PSP

Тема в разделе "Игры для консолей", создана пользователем Warlock, 12 май 2008.

1. Warlock Участник

Симпатии:
    2
    Всем привет. Есть у кого-нибудь такая штука, если есть то напишите что-нибудь про нее.:)

2. Metamorphling Участник

Симпатии:
    14
    Ясно) Если что, качай с меня игры... ник в дц такой же как и на форуме. Если у тебя есть что нибудь то расшарь тоже!

3. ming Участник

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Мультинекс
    Warlock, скажи пожалуйста, где прошивали.У меня тоже есть, тока тоже прошить надо. И еще совет: купи сразу под нее чехол или сумку, а иначе может получиться как у меня - на экран наступил, 3000 рэ отдал...
    Для справки: сумка стоит 900 рэ, чехол 298 рэ, в Техносиле.

4. Metamorphling Участник

Симпатии:
    14
    ming, в Рязани, если не ошибаюсь, можно прошить разве что вручную...

5. VictorMan Mr. COMMON SENSE

Симпатии:
    82
    Провайдер:
    Энлинк
    Прошить PSP самому. Как, читаем тут.

6. Dark_Phoenix Новичок

Симпатии:
    39
    Провайдер:
    Спарк
    Да, по размеру, есть 2 модели: Fat & Slim, больше никаких нет. В ближайшее время, Sony ничего нового выпусть не планирует, так что можешь смело покупать сейчас.

Раз уж вы коснулись этой темы, то сравню достоинства и недостатки 3000 перед 2000 моделью.

Достоинства:

- Более яркий, контрастный и «цветастый» дисплей
    - Возможность играть на экране ТВ по композитному кабелю (Раньше можно было играть только по компонентному, подключить которые не у всех есть возможность)
    - Небольшие улучшения внешнего вида (изменён вид части кнопок, крестовина стало немного жоще)
    - Матовая поверхность, стойкая к появлению отпечатков пальцев (на 2000 была глянцевая поверхность, очень сильно ляпалась)
    - Встроенный микрофон (в 2000 его нет, хотя трудно сказать насколько он тебе может пригодится)

Недостатки:

- Небольшой, но все же заметный scanline эффект во время быстрого движения в 3D играх. (То о чём ты говорил)
    - Даже с новым анти-бликом играть на улице невозможно

Надеюсь, тебе этого будет достаточно, чтобы сделать свой выбор. Хочу спросить одну вещь - ты в курсе того, что чтобы на ней запустить пиратку, она должна быть прошита? Если её брать в Мвидео за 6990, то её ещё надо будет потом прошивать, а это будут дополнительные затраты.

P.S: Если будешь брать флешку к ней, смотри обязательно, чтобы была не поддельная. На поддельной могут тормозить игры, сохранения могу получаться не рабочими, плюс, если будешь обновлять прошивку с поддельной флешки, есть шанс брика - консоль нельзя будет включить.

1 человеку нравится это.
  7. Dark_Phoenix Новичок

Симпатии:
    39
    Провайдер:
    Спарк
    К монитору ты её не подключишь, она подключается только к телевизору. Для того чтобы не ляпалась лучше купить поликарбонатовый кейс за место чехла, и прям в нём и играть, хотя у меня сама PSP в кейсе, а когда надо убрать, я ещё чехол надеваю. Кейс от повреждений, чехол от пыли. Проблемы с прошивкой бывают и у 2000, зависит от того какая материнская плата. PSP с TA-88 v3 не шьётся, когда будешь брать, обязательно посмотри на версию официально прошивки, если 4.01, то там именно TA-88 v3. На счёт где дешевле, сказать не могу, мне в первую очередь было важно, чтобы была не поддельная. В принципе, сейчас вся память подешевела, так что сильно разоряться не придётся. Я брал две карты в "Эльдорадо", обе были подлинные. Думаю, 4 гигабайтная карта - самый оптимальный вариант. Достаточно чтобы записать пару игр, фильмов, и ещё музыки. Так что бери, не прогадаешь :wink:

1 человеку нравится это.
  8. Dark_Phoenix Новичок

Симпатии:
    39
    Провайдер:
    Спарк
    Как раз хотел написать ) Можно, но тебе для этого придётся взять с собой PSP. Будешь карту брать, попроси продавцов с тобой пройти проверить. Вставь в PSP, посмотри поддерживается ли Magic Gate, если да, то подлина, если нет, то подделка. На случай если окажется всё-таки подделка, должны отдать деньги прямо на месте. Я ещё год назад думал заняться PSP, но никак не могу найти аккумулятор для этого. Три раза ездил заказывать, всегда не было в наличии. У меня в подписи "Куплю оригинальный (Sony) аккумулятор для PSP" уже долго-долго висит )

9. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    Стоит уточнить,что этот способ для обладателей прошивки 3.00 и выше.

10. Ромка Новичок

Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Мультинекс
    Я не знаю в чем в них фишка, мне они не нравятся, не понимаю их смысл!

11. KeHHu Местный

Симпатии:
    565
    Провайдер:
    Несколько
    SkY Rider, Твой пост не имеет никакой смысловой нагрузки))) Но смешно получилось)) автор, пиши еще)))

12. Ромка Новичок

Симпатии:
    18
    Провайдер:
    Мультинекс
    Че смешного то??????????:unknw:

13. SexBomba Участник

Симпатии:
    0
    Подскажите где у нас в Рязани можно купить ПСП.Сколько цена без флешки примерно?И ещё а 3008 можно прошить?

14. ming Участник

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Мультинекс
    SexBomba, Техносила, М-Видео, Евросеть... Везде по-разному... От 6999 до 8300 вроде. Точно не помню... Насчет прошивки 3800 не знаю, у самого 2008, шитая.

15. Nazgul Назгулище

Симпатии:
    347
    Провайдер:
    Спарк
    Народ, у кого завалялся не нужный диск для PSP, пофиг с чем. Мне нужно чтоб игры с флэхи запускались.

16. XV-22 покинул

Симпатии:
    331
    Провайдер:
    Энлинк
    новость от 2009-01-09

(с) http://www.pspx.ru/news/comments.php?id=344

17. Metamorphling Участник

Симпатии:
    14
    Nazgul, лично я когда купил псп в каком то мвидео взял журнал, кажется, psp magazine. Всего 200 рублей стоил и впридачу дали демо-диск) А так, если у тебя стоит прошивка от m33, то нажми select->umd iso mode->m33 driver, вроде должно без диска пахать.

18. SexBomba Участник

Симпатии:
    0
    Вот ещё вопросик можно ли как нибудь вложиться в 9 тыс. если купить псп и прошить её?С флешкой придёться подождать наверно((((

19. ming Участник

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Мультинекс
    SexBomba, да... прошивка стоит от 500 рублей если не ошибаюсь. Везде по-разному. Я лично у парня прошивал, через друга связался. Он с меня 500 взял.

20. Nazgul Назгулище

Симпатии:
    347
    Провайдер:
    Спарк
    Metamorphling, не прокатило, у них этот журнал бывает два раза в год.:sad: Вопрос остаётся открытым.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)