RAP: Обсуждение.

Тема в разделе "Рэп/хип-хоп", создана пользователем Александр, 2 май 2008.

?

Отношение к rap`у...

1. Слушаю постоянно

57 голосов
    22,7%
  2. Слушаю довольно часто

50 голосов
    19,9%
  3. Слушаю иногда

67 голосов
    26,7%
  4. Не слушаю

67 голосов
    26,7%
  5. Не знаю, что это...

10 голосов
    4,0%
  1. HaSH Новичок

Симпатии:
    4
    спасибо за совет парнишка
    мне ваще с тобой не о чем разговаривать

в мониторе чтоль своем любимом ненаглядном?
    зануда...

2. HaSH Новичок

Симпатии:
    4
    следи за своими словами и ...за варежкой своей которая помелом отдает

3. HaSH Новичок

Симпатии:
    4
    короче можешь меня банить если хочешь...ты тока в свой адрес замечаешь да?

4. HaSH Новичок

Симпатии:
    4
    и ваще ты сам разжигаешь здесь левые разговоры...тебе тут никто не обязан доказывать что рэп это круто или наоборот...

5. Александр Новичок

Симпатии:
    2
    Судя по опросу, постоянно слушают rap 11 чел., так давайте лучше будем обсуждать его, чем разводить эти пустые разговоры!!!

6. Паша Dean Winchester Команда форума

Симпатии:
    591
    Провайдер:
    Несколько
  7. Александр Новичок

Симпатии:
    2
    У меня есть клипы, но так как я модемщик, поэтому это бесполезно, могу только дать ссылку в инете...http://respecta.net/ (много клипов!!!)

8. Fallen Angel Падший Ангел

Симпатии:
    18
    Мда, давно я тут не был, но тема рэпа жаркой получилась!! Вот бы так за свою страну стояли, за друзей своих, за родных.... Мне вот пофиг кому то что-то доказывать... Я РЭПпер, я скин, я панк, я просто дядька бородатый и лысый... да пофигу. Кто как меня видит. Какую я музыку слушаю помимо рэпа? Да жаль что многие её не слышали и никогда, наверное, не услышат. А примеры музыки и песен в защиту рэпа тут приводимые... вы чё ребята-рэперята, это рэп чтоль? ЫЫЫ... многоточие, нтл, негры нью скульные всяческие... Да я лучше Диму Билайна послушаю:). Вы его хоть рэп то слышали? Слышали Ассай, Крэк (и то не все темы), Рабы Лампы, ЮГ (и то 2 альбома первых)? А с того берега слушали, поняли про что там вообще 2РАС, NAS? Мало такой музыки, почти нету. Жаль. Нету щас ни музыки, ни текста, не подачи, ни смысла в РЭПе, да и не только в нём. Бабло! Вот только всем и надо. Понты. Вот только все и могут. А душа нафиг не нужна. Думать, грустить, жить, ошибаться, любить, восставать, бить... Это жизнь! И только единицы во всех стилях и направлениях пишут про это, и ещё единицы могут зацепить твоё сердце. Так про что мы тут спорим? Давайте закроем тему обсуждения РЭПа (я про споры с пеной урта)... То что сейчас сделали из РЭПА - дерьмо!!!!!!!!!!!!!! я могу вас уверить как человек опытный в этом стиле, уж поверьте ребятки. Просто общайтесь и пытайтесь сделать что-то лучшее чем есть, что-то своё и родное, важное...

1 человеку нравится это.
  9. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    даа....чего один только мастер рэпа Тимати чего стоит.....

10. Evgeni Участник

Симпатии:
    6
    Русский РЭП

Ищу русский рэп!
    У кого есть сделайте ссылку!!!!!:wink:

11. keik тот самый парень

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Спарк
    в дц поиск юзай и будет тебе щастье

12. HaSH Новичок

Симпатии:
    4
    :biggrin::biggrin::biggrin: :good:вот это пост

13. Greenie Новичок

Симпатии:
    116
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не осилил все прочитать)))
    Кто то говорил про то что рэп это мода и что через 10 лет нге будет его. Такой жанр музыки как хип-хоп возник в начале 70 годов. диджеи поверх музыки начинали читать простенькие стишки.
    Рэп это не музыка??? Да, сейчас почти все минуса создаются на компах, ну или на драм-машинах как 15 лет назад. Послушайте биты таких продюссеров как Scott Storch, Cool&Dre, Dr.Dre, Mannie Fresh, Kanye West, Timbaland(хотя он сейчас больше рнб\поп продюссер) . Альтернативные "мелодии" из пары аккордов=песня оочень проигрывают им.
    Лично для меня рэп был стимулом для изучения английского и уличного сленга, сейчас более менее разбираю о чем поётся в песне.
    Русский рэп не перевариваю, по качеству сильно уступает американскому.
    Смысл рэп текстов не такой, каким его представляют люди, слышавшие из рэпа только тимати, хотя честно говоря мне у него пара песне нравится) Послушайте наса, бигги, пака, из современного- канье веста, наса того же.
    Зачитать в рифму да так, чтобы в бит попасть не так уж и легко как кажется. Проорать пару незамысловатых текстов на фоне каши из электрогитары полегче будет, хотя и это находит свих поклонников... Часто рэпперы ещё читают как-бы полунапевом.
    Не нравится- не слушайте, вам же не навязывают рэп. эта тема создана для обсуждения рэпа а не для споров аля "рэп гавно- рок гавно".
    Респект Александр, Romzes, Паше))) рэп круто)

2 пользователям это понравилось.
  14. keik тот самый парень

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Спарк
    вот вам рэпа

2h company --

МАЙОР ПАРАНОЙЯ

Майор Паранойя по приказу прибыл, желаю здравия! Мой маршал, специальное ваше выполнено задание. Испытано на сознание и на поведение влияние того самого вещества, которое консерваторша Британия скоро легализует. черт, забыл его название! У него ведь имен сотня, оно ведь суть всемирной мании! Но целью моей миссии было узнать, какую для армии пользу оно принесет, если дозу его оптимальную в солдатский замешать компот. Довожу отчет: в эту банду не один год внедрялся, чтобы запретный плод вкусить. И настал день тот. И вот Александр, явный главарь банды этой, в руки взял бульбулятор. Красивый я помню кадр: вулкан маленький под носом, а рядом грустил кто-то – предпочитал он папиросы. Кульминация процесса, после минутного молчания, накатила лавиной вопросов взаимозадавания. Недостаток знания предмета окупался с лихвой сотней вариантов ответа, свежестью и остротой. К сожалению, маршал мой, темы ни одной вспомнить сейчас не смогу – ведь тогда казался безумно большой, многослойный, скачкообразный поток информации. К тому же, признаться, увлекся своими пальцами – они двигались автономно, отказываясь подчиняться мне… Как тут было помнить, что я веду спецоперацию, а? Власть в комнате той делили гармония и хаос, до той поры, пока из тумана тело не показалось очередного товарища – он излучал чистую агрессию, пахло спиртным от него, он сказал: «Ну, чего носы повесили?» После слов его стало действительно неуютно, но главарь банды Саша сообразил сиюжеминутно то, что сделать нужно, с помощью бурлящего аппарата – сознание пьяного друга сместить туда, куда надо – в область, где ждут ребята остальные. И вот результат: минут пять назад я б не поверил, но налицо факт – некогда деревянное тело задвигалось в такт музыки с акцентом на вторую долю, с названием даб. Я был всему рад. Это заметил Саша, он сказал: «Еще затянись – узнаешь, что будет дальше!» Что было дальше – не помню, но вот что самое главное! Мой маршал, на это обстоятельство, обратите внимание! Перед тем, как курить начать дали все обещание, что не включат источники средств массового вещания. Сыграв дурака, я спросил: «Зачем такое решение?» Мне ответили: «СМИ вводит сознание в оцепенение!» Видите, мой командир, наш главный источник давления не эффективен в этих кругах нетабакокурения! Лично мое мнение, командир, поверьте мне – каннабиноид – это однозначный антипод войне! Значит, в нашей стране нужно свести его количество в ноль. Маршал, продолжайте делать ставку на алкоголь!

15. Greenie Новичок

Симпатии:
    116
    Провайдер:
    Мультинекс
    А причем тут рэп???))))

16. keik тот самый парень

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Спарк
    парень, это реп..не веришь, качни или с нэта или у меня с DC, альбом "2007 - искусство ухода за АК-47"

17. Greenie Новичок

Симпатии:
    116
    Провайдер:
    Мультинекс
    Не поклонник такого творчества) бессмыслица какая то, набор слов...хотя о вкусах не спорят..
    Кто как кстати относится к рязанскому рэпу? Al Hammer, rzn coast там. По мне эл хамер очень даже неплохой исполнитель, получше некоторых с кинг ринга...
    Кто вообще какой стиль рэпа любит? west coast\east coast\dirty south? Мне южный рэп больше нравится, качевые минуса, хотя тексты часто повторяются про бабло, про клубы и все такое. Вообще считаю вест кост уже почти умершим, из более-менее известных там только the game. Есть у кого в локалке новый альбом снуп дога? Ego Trippin называется, был бы безлимит скачал бы блин... Жаль у нас в Рязани не продаются многие классные альбомы, из лицух у меня есть только The Game- Doctor's Advocate и 50 cent curtis, ходел и Kanye west- graduation купить лиц., только ждал его ждал, плюнул и скачал из инета.
    У меня есть в шаре довольно большая подборка рэп\аренби клипов. Да и музыки есть там...
    сейчас слушаю в основном lil wayne, lil scrappy, T.I., Bun B, nelly, kanye west, chammillionare, young buck, soulja boy, fabolous, rick ross, список можно продолжать))))

18. keik тот самый парень

Симпатии:
    3
    Провайдер:
    Спарк
    бессмыслица? Оо..ты первый кто их так охарактеризовал))...ладно, последняя попытка достучатся))))

СЕМЬ ЖИЗНЕЙ part 1

Я жил спокойно. Был поклонником жёстких видео-манга. Рубился в сони-плэйстэйшн под незатейливые мелодии «Ву Танга». Но как-бы невзначай подруга шепнула мне на ухо с утра: «Дружище, тебе точно это нужно? Подкачать бицуху пора!» Затем подсунула мне в руку журнал с нормальными мужиками, вон из кожи лезущими лишь бы их только педиками не назвали. Ага. Итак, я смотрю, что в этом журнале, изучаю внимательно. Ясно, что если все их инструкции выполню старательно, то человеческие самки, в основном молодые, все обязательно потомства от меня захотят явно или подсознательно. Уж точно! Журнал этот знает, как выглядит эталон! Библией моей станет он. Сделает, наконец, меня мужиком! Знает, где взять миллион. Вселюсь в элитный дом. Со мной моя королева внесет уют, нежность, своего любимца Пушистика – кастрированного кота, никак не поймущего что с ним. Я ему объясню: «Яйца твои мешали поддерживать стиль убранства нашей квартиры, внутреннего ее комфорта, растущего и съедающего моих денег все больше с каждым годом». «А, ясно», – ответил кот, – «Вот дура – природа! Хозяин, тогда еще вырви мне когти, а то испорчу мебель ненароком!» Сказано – сделано. Еще одно движение ближе к идиллии. Но принцессу мою валил когда на диван из крокодильей кожи, произнесла вдруг она: «Все изменилось теперь! Со мной веди себя как Микки Рурк в фильме «Девять с половиной недель»! Девять с половиной – число, с числами важное что-то связано, вспоминал я, руками двигая в том порядке, в каком было указано. Так, вспомнил. Теперь прощай навсегда, детка, я и забыл совсем, шесть у меня уже кончилось, а ведь всего-то их семь! Жизней у меня семь – они такие же, как дни в неделе. Но из них уже шесть профукал, осталось, значит, воскресенье. Единственный следует вывод – мое любое поведение здесь становится вне обсуждения. Вне обсужденья.

19. Greenie Новичок

Симпатии:
    116
    Провайдер:
    Мультинекс
    То что было первым вообще ниочем... вообще не поклонник русского рэпа, уж больно сильно проигрывает западному, хотя попадаются очень неплохие песни...

20. Александр Новичок

Симпатии:
    2
    Да, это так, но есть очень неплохие исполнители...Как кто относиться
    к "королю"(взял в кавычки, может найдутся люди, которые думают по-другому) rap`а-2pac`у...лично я очень уважаю, слушаю постоянно, считаю его лучшим MS, и не только я...Любимый альбом-"All Eyes On Me ©1996 (2 CD)"

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)