Little Fighter 2

Тема в разделе "Игры PC", создана пользователем Quick, 19 апр 2008.

1. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    Самый лучший файтинг на пк ИМХО(и не тока моё). Помню года 3 наверн назад нашел эту игрушку на двд ЛКИ и так и переодически поигрываю, один и с друзьями за одной клавой. Щас когда включили сеть попробовали приконектится, все пашет, в связи с этим ищу противников(мона даже чемп замутить (тока конектится мона друг к другу тока двоим, искал как подругому не нашел), ежели народу много будет(мы с Jay 13R'ом усех сделаем ИМХО:dirol:)). Можем выложить(тока мы мопеды с нам особо не покачаешь) или качайте с нета весит это добро метров 70.
    Корочь кто хочет поиграть отписываемся!

2. Quick Местный

Симпатии:
    96
    Провайдер:
    Дом.ru
    Немного об игре:
    Little Fighter – явление штучное! Такие подарки индустрия игр подкидывает нам крайне редко.

Тем не менее, встречайте: Little Fighter – игра со смешной графикой и потрясающим геймплеем. К сожалению, в игре нет музыки. Но этот недостаток компенсируется наличием разнообразных звуков. А можно и вовсе, поставить музыку любимого исполнителя, которая долго не будет надоедать игроку.

Вам предложены 5 режимов игры: VS mode, Stage mode, Battle mode, Deathmatch, чемпионат команда на команду и 25 бойцов с индивидуальными магиями, ударами и комбо.

Периодически с неба падают (иногда и на голову!) ножи, биты, бутылки, бумеранги и т.д. Помощники действуют очень грамотно, и успешно пользуются (подарками с неба).

Это отличная игра, на которую не жалко будет потратить несколько часов в день, и получить огромную массу удовольствия!!!

Системные требования:
    CPU: Celeron 300 / K6-2 300 Память: >32 MB Ram
    Display Card: Supports Direct X acceleration
    Система: Win 95/98 with Direct X 6.0
    Разрешение: 800 x 600 or above, _MUST BE_ 16 bit colors

Жизнь - это игра, а настоящая игра - это Little Fighter 2

Обзор из КВ. Little Fighter 2

Смешно или нет, а битвы вам предстоят нешуточные. В этом современном перерождении старого доброго D&D (помните такую игру?).

Под ваше управление попадает боец, мастер восточных единоборств, в роли которого вам предстоит сразиться с такими же бойцами или пройти игру по уровням, чтобы победить главаря Темных ниндзя и освободить всех своих друзей. Игра сделана в жанре рисунка, то есть впечатляющих 3-мерных эффектов вы не увидите, зато есть неплохие рисованные эффекты. Музыки нет, только звуки.Так оно даже лучше - Little Fighter 2 запускается в окне и не мешает включению на фоне чего-нибудь подходящего.

Что же сама игра? К вашим услугам - несколько режимов: прохождение по уровням, deathmatch, команда на команду, чемпионат и сетевая игра. При этом на одном компьютере может играть до 4-х человек одновременно (если удастся поделить клавиатуру, конечно). После выбора режима вы должны решить, за какого персонажа будете играть. У каждого из предложенных бойцов своя индивидуальность и, что самое главное, свои удары, среди которых, конечно же, есть и секретные. Не бойтесь, отыскивать эти удары методом подбора не придется - они все перечислены в readme-файле к игре. Поэтому выбрали персонажа, посмотрели его удары - и вперед, в атаку! Впрочем, одними руками/ногами дело не обходится. Как и в D&D, вы можете поднимать и использовать предметы, например, взять с земли ящик и метнуть его в противника. Кроме того, на поле периодически падают бутылочки с эликсирами жизни и маны, способные подкрепить ваши силы (правда, когда вы взяли такую бутылочку, то не сможете защищаться, так что стоит подумать, брать ли подобный эликсир в центре битвы).

Особую прелесть Little Fighter представляет режим игры для нескольких человек. Например, если, играя вдвоем, при совместном прохождении уровня одного из персонажей убивают, то второму достаточно достигнуть следующего уровня - и первый опять воскреснет. Что же касается последнего Ниндзя, то его в одиночку уничтожить вообще практически невозможно. Впрочем, при желании можно взять себе в помощники несколько компьютерных персонажей - действуют они достаточно грамотно и часто оставляют вас совсем без работы.

Вот и все - из всего этого коктейля получается неплохая, бесплатная, достаточно веселая и захватывающая игра, особенно интересная для тех, у кого есть локальная сеть или, по крайней мере, друзья, чтобы не играть в одиночку. Наслаждайтесь!

Обзор с форума по LF2. (Написал Denton)

Сколько на РС файтингов? одни скажут что давным-давно были на компе Mortal Combat'ы и другие представители похуже "Мортала".
    Все Файтинги "Забили" на комп остались только самоделки, от которых тошнит или ещё хуже.
    НО СЛУЧИЛОСЬ, ВЫШЛО ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛА!!!
    ПЕРЕД НАМИ Little Fighter 2!!!
    Я долго пропускал ее на дисках разных игровых журналов, но однажды в один прекрасный день, когда мне все игры надоели разом, я записал Little Fighter 2. Запустив, я сразу понял что она выключается банальным "Эскейпом". В меню меня поприветствовали сразу несколько режимов игры (VS mode, Stage mode, 1v1 Battle, 2v2 Battle, Battle mode). Ну я сразу включил VS MODE подумав что это тот же самый мортал. К моему удивлению я обнаружил что можно драться аж 7 противниками ну я врубил всех, выбрал себе наобум персонажа и начал играть...
    Первые впечатления: "ВАУ КРУТО!!!" "КАК ВЕСЕЛО!!!" "ПОКАЗАТЬ ДРУГАНАМ НАДО". ЭМОЦИИ И АДРЕНАЛИН ВЫПЛЕСКИВАЛИСЬ БОЛЬШИМИ ПОРЦИЯМИ!!! В ИГРЕ ВСЕГО 10 ПЕРСОНАЖЕЙ, НО ЁЩЕ КУЧА ПЕРСОНАЖЕЙ СЕКРЕТНЫХ, В НЕКОТОРЫХ ИЗ НИХ МОЖНО ПРЕВРАЩАТСЯ ОБЫЧНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ А В ДРУГИХ МОЖНО СЕКРЕТНЫМ СПОСОБОМ ИЛИ RUDOLF'OM.
    В игре найдется персонаж для каждого. Это - три каратиста Davis, Dennis и Woddy. Также вспылчивый Fairen забрасывая своих врагов огнем и Frezze "повелитель льда".
    Также лучник Henry, Deep владеет мечом, Rudolf ниндзя, маг John.
    Игра продумана с УЖАСНОЙ тщательностью, но бывают баги (то есть сюрпризы).
    В LF2 может разобраться даже младенец, все супер удары могут сложиться в "комбо" и чтоб сделать спец, то не надо нажимать по 9 клавиш, достаточно 3 клавиш, чтоб использовать все удары в игре!
    Я говорил, что игра проработана с тщательностью, что разработчики облегчили многие комбы (допустим за Deep'а есть удар, что он подпрыгивает и бьет мечом, но можно сделать Strike потом вместо нажатия четырех клавиш ты жмешь прыжок-удар), практически у всех персонажей есть свои "сокращения".
    В игре есть режим "Stage Mode" в нем на вас наваливаются кучи врагов, вы их колошматите и в конце каждого уровня есть свой босс. Всего уровней 5 это "лес", "тюрьма", "китайская стена", "вулкан" и "замок".
    В LF2 есть типа Физической модели но эта физ. модель действует только на оружие которое падает на вас с неба.
    Да-Да, в игре есть своё оружие - это бейсбольная бита, теннисный мячик, кама или серп, камень, ящик, бумеранг, ножичек и ледяной меч, который может делать Freeze.
    Игра очень хорошо поддается изменению, все анимации ударов можно перерисовать. И добавлять разным персонажем новые "абилы".
    Можно играть в нее с друзьями (до 4-х человек) или по сети (до 8-ми человек).
    Если ты доведешь до совершенства свое мастерство, то у тебя будут получатся уморительные курьезы (проверенно на личном опыте). Объяснять как круто играть с друзьями я не буду, но скажу что мы уже целый год висим на LF2.
    Короче, рекомендую всем даже тем кто на дух не переносит файтинги.
    О разработчике известно, что это Starsky Wong и Marty Wong.
    Разработка игры шла с сентября 1999 по январь 2002. Сначала разработчики начали рисовать картинки персонажей, потом создали куклу (Template), которая бегает, бьет и прыгает. Потом начали рисовать настоящих персонажей, у которых появлялись супер удары и характеристики (ведь каждый персонаж имеет свои характеристики: "дальность броска", "дальность и высота прыжка", "скорость бега", "скорость атаки")
    Графика в игре 2-D, но очень милая (благодаря ней в игре много смешных моментов). Все персонажи плоские и маленькие (название игры обязывает), но все нарисованы с огромной тщательностью, каждая заклепка на броне Louis или у Devis'a складка на одежде видна. Только бэкграунды уровней выглядят скромненько, хотя есть исключения - вулкан и китайская стена очень клева сделаны. Все звуки в игре замечательные, нет никаких нареканий, в этом плане никаких волнений. Все супер удары звучат звучат как супер удары, все бухи-бахи на месте. В игре вобще нет музыки, есть только победная и проиграшная. Игра продумана с ужасной тщательностью но бывают баги (то есть сюрпризы) довольно угарные.
    В LF2 может разобратся даже младенец, все супер удары могут сложится в "комбо", и чтоб сделать спец то не надо нажимать по 9 клавиш, достаточно 3 клавиш, чтоб использовать все удары в игре! Можно сделать комбо из нескольких "суперов": допустим у davis'a можно три раза ударить, сделать Shrafe, а под конец Shrafe'a он подкидывает противника и потом можно его добить двумя апперкотами (если не повезет, то одним). У некоторых "каратистов" есть дополнительные удары вместо стандартных трех: у davis'a это два удара подкидывающие вверх; у woody это сальто, после которого можно сделать tiger dash; John подкидывает своей палочкой противника, а потом можно прыгнуть и нажать удар, и он его еще эффектно долбанет палкой. Игра обошлась без фаталити видимо фаталити достояние "мортала".
    Я говорил что игра проработана с тщательностью, что разработчики облегчили многие комбы (Допустим за Deep'а есть удар что он подпрыгивает и бьет мечом но можно сделать Strike потом вместо нажатия четырех клавиш ты жмешь прыжок-удар) практически у всех персонажей есть свои "сокращения".
    В игре есть режим "Stage Mode", в нем на вас наваливаются кучи врагов, вы их колошматите, в конце каждого уровня есть свой босс. Всего уровней 5 - это "лес", "тюрьма", "китайская стена", "вулкан" и "замок".
    В LF2 есть типа Физической модели но эта физ. модель действует только на оружие, которое падает на вас с неба.
    Да-Да в игре есть свое оружие - это бейсбольная бита, теннисный мячик, кама или серп, камень, ящик, бумеранг, ножичек и ледяной меч который может делать Freeze.
    Игра очень хорошо поддается изменению, все анимации ударов можно перерисовать. И добавлять разным персонажем новые "абилы".
    Можно играть в неё с друзьями (до 4-х человек) или по сети (до 8-ми человек).
    Если ты доведешь до совершенства своё мастерство то у тебя будут получатся уморительные курьёзы (Проверенно на личном опыте). Обьяснять как круто играть с друзьями я не буду, но скажу что мы уже целый год висим на LF2.
    Если игра будет дальше развиватся графика будет улучшатся и появлятся новые персонажи, то у нее может быть большое будущее. И она будет вряд ли занимать 50 мб.
    Короче, рекомендую всем, даже тем кто на дух не переносит файтинги.
    Сперто с http://lf2.by.ru :wink:
    Зы: скринов нема локалко глючит вложить не могу.

3. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    LF 1, 2, mod

Советы:
    Чем сложнее задание, тем лучше результат.

1. Чтобы быстро встать, после нанесенного удара, необходимо нажать прыжок.

2. Чтобы схватить противника, надо ударить врага 2-3 раза и подойти вплотную, тогда ваш герой возьмёт врага. Henry достаточно сделать 1 выстрел.

3. Если Henry сделал свою Sonata of the Death, то союзник может колошматить врага пока тот не грохнется на землю.

4. Защита Firzen-а отражает любую магию (Кроме Soul Bomb).

5. Во время игры нажимаем: [F1] - пауза, [F2] - пауза/шаг, [F3] - деактивировать функции клавиши ([F6],[F7],[F8],[F9]), [F4] - рестарт, [F5] - отключить таймер контроля FPS, [F6] - бесконечные MP, [F7] - восстановление, [F8] - с неба начинают падать оружие, [F9] - уничтожить все оружие, [Esc] - выход. Примечание: Кода не работают в режиме сhampionship.

6. В главном меню введите “lf2.net” (без кавычек), после этого откроются новые персонажи и возможности.

7. Phoenix Palm отбивае любую магию в игре.

8. Если играть в Stage Mode с первого уровня, то в начале 5 level-а за вас уже будут союзники.

9. Когда играешь за Julian-a или Firzen-а в Stage Mode против вас, противников становится в 2 раза больше!!!
    и коронки файлик.

Вложения:

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)