4G в рязани и рязанском районе.

Тема в разделе "Мобильный раздел", создана пользователем AlexM, 13 фев 2016.

1. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    на днях сдох 4летний самсунг гэлэкси С2. встал вопрос покупки замены имеет смысл переплачивать за аппарат с LTE? основной мой опсос Мегафон, второй МТС оба вроде работают с 4G

кто выскажет свои впечатления от сетей 4G вышеуказанных опсосов,лучше скрины любых тестов скорости

2. PROF Местный

Симпатии:
    245
    Провайдер:
    Несколько
    30 мегабит в пике в городе. В районе 4 G только у МТС и то не везде. Для телефона считаю смысла переплачивать нет, современное 3G умеет до 21 мегабита.

AlexM нравится это.
  3. MobiSim Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    3G вытягивает не хуже 4G поэтому особой разницы не заметил, вот когда будет вытягивать максималку тогда будет смысл использования 4G, но мне кажется это не скоро будет) Да и телефонов таких нет, поддерживающие максимальную скорость

4. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Screenshot_2016-02-20-09-23-26.png я как тот чудак сам спросил и сам себе ответил :blush: на скрине замер скорости с дядьковской вышки( которая на бугре, рядом с новыми застройками) в субботу в 9:20, такая скорость не всегда обычно от 15 до 30-40

мегафоновский 4G до Дядьково вообще не достаёт :diablo:

когда сети 4G только начинали разворачивать у меня была уверенность"не в этой жизни"))), но вот ошибся.

5. specx Активный участник

Симпатии:
    175
    Провайдер:
    Спарк
    LTE работает приятно из-за довольно низких задержек, по ощущениям на уровне проводного доступа. Правда в LTE сетях нет голоса, и при входящем/исходя звонке постоянно скидывает в сети младшего поколения. Ну батарею лучше кушает чем 3G. В основном использую всегда только 3G на nexus 5 D821

6. iXF Местный

Симпатии:
    381
    Провайдер:
    Спарк
    Я включаю 4G ток в местах где все "палки" и есть розетка под рукой. Ибо батареика реально с ним улетает быстрей, видимо потомучто, везде разный сигнал, да и местами 4G вообще не ловится, и у телефона сеть скачет туда сюда.

7. LeitoP2K Участник

Симпатии:
    24
    Провайдер:
    Спарк
    У меня ASUS Zendfone2 551 который
    4G от МТС везде отлично кроме остановки кального! Приокский, роща, дашки отлично! Центр вообще отлично! Немного задерживается на окружной между мостом у Солотченского поста и Лентой!

8. iXF Местный

Симпатии:
    381
    Провайдер:
    Спарк
    Кстати, по Новой и по Кассимовке у Мегафона, зачастую 4G работает, а c 3G вообще болт.
    С советской армии и до электросети вообще ниче не грузится как правило. И с Гражданской и до Новой. Не всегда, но оооооооч. часто.

9. AlexM Местный

Симпатии:
    433
    Провайдер:
    МТС
    Screenshot_2016-06-23-13-04-31.png и вот и 4G от Мгафона добралось до Дядьково

довольно неплохой результат посмотрим как жрать батарею будет.

10. Furaha Активный участник

Симпатии:
    154
    Провайдер:
    Энлинк
    Появился значок 4G на Билайне в Рязани.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)