медаль??
    или как ты уже упомянул как основатель медали измени правила награждения, я это говорю уже с первого поста

1 человеку нравится это.
  12. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Паша, ТФ - не какая-то игра с инета.В нее играют уже длительное время определённая группа человек. Не думаю, что эта медаль тебе так мешает.. Складывается ощущение, что ты тупо завидуешь =Р Давай, прояви инициативу, предложи убрать медали КС, как же так, там дерби, фиг ты сунешься туда.

Вот ты говоришь, что раньше можно было играть, но ведь ничто не мешает сейчас: как уже говорили, лицуха и инет нормальный, да и голова с прямыми руками (чего видимо у тебя не наблюдается)

Главное, что эта медаль выдаётся, в большинстве случаев, людям с гаранты, вобщем я за то, чтобы оставить медаль

13. /SV/ /Игрок/ Команда форума

Симпатии:
    356
    Провайдер:
    Энлинк
    :off: Господа, я смотрю у вас здесь новая забава - кто больше штрафных баллов от Паши наберет. Закругляйтесь.:)

14. VALSH Местный

Симпатии:
    1.098
    Провайдер:
    Энлинк
    Заканчиваем нападки на Пашу - считайте, что он выражает не свое мнение, а позицию администрации.
    Ты не поверишь, но в ВОВ, Линейку и т.д. в инете народу играет в 100 раз больше, чем в ТФ. Начнем и им здесь медали раздавать за заслуги в инете?
    Да и потом как вы хотите доказывать, что именно вы добились каких-то заслуг в играх паутины? Я вам 1000 чужих скринов здесь выложу и скажу, что это мои. А еще лучше их предварительно в фотошопе обработаю для правдоподобности.
    Короче, данный разговор не имеет смысла. Новых медалей за ТФ и другие инет-игры не будет. Что делать с уже выданными еще подумаем.

1 человеку нравится это.
  15. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    VALSH, никто не просит новые медали. Изменить условия выдачи - инициатива нашего многоуважаемого модератора..
    На счёт скринов - я не такая крыса чтобы подделывать, ставить чужие скрины, тефешники знают уровень моей игры и врятли кто оспорит выдачу мне медали, да и не только мне.. И кстати, далеко не все могут собрать 5 жертв одновременно - это что касается условий выдачи. Например, раньше(не знаю как сейчас, ибо забросил вов) выдавали медаль в Вове за 80 уровень..помоему любой нубас мог сидеть месяца 3 и набрать, а попробуйте с первого раза набрать 5 жертв в ТФ

5 пользователям это понравилось.
  16. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    850
    Провайдер:
    Спарк
    [AMATORY],
    После этого поста обсуждение вообще смысла не имеет. Это официальное мнение администрации форума. Что вы еще хотите тут выяснять?

17. Devil Местный

Симпатии:
    1.411
    Провайдер:
    Билайн
    :off: медалей про вов не существует...уже. Есть отдельный форум, там и медали, там все.

18. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    нет, ничего, куда ж я попру против богов:)

надеюсь за богов не влепят предупреждения

ну ведь были..я ничего не имею против вова

1 человеку нравится это.
  19. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    Из темы сделалы войну.
    Придумайте иные условия получения медали - и всё!
    Зачем уводить тему про другие медали, что будет, что было?
    Смысл тут изливать личные конфликты в теме?:pioneer: Смысл делать групповые выпады в репутацию(-) друг другу?

Не умнее-ли выйти в любом чате, обговорить все и закрыть на этом тему?

[AMATORY], Да нет, я понял, просто моё имхо не в удалении медали, а в изменении условий получения.

20. Atreyu Повелитель Тьмы

Симпатии:
    89
    Провайдер:
    Мультинекс
    Synet, ты немного не понял, медаль хотят убрать, т.к. она как бы не относится к АГ

Радует, хотя бы один модер не против этой медали))

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)