ТЕЛЕ 2

Тема в разделе "Прочие объявления", создана пользователем DDK, 4 ноя 2020.

1. DDK Активный участник

Симпатии:
    77
    Провайдер:
    Видикон
    У кого "единственный оператор на селе", либо "вся родня на Т2" есть возможность подключить Ваш номер к данной непубличной тарифной линейке ТЕЛЕ 2.
    Подключение возможно только либо на новый номер или с переходом от другого оператора Рязанского региона(переход -> сделаем за Вас,).
    Читаем внимательно описание каждого тарифа линейки - все основные ответы там.
    Переход в основном занимает 1-3 рабочих дня.
    ВСЕ НОМЕРА ОФОРМЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ВАШИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ!

Все вопросы только в ЛС.

P.S. Из личного опыта работы с данным Оператором (еще со времен "шведов" - 2008 года) - тарифы "вечные" - пока сами не перейдете на другую линейку или не смените Оператора.

Последнее редактирование: 23 фев 2021 в 11:50
  2. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.664
    Провайдер:
    Дом.ru
    Перешёл с сентября к другому опсосу, ранее тариф дважды был изменён оператором (в сторону увеличения, ессно).

3. DDK Активный участник

Симпатии:
    77
    Провайдер:
    Видикон
    Уважаемый!
    1. Я разве где то написал в своём сообщении, что то про общедоступные тарифы данного оператора?
    2. При желании оспорить факты, еще раз прощу внимательно читать текст сообщения -> "Из личного опыта работы с данным Оператором....." - я "работаю" ТОЛЬКО по непубличным предложениям, тем которые Вам никогда не предложат в салонах связи.
    С тремя операторами из четырех, представленных в Рязанском регионе, с которыми имею опыт работы с 2006 года -> Т2 и Yota самые "неизменяемые" условия ТП операторы по данному направлению. Да, какие-то ТП для подключения/перехода уже закрыты, но пользоваться ими можно прекрасно, до момента пока его сам не изменишь (в основном из-за стоимости на старых тарифах интернета).
    У моих некоторых абонентов до сих пор работает тариф 2012 года от Т2 с 30 копейками за минуту на номера РО или тариф YOTA с безлимитным интернетом и 200 мин. на исходящие по РФ за 240 руб./мес.

P.S. Вам оператор "изменял", если мне не изменяет память, простой архивный план для физиков...

Последнее редактирование: 5 ноя 2020
  4. antonich62 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Энлинк
    Добрый день. Можно подключить тариф? Предложение ещё действительно?

5. DDK Активный участник

Симпатии:
    77
    Провайдер:
    Видикон
    Действительно, но пишите пожалуйста в ЛС

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)