Шутка от Мтс

Тема в разделе "МТС", создана пользователем vasia, 9 ноя 2016.

1. vasia рождённый в СССР

Симпатии:
    21
    Провайдер:
    МТС
    Пользуюсь домашним интернетом от МТС участвую в программе 20 процентов возвращаются на счёт мобильного телефона . Последнии два месяца перечислений на мой счёт не было . Позвонил пожаловался . После трёх недель пришло СМС :
    Ваша претензия 1-253561680317 обработана. Уважаемый Клиент, сообщаем Вам, что принято решение о предоставлении Вам компенсации на услуги связи, 03.11.2016 баланс Вашего номера увеличен на 1000 руб. Приносим Вам извинения за возможные неудобства и благодарим за обращение! С надеждой на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Ваш МТС.
    Только никаких денег на счёт мне до сих пор не начислено . Позвонил оператору , ответили что ни о каких начисления на мой счёт неизвестно . Вот такой прикол . Говорят идите в салон пишите заявление , но думаю смысла нет .

Джин Грин нравится это.
  2. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    пользуюсь программой 20% возвращается больше 2-х лет, один раз после 3-х обращений в колл-центр и составления заявки по телефону разбирались две недели, после чего всё положенное начислили

звоните в колл-центр, через оператора составляйте-заявку -претензию, что 3 месяца не было начислений, у оператора составившего претензию спроситееё№(заявки), чтобы в дальнейшем, если результата не будет, сразу при звонке называть номер, а не объяснять одно и тоже по несколько раз.

за одно после составления претензии уточните крайний срок её решения обычно 10 рабочих дней максимум.

по поводу "смысла нет", решайте сами, нужны деньги, можно и слегка напрячься,не нужны плюньте на это дело.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)