Жители ул. Весенняя....

Тема в разделе "Треп", создана пользователем timson, 22 авг 2019.

1. timson Активный участник

Симпатии:
    48
    Провайдер:
    Дом.ru
    особенно дома 5,7,9,11
    если такие тут есть...

Не так давно на участке ул. Весенняя, от ул. Высоковольтной до ул. Чкалова, положили два лежачих полицейских. Так вот, ночами на них слышно постоянный грохот проезжающих фур.
    Если вас тоже, как и меня, это беспокоит, прошу проявить немного инициативы и написать на сайте администрации Рязани обращение по этому поводу (с просьбой сноса этих лежачих полицейских, от которых мало толку, если честно)

Я очень терпеливый человек, но меня это достало и я уже написал.

Обращение можно направить здесь

https://admrzn.ru/internet-priemnaya/napravit-obrashenie-v-administratsiyu-goroda

JaM, PrimV и Джин Грин нравится это.
  2. PrimV Активный участник

Симпатии:
    239
    Провайдер:
    Другой
    Да, эти фуры да грузовые уже задолбали. У нас лежачих полицейских нет, зато есть люки и ямы на дороге, и метров 8 от дома до дороги. А эти фуры и грузовые завели моду по ночам ездить, так наверное им удобнее, дороги свободные. Так даже стёкла вибрируют в окнах от ударов колёс и шума двигателей. Вот тут, кроме, как переезда ничего не поможет, хоть оппишись весь. А инициативу поддерживаю, ибо если даже зад, ради себя любимого, не поднимать, так и ничего не изменится к лучшему даже в малости.
    P.S. А эти лежачие полицейские скорее всего положили из-за рядом находящейся школы, так что борьба за тишину будет долгой.

3. Сергей М Местный

Симпатии:
    393
    Провайдер:
    Спарк
    На этом участке лежачие вообще странно лежат - мало того что сразу за светофором с Высоковольтной генерируя пробку, так еще и после пешеходного перехода, а не перед.

4. kopa Активный участник

Симпатии:
    94
    Провайдер:
    Видикон
    да и еще по стороне школы - ограждение и тепломагистраль. Если и будут перебегать школьники, ну уж точно не в этом месте

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)