Простой способ НЕ КУРИТЬ!

Тема в разделе "Книги", создана пользователем mixan, 3 апр 2007.

1. VlaSok Местный

Симпатии:
    579
    Провайдер:
    Мультинекс
    vschm, т.е. просто так взял выкинул все сигареты и без всяких уловок и ухищрений перестал курить?

2. vschm Участник

Симпатии:
    23
    Провайдер:
    Энлинк
    VlaSok, если начинаешь прибегать к уловкам и ухищрениям,надеешься только на них,то рано или поздно они перестают помогать или надоедают.Тогда тебе надеяться больше не на что и срываешься.Только сам на себя!
    Впрочем побольше физической деятельности и пить чай.Чай лучше марок Беседа или Липтон тест оф ландон.Можно изредка успокаивающий.Например с мелисой.

1 человеку нравится это.
  3. Predtecha Администратор Команда форума

Симпатии:
    1.219
    Провайдер:
    МТС
    Хоть и не место для обсуждений, но уж больно вопрос злободневный. Согласен с автором на все сто. Всё у нас в голове, как говорится. И если при попытке бросить курить начинаешь с того, что пытаешься себя обмануть, то рано или поздно сдаёшься и признаёшь что проиграл. Я видел такие попытки очень много раз. Ни один не привёл к результату. Так же не видел ни одного бросившего, кто прибегал к какой-либо "инструментальной" помощи - пластыри, кодировки и прочее. Если хочешь бросить, брось сразу, раз и навсегда. Сам. Все некурящие, кого я знаю, поступили именно так.

4. Brainstem Новичок

Симпатии:
    10
    Провайдер:
    Дом.ru
    Не курю ужо больше суток... книгу не читал... воюю с "нравится"... побеждаю спиртным... становится легче... книгу почитаю, наверное...

Поможет, наверное... бросить курить легко!!! я уж с пяток раз бросал точно... :)

:))) Ух!.. сила воли видать проснулась :)

Эх... и так бросал тоже... Пачка улетела в одну сторону, а зажигалка в другую... 3-6 месяцев :sad:

Бросал с помощью таблеток - полгода не курил. Начал опять... причина - нравится :)
    Если "нравится", то будешь бороться всю жизнь... или придумаешь себе самообман :)
    Все некурящие? Я таких тоже много видел - у большинства процесс курения - это подражание взрослым и "большим пацанам" :) Проблема настоящая у тех - кто любит курить :sad: Как я...
    Бум бороться!... Жалко только, что такое хорошее средство как курение - такое вредное... Бум помнить это постоянно!:sad:

5. internik Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    А мне вот не помогло :censored:

6. yourich911 Просто мэн

Симпатии:
    120
    Провайдер:
    Несколько
    Попадаешь в больничку, когда требя оч. круто прессануло. На 4й день вспоминаешь, что вроде как куришь. Ну и не начинаешь. Не, ласты бы не склеил, ежли далее курить стал. Просто типо не хочется после всего. Уже почти 2 года. Ваще. Совсем. И уже не снится. И противно, когда от других пахнет. Тьфу-тьфу через левое плечо, шоб не сглазить. Кароч, я бросил курить при жизни, чему оч. доволен. И вам желаю.

romul, Джин Грин и Igor_B нравится это.
  7. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.076
    Провайдер:
    Дом.ru
    Занимательная книга...

Вложения:

8. Сара27 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Есть 2 типа людей бросающих курить: те кто резко взяли и бросили и те кто потихоньку уменьшают дозу. Так вот последние при любой нервотрепке опять начинают курить. Если решил, то бросай на всегда.

9. zhora-krizhovnik Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Мегафон
    Бросить курить легко, Марк Твен сто раз бросал

10. Сара27 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    МТС
    Ну а толку то от этого?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)