Чаты Посравниваем ?

Тема в разделе "Чаты (общение)", создана пользователем g`L, 5 апр 2008.

1. g`L Новичок

Симпатии:
    15
    Так, любители по-сравнивать.
    Ну-ка давайте сравним, что вам нужно и хочется в чате. По пунктам.
    Пукнт 1: общение. Описываем какое. Свободное без ограничений, или же более приличное. А может и то и то сразу?
    Пункт 2: тема общения. каким образом выбираем.
    Пункт 3: способы общения. общение личное, общение групповое, общение посредством текста, аудио, видео, картин.
    Пункт 4: поиск. поиск собеседников на интересующую тему. Каким он по вашему должен быть?
    Пункт 5: "личная карточка". какую информацию я хочу предоставлять о себе другим пользователям? статус, состояние, анкета.
    Пункт 6: оформление. Описываем, какое оно должно быть. Розовые цветочки и белые облачка, а на их фоне окровавленная туша инопланетного монстра и горы трупов рядом?
    Пункт 7: доп. возможности.

2. МИТР Новичок

Симпатии:
    34
    Провайдер:
    Энлинк
    1. Приличное. Кто то обязательно должен следить чтобы не было мата и чтобы сильно не флудили.
    2. Кружки по интересам = каналы.
    3. Чтобы можно было обсуждать кучей и естественно ытобы был приват. Я привык пеачатать, да и всем пригодится высокая скорость печатенья.
    4. На соответствующих каналах будут люди общающиеся на тебе интересную тему, там их и искать.
    5. Личная карточка в комфорте хороша.
    6. В принципе без разницы, главное чтобы было удобно.
    7. Возмоность подключения каких либо плагинов, либо написание дополнительных возможностей самим, opensource помоему называется:)

Пункт 5 опиши подробно.

upd: анкета а-ля аватарка(фотка), Ф.И.О., возраст, пол, как связаться(телфон, e-mail, icq и т.п.), интересы. Конечно многие не будут заполнять, но все равно:)

3. Synet Неизвестно

Симпатии:
    247
    Провайдер:
    МТС
    1.и так и так. Главный канал под защиту модераторов. Про мат, ну если редко то не страшно, а вот если каждое второе слово то это плохо. но с этим смириться можно.
    за флуд бан ненадолго.
    2.Каналы по интересам, остальное в мейне, просто инфу прочитать можно.(V-talking много написать можно)
    3.каналы, и естественно общий канал тоже. Картинки тоже, аудио и видео не обязательно. Передача файлов.
    4.Расширенная инфа там и ищем, или просто спросить в главном чате.
    5.Статус, состояние, Расширенная информация(Анкета), аватарка, должность(пользователь,модератор или админ.), репутация, информация о компьютере(просто интересно).
    6.Лучше различные скины, чтобы угодить всем.
    7.например встроенные сетевые игры(пример из v-talking - морской бой на 2 человек и 21 на большое количество), обязательно чтобы была админка, ну и ещё чтонить, чем больше функций тем лучше)

Исправлено g'L: удалено повторение про картинки, перенесена часть желаемых функций в другие пункты.
    Про админку не понял? Ты обязательно должен быть админов в чате? :) Имелось ввиду рассмотрение с пользовательской точки зрения.

:) нет, я не обязательно должен быть админ. не это ввиду имел. Админка, для того что бы банить флудеров или тех кто любит покидать картинок мяса и т. д. Важно чтобы она была, а не чтобы я админом был.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)