Проблемы с играми

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Паша, 6 сен 2008.

1. Peace Участник

Симпатии:
    6
    Провайдер:
    Несколько
    Проблема в материнской плате, а точнее в прошивке биоса. FX линейка от AMD отказывается нормально работать с играми совместимыми со Steam на старых ревизиях материнских плат (а так же со старыми материнскими платами, даже независимо от того, что они поддерживают AM3+ сокет). Скачайте с сайта Гагибайт последнюю версию биоса для вашей мат. платы http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-78lmt-s2prev_31/download/bios и с помощью обычной флешки обновите версию, через сам биос. Как это сделать, должно быть написано в мануале к мат. плате, который идёт в комплекте. Это стандартное решение данной проблемы. И я думаю единственное верное. Так как я уже написал про то, что FX отказывается работать на старых мат. платах, в независимости от сокета, проблема скорее всего как раз в этом.
    P.S. на сайте не сказано, что 760G годна для FX, в отличии от какой-нибудь 970.

1 человеку нравится это.
  2. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    SSSimvol, упакуй в архив папку C:\Windows\Minidump, вложи в сообщение здесь, тогда можно точно сказать из за каких файлов и что происходит.
    Вот это главная причина, процентов на 75% я в этом уверен.

3. ReDgReEn Активный участник

Симпатии:
    46
    Провайдер:
    Энлинк
    Привет, народ. Есть такая проблема, похоже с видео. Ставлю любую новую игрушку (блэк упс 2, медальку, АК 3 или др.) - вылетает ошибка при запуске, каждый раз самая разная (либо завершение процесса, ошибка директ икс и др.). Директ Икс обновлял. Переустанавливаю драйвера на видеокарту - вуаля, все прекрасно работает. Но, стоит выключить компьютер и включить его на следуюший день, например - опять эти ошибки и приходится снова переустанавливать видеодрайвера... И опять все работает. И так каждый раз... Подскажите возможное решение, пожалуйста... Дрова сносил полностью, чистую установку выполнял. Видеокарта nvidia geforce gts 250 512 mb.

4. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
    ReDgReEn, на вирусы проверься

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)