Будет ли интерес к dji Phantom 3 advance ?

Тема в разделе "Помощь в оценке", создана пользователем kde, 11 янв 2018.

1. kde Участник

Симпатии:
    19
    Провайдер:
    МТС
    Куплен в конце 2016 года, зиму отлежался на хранении, летом обетел раза 3 вокруг дачи и все.
    в комплекте 2 оригинальные батареи(по 2-3 зарядки каждого), запасной комплект лопастей, авто зарядка, рюкзак.
    Технически вопросов не было, все посадки только в руки.
    Причина продажи - летающая камера не мое, лежит без дела, для меня интереснее оказалась постройка самоделок на основе BF и соответствующим стилем полета.

2. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    Интересненько! А что умеет?

3. kde Участник

Симпатии:
    19
    Провайдер:
    МТС
    Умеет все заявленное заводом, например как тут, если интерес есть - рекомендую посмотреть обзоры(именно посмотреть на видео), что было нужно мне - зависание в точке, дальнобойный радиолинк(видео и управление с телеметрией), удобное управление, готовность к полету из коробки, ну и камера с подвесом(то есть картинка как "по рельсам", а сам коптер ветер может болтать достаточно сильно). Управление удобное, перед полетами на фантоме имел понимание управления только мелкокоптеров, по сути - игрушек. В принципе можно летать почти без навыка, аппарат более чем стабилен, это по сути робот, но не рекомендую(90% падений - руки и навык). Из косяков - нужен мощный телефон или планшет.

4. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    А подскажи! Какой планшет по дюймам туда влазиет? 10,1 войдёт?

5. kde Участник

Симпатии:
    19
    Провайдер:
    МТС
    10 скорее нет, но в интернетах есть модель переходника типа этого, если интересно, могу вечером посмотреть максимальную высоту.

6. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    Ну тогда главный вопрос! Цена?

7. kde Участник

Симпатии:
    19
    Провайдер:
    МТС
    С ценой то я и не определился, собственно тему и завел в оценке, товар специфичен для Рязани. Если нужна точка отсчета с цифрой - берем среднюю цену на барахолке rcdesign(авито не берем, там хз что), аналогичные комплекты(+/- 5-10 полетов - для ресурса не критично) уходят за 32, думаю начать с 30тр.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)