Блок питания на 500Вт

Тема в разделе "Техподдержка", создана пользователем Artem90, 26 янв 2017.

1. Artem90 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Посоветуйте какой свежий БП взять для домашнего ПК на 500 Вт. До этого стоят ZALMAN ZM500-LE, проработал довольно долго и вот накрылся. Кто чем пользуется? Нужен надежны и недорогой.

2. Tes Участник

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Сотком
    Хорошее сочетание критериев- надёжный и недорогой)
    а что по бюджету? Помимо мощностей есть ещё требования? какой разъём на мать и прочее? В общем, обозначте конкретнее. А выбор сейчас широкий.

3. VEIL Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Несколько
    C Залманом Дипкул сопоставимы по кач-ву, у меня были блоки от обоих производителей. Т.е. если хочешь попробовать другой бренд - можешь глянуть Дипкул.

4. OrFF дразню гусей

Симпатии:
    293
    Провайдер:
    Энлинк
  5. supraktik Модератор Команда форума

Симпатии:
    303
    Провайдер:
    Энлинк
    Да сейчас сложно что - то советовать. То что новое и даже сам пользуешься - не проверено временем. То, чем пользуешься уже давно - нет в продаже, блин! У меня на домашнем Чифтек Смарт 500, вроде норм. На работе Аэрокулы, ФСП 3-4 года тоже работают нормально... А что сейчас продают - неизвестно сколько проработает и как...)))

6. Mafonson Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    WestCall
    У меня стоит старенький deepcool, нареканий к его работе нет, по цене на тот момент был серяднячком, брал исключительно по цене. На сегодняшний день, переплачивать не стал бы, взял бы что-нибудь такого же уровня...

7. Artem90 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Хотел бы до 3 тысяч вложиться, но не брать самые дешевые с плохим качеством.
    Нарпимер?

8. Motrik Участник

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    У deepcool серия DA, DQ а можно даже и вовсе DN посмотреть, остальное во многом будет зависеть от железа

9. Artem90 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Нагуглил блок питания deepcool DA500-M на 500 Вт, стоит такой брать? И нужен ли запас по мощности кстати для БП?

10. Motrik Участник

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    20 процентов запаса и блок нормальный, по-крайней мере пока никто не жаловался

11. Mafonson Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    WestCall
    Нормальный блок, по крайней мере беды с ним знать не будешь. Только вот, если 500 Вт это минимальный предел, то я бы взял с запасом, ватт на 600-650. Но, с другой стороны, если он будет использоваться только в домашнем компьютере, который не славится игровым, то мощности хватит сполна.

12. VEIL Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Несколько
    Залман уже не помню какой стоял, приказал долго жить (кстати, это OEM FSP, который все нахваливают, но на самом деле стремные у них БП). Сейчас DeepCool DQ650 EVO, нареканий не имею, отличный БП.

13. Motrik Участник

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    А я вот кстати ни разу не интересовался, а чей фарш в DeepCool?? Своя разработка или чья-то?

14. Artem90 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Не знаю
    Взял себе блок питания deepcool DA600 по советам с запасом на 100 Вт. Стал в корпус без проблем, собран качественно, шум вентилятора относительно невысокий.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)