[Новая Музыка: all style]

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем STAN, 26 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    Новые альбомы, синглы, песни любых стилей и направлений.
    Внимание! Материалы выкладываем срока выхода не ранее текущего года!

1 человеку нравится это.
  2. n01z Участник

Симпатии:
    9
    Провайдер:
    Мультинекс
    Enigma - Seven Lives Many Faces - (2CD)

Жанр: New Age
    Дата выхода диска: 19 сентября 2008
    Производитель диска: EMI Music Germany GmbH / Virgin Music
    Аудио кодек: FLAC
    Тип рипа: image+.cue
    Битрейт аудио: lossless
    Продолжительность: более 1 часа

Трэклист:
    CD: Enigma - Seven Lives Many Faces (CD 1)
    01. Encounters [0:03:12.61]
    02. Seven Lives [0:04:25.21]
    03. Touchness [0:03:35.63]
    04. The Same Parents [0:05:19.55]
    05. Fata Morgana [0:03:23.44]
    06. Hell's Heaven [0:03:51.39]
    07. La Puerta Del Cielo [0:03:28.20]
    08. Distorted Love [0:04:11.38]
    09. Je T'aime Till My Dying Day [0:04:18.69]
    10. Dйjб Vu [0:02:56.19]
    11. Between Generations [0:04:31.34]
    12. The Language Of Sound [0:04:20.60]
    13. Data Track [0:00:17.03]
    Total: 47:53.01

CD: Enigma - Seven Lives Many Faces (CD 2)
    01. Superficial [0:02:58.21]
    02. We Are Nature [0:03:51.25]
    03. Downtown Silence [0:02:08.20]
    04. Sunrise [0:02:38.10]
    05. The Language Of Sound (Slow Edit) [0:03:56.57]
    Total: 15:32.58

P.S. Смотрите у меня в шаре в папке "Lossless Music\Enigma"

СЕДЬМОЕ ЧУДО ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО И БУДУЩЕГО

Автор ревю: Onur TEZGELDI, написано на о. Ибице - ИСПАНИЯ,
    Отредактирован 16 Августа 2008.
    ENIGMA ‘’Seven Lives Many Faces’’
    EMI Music Germany GmbH & Co.KG
    Источник: http://www.enigmamusic.com/enigma7/english.html

Смогли бы вы себе только представить, что самая невероятная мечта станет реальностью? Четыре вэбмастера, Мартин (Martyn), Онур (Onur), Алонсо (Alonso) и Стефано (Stefano) заходят в студию A.R.T. вместе с алхимиком Энигмы, гениальным Майклом Крету (Michael Cretu)… Все мы затаили дыхание в ожидании Седьмого Чуда…

Майкл проводит небольшую проверку звука на первых секундах “Seven Lives” и сообщает, что всё в порядке и можно начинать (" let’s rock!")…

Тусклый свет, мы находимся прямо по центру студии, напротив безупречной стерео системы с профессиональным сабвуфером… Мы сейчас там, где рождалось множество музыкальных проектов, из них: “Voyageur” и альбом Рут Энн (Ruth Ann) “What About Us?”.

Майкл нажимает PLAY на своём портативном MАК'е… И оставляет нас наедине с нашей собственной Загадкой… Лицом к лицу… С нашим собственным воображением и восприятием Седьмого Чуда в Седьмой Раз…

01 – Encounters
    (Столкновение)

…Никакого плавного и нарастающего вступления… Седьмое путешествие начинается резко и неожиданно… Мистический, навязчивый и доселе неведомый женский голос открывает грядущее таинство:

"Seven stars, seven days
    Seven seals, seven gates,
    "Seven angels, seven skies,
    Seven sins, seven lives"

Семь звёзд, семь дней,
    Семь печатей, семь врат,
    Семь ангелов, семь небес,
    Семь грехов, семь жизней"

…Биение сердца… Отдалённые звуки прилива, становящиеся всё ближе и ближе… Энигматичные, атмосферные вибрации вновь наполняют всё вокруг… Поразительное совершенство и единение с прошлым… Внутренняя связь с самыми истоками Энигмы… …Звук струится и переливается… Вступают знаменитые фанфары, ставшие символом Энигмы…

"Seven towers, seven eyes,
    Seven wonders, SEVEN LIVES!!!

Семь башен, семь глаз,
    Семь чудес, СЕМЬ ЖИЗНЕЙ!!!"

Каким-то невероятным образом это звучит одновременно умиротворяюще и пугающе… Музыка затихает, будто бы всё закончилось, но…

02 - Seven Lives
    (Семь Жизней)

… совершенно неожиданное начало заглавного трэка шокирует … Классические струнные с оттенком академичности Лондонского Симфонического Оркестра… Может показаться, что вся композиция будет классической, но звук бьющегося стекла становится поворотной точкой и переносит нас в будущее, которое мы не могли себе даже представить… Электронный голос произносит нечто похожее на ‘’Chill…chill…chill..’’ Вступает ритм в стиле хип-хоп с битбоксом на фоне... и Эндрю Доналдс (Andru Donalds) поёт на пределе возможностей своего голоса:

"Traces, many faces,
    Lost in the maze of time,
    Blinded by the DARKNESS,
    That’s the start of SEVEN LIVES!!!

Следы, множество ликов,
    Затеряны в лабиринте времени,
    Ослеплены ТЬМОЙ,
    Это начало СЕМИ ЖИЗНЕЙ!!!"

Seven Lives – очень мощный современный трэк, представляющий футуристический аспект Энигмы. Определённо не такой холодный, как «космический» и далёкий “A Posteriori”.. Довольно тёплый и очаровывающий слушателя своей красотой… Голос Эндрю здесь звучит, наверное, лучше, чем когда-либо… И даже сильнее, чем в “Modern Crusaders” и “Hello and Welcome”… В завершение звучат те же струнные, что и в начале, постепенно затухая и растворяясь в неизвестности… Мурашки обеспечены… Нет пути назад… Беги, если можешь… Сейчас или никогда…

03 – Touchness
    (Соприкосновение)

…Следующая композиция вновь встречает слушателя классическими настроениями… Но что-то надвигается… Что это?... В музыке Энигмы есть такие моменты, когда просто невозможно описать свои ощущения, потому что никто не поймёт и не прочувствует это так же, как ты… Это и есть Загадка… “Touchness” самый лучший трэк в альбоме... И уже классика… Пожалуй, лучшее из всего, что мы слышали за долгое долгое время… Скрипки во вступлении… Акустическая гитара, завораживающе перетекающая в невероятный глубокий бас… Планета содрогается, когда звучит этот трэк... Море восторга и эмоций… Невероятные и уникальные переживания… Закрываю глаза… жарко… жарче… и ещё жарче... будто я нахожусь посреди пустыни с таинственным и обманчивым миражом…

"Touch and kiss me..
    -Up and Down-
    Touch and feel me,
    -Up and Down-

Прикоснись ко мне и поцелуй..
    - Выше и Ниже -
    Прикоснись и ощути меня,
    - Выше и Ниже - "

На 02:03 появляются женские стоны… Изящно переплетённые с классическим хором, они завораживают, гипнотизируют, пронизывают собой все измерения, доступные восприятию… Ни одно слово не сможет описать это безумие… Это Кретуизм… И ничего больше...

С 03:01 к опьяняющим голосам и стонам добавляется мрачный навязчивый хор …И с 03:22 композиция возвращается к классическим истокам, которыми начиналась… Стук дождя и дыхание любви…

Этот MMVIII год отсылает нас к MCMXC a.D, к не досягаемым глубинам Sadeness.. Но на этот раз это “Touchness”.. Ищите смысл названия?? Он в самом соприкосновении, в соприкосновении душ… Новая любовь…

Майкл сказал, что такого слова не существует… Это не слово, а скорее игра слов – но, как объяснил Майкл, его значение близко к «прикасаться к кому-либо». Просто игра слов… В техническом словаре оно обозначает « непроизвольный пуск в ход (механизма от прикосновения»

04 - The Same Parents
    (Одни Родители)

… к классическим гитарным вступлениям… Себастьян Крету открывает трэк, задавая нам вопросы… Кто же ответит ему? Кто объяснит этому невинному существу все эти бесконечные и бессмысленные войны?

"We all had the same parents,
    Many million years ago,
    Why can’t we live in FREEDOM?
    Without hunger with no war…

У всех нас были одни родители,
    Много миллионов лет назад,
    Почему же мы не можем жить в МИРЕ?
    Без голода и без войны…"

Тяжёлые, очень тяжёлые ударные … Голос требует нашего внимания… Внимания к тому, где мы… к тому, кто мы… Впервые Никита Крету – ведущий вокал Энигмы… Предначертанная судьба?... С 02:01 нарастающий бас и гипнотизирующее соло Гитары-Добро… Это протест… Крик, обращенный к незримому сумасшествию общества, его болезненности…
    Голоса…

05 - Fata Morgana
    (Мираж)

…внутри и снаружи… Насыщенные ударные и бас… Какое невероятное сочетание!! Загадочный женский голос возникает из ниоткуда: ‘Возьми меня сейчас… Возьми меня сейчас…Возьми меня СЕЙЧАС…’’ Вновь родственный ритм “Sadeness”, с самым мощным басом за всё время… На 01:42 трэк буквально взрывает электрогитара, выражая всю силу и глубину чувств Крету… На половину реальная, на половину сюрреалистичная… Настоящая или нет? Фата Моргана? И внезапно пропадает… Только изначальный вопрос остаётся… “Кто же возьмёт меня сейчас”???...

06 - Hell's Heaven
    (Небеса Ада / Ад – это Блаженство)

… Рай или Ад… Простой электронный орган, как послание из ’80-х… Волны переливающихся эффектов... Непередаваемое ощущение пространства… Мощные раскаты слева направо… справа налево... Сложные и тяжёлые ударные и бас… Во много раз мощнее, нежели хит группы Olive ‘’Your’re Not Alone’’'... Нежные, но агрессивные… Как органичное продолжение “Incognito”…
    Кто останется и куда мы отправимся?...

07 - La Puerta Del Cielo
    (Дверь В Небо)

… Тишина… Почтение к глубокой жизненной мудрости… Ощущение богатого опыта… Все мы теперь околдованы… 61-летней Маргаритой Роиг (Margarita Roig), открывающей нам новые грани искусства… Так ли нужно понимать её древний язык? Гармония её голоса говорит сама за себя, на особом, универсальном языке, и ничего больше не нужно… И вот мы видим Врата Рая… Прямо перед нами… И пока больше никто не знает об этом… Нечто особое, потаённое было сокрыто веками…

"Allà dins es canal
    En es peu da sa muntanya,
    Pareix que es senten picarols
    Suau si es mou sa manada.

Dins es canta des riquets,
    I es mussol crida sa calma,
    I aquella olor que em pareix
    De sa palla humilada…"

Это дань старой школе Энигмы… Мы полностью возвращаемся к таинству и переживаниям эпохи первого альбома… Голос Маргариты не оставляет нас… Цимбалы подобны тем, что в “Principles Of Lust” … Как же долго мы ждали подобного шедевра.... Несомненно композиция заслуживает быть первым синглом альбома, без всяких вопросов… ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!... Эпический рассказ от которого бегают мурашки по коже каждую секунду…

08 - Distorted Love
    (Искажённая Любовь)

…Вздох-выдох… Вздох-выдох… Вслед за вздохами появляются светлые грегорианские хоралы … Великолепный момент!!! Настоящая ЭНИГМА… Почерк нашего любимого звука… Эндрю Доналдс (Andru Donalds) на основном вокале трэка... Здесь мы снова встречаем трюки нашего Мастера… Фокус «голоса - это инструменты, инструменты – голоса» здесь снова очень хорошо срабатывает… Высокий голос Эндрю звучит вовсе не искажённо, как об этом сообщает название трэка… и немного похож на звук электронной гитары… Сладострастная лирика полностью заполняет пространство;

"I need you, I love your body
    -You need love-

Touch me, I’ll be your daddy,
    Smell me, I’ll be your mommy,
    Touch me, Feel me, Smell me…

Ты нужна мне, я люблю твоё тело
    - Тебе нуждаешься в любови –

Прикоснись ко мне, я буду твоим отцом,
    Ощути мой запах, я буду твоей матерью,
    Прикоснись ко мне, ощути меня, попробуй меня…"

09 - Je t'Aime Till My Dying Day
    (Люблю Тебя До Дня Своей Смерти)

"…Do you love me too, do you..do you..Do you love me too?
    …А ты меня любишь?... а ты... любишь?... А ты меня любишь?"

Эту фразу постоянно произносит женский голос… Нас завлекает потрясающий ритм... Мощный басс - звучало бы преуменьшением в отношении этого трэка… Страстные стоны, вздохи, раздающиеся вблизи и вдали… Музыка наполненная запахом любви… Наполненная страстью…

"Je t’aime, je t’aime mon amour,
    -Do you really love me?-
    Je t’aime

I’ll always love you…Till my dying day…

Люблю тебя, люблю тебя, моя любовь,
    - Ты действительно меня любишь? –
    Люблю тебя

Я всегда буду любить тебя… До дня своей смерти…"

Эндрю - на основном вокале, он кричит во всеуслышание как будто хочет сообщить о тайне человечества… Подобно громкому пению в туманных горах с широко разведенными руками… Момент 3:02 - уникальный… Вы переживёте взрыв эмоций, обольщение таинственной девушки…

10 - Déjà Vu
    (Дежа Вю)

…Дыхание… И снова дыхание… Мы слышим океан и морской прилив… Звуки колоколов… Догадайтесь, каким будет стилистика трэка, исходя из его названия? Внимание! Приготовьтесь к сногсшибательному голосу из “The Roundabout”… Это полнейшее сумасшествие!!! Оказались ли мы в альбоме “Le Roi” ещё раз? Всё же нет…. Это сегодня… Это ЭНИГМА настоящего… Но прошлое лежит на глубине… Всеми любимый голос из Roundabout совмещён с тем, который мы можем услышать в “Between Mind & Heart”??? Неужели мы настолько сумасшедшие, чтобы скомбинировать эти два голоса с минорным туше из “Age of Loneliness”??? Безумство… Безумство… Это настоящее безумство!!! Вы должны услышать это собственными ушами, дабы узнать, как много песен ЭНИГМЫ находятся в этом трэке в своём новом образе…
    Очень тяжёлые барабаны, в честь “Weightless”...

11 - Between Generations
    (Между Поколениями)

…второй трэк со светлым и гипнотизирующими голосом Маргариты Роиг (Margarita Roig)… Что это за издевательство??? Неужели Майкл пытается убить нас всеми возможными комбинациями эмоций???

“Si penses que ma mare
    Així dispara amb so canó gros
    I tens raó
    No t’hi pensis I aixi en tindrem es dos”

Во время разговора с Майклом о голосе Маргариты, он сказал: “Я искал подходящий вокал в Монголии долгие годы… Я даже и не подозревал, что голос был так близко (на Ибице)”… Этот трэк звучит очень мощно с её голосом и очень впечатляюще, в стиле tribe (племя)… Пользуясь множеством механических переходов, композиция становится очень и очень завлекающей… Вам действительно не нужно понимать значение текста… Просто следуйте по ЭНИГМЕНСКМУ течению… Следуйте за вашим внутренним гидом…

12 - The Language Of Sound
    (Язык Звука)

..направляемся к универсальному языку звука ЭНИГМЫ... К великому коллажу “Семи Жизней Множества Лиц” … Этот трэк наполнен голосовыми сэмплами.. Только представьте себе сплав различных голосов в идеальную гармонию … на 01:46 снова вступает сэмпл вздоха… Красиво смешивается сэмпл женского вокала в некоем блюзовом стиле…плюс отрывки из "Дежа Вю"... Вот он наш Алхимик... У него такие же ингредиенты, как у всех, но смешивает он их немножечко другим способом... И это делает его Выдающимся Разумом!

Этот удивительный трэк начинает угасать подобно незабываемому солнцу Ибицы...03:48 сердце бьётся бум бум… … бум бум …все тише и тише.. Наше сердце останавливается … все больше … Каждая секунда становиться длиннее, чем одна... Все размытые лица, которые мы увидели, исчезают... К неизвестным путям в следующей жизни...

БОНУС-ТРЭКИ:

01 - Superficial
    02 - We Are Nature
    03 - Downtown Silence
    04 - Sunrise
    05 - The Language Of Sound (Slow Edit)

01 - Поверхностно
    02 - Мы - Природа
    03 - Городская Тишина
    04 - Восход Солнца
    05 - Язык Звука (Медленно)

Хорошо, вы спросите, а что же можно сказать об этих трэках? Как говорит Майкл. ‘’Bonus - это подарок.’’
    Нет переходов между ними... Эти трэки просто как подарок для всех нас (фанатов, видимо имеется ввиду). Они создавались параллельно трэкам, вошедшим в сам альбом... вы услышите больше расслабляющей музыки в стиле Chill-out в этих трэках. ‘’We Are Nature’’ представляет собой комбинацию вокала в исполнении Ruth Ann и Маргариты.. Довольно впечатляющий и замечательный основной момент из этого дополнительного диска. И также, не думайте, что в композиции "Городская тишина" вы услышите "тишину". Это будет тишина в стиле Майкла Крету... Дождитесь, и вы все сами услышите. Не будем портить сюрприз.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Итак, мы прошли сквозь все лица, все голоса... Вы определённым образом почувствуете MCMXC a.D. в этой пост-современной композиции. Несомненно, “Семь Жизней Множество Лиц” великолепное творение с точки зрения всех музыкальных направлений и ощущений, сочащихся от свежих предложений... и как говорит Майкл ‘’это подобно ментальной (умственной) витаминной таблетке”...Как и предшественник (A Posteriori), этот шедевр также был создан на недавно приобретенной мобильной студии ‘’The Alchemist’’.
    Благодаря философской позиции “От меньшего к большему” Mихаэль Крету смог повысить свою производительность и творческий потенциал.. Он все меньше и меньше времени уделяет технической стороне проекта, и это дает ему свободу творческого проявления намного больше, чем вы можете себе представить... Даже при том, что каждый альбом Энигмы своего рода - драгоценный камень и всегда уникальный, эта часть (Е7) определенно превосходит уникальность и качество, которое мы все знаем, и поэтому мы с уверенностью можем подтвердить, что этот седьмой драгоценный камень намного лучше некоторых предыдущих глав Энигмы..

Автор ревю: Onur TEZGELDI, EnigmaMusic.com (редактор новостей)
    в сотрудничестве с сайтами EnigmaMusica.com и Enigma-FanClub.com

Перевод на русский язык: Антон "Alchemist" Альфимов, Евгений "Curly" Мурсенков, Лёха "Мечтатель"

EnigmaMusic.com © Август 2008
    Seven Lives Many Faces by ENIGMA:
    Издательство - by 1-2-3 Music/Crocodile Music.

Аранжировка, исполнение, микширование и продюсирование - Mайкл Крету

www.enigma.de // www.enigmaspace.com //www.emimusic.de // www.enigmamusic.com

Вложения:

3. BLOODman Рязанский парень

Симпатии:
    293
  4. H@ero Боец BF2

Симпатии:
    285
    Провайдер:
    Мультинекс
    Distimia - Breakcore hates girls
    Стиль: Electroclash, Electro house
    1)01_Distimia-step_to_beginning_intro
    2)02_Distimia-never_again
    3)03_Distimia-malice
    4)04_Distimia-amputation
    P.S. всего 4 песни:)
    Ник у мя в дц Haerooo музыка лежит в папке Tecktonik

5. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    [Музыка в локальной сети]

Если вы хотите разместить ту или иную музыку, но не знаете в какой теме это сделать - вам сюда!
    Также сюда будут перемещаться альбомы из топика "Новая музыка"по мере поступления более новых релизов, дабы ваши ссылки не пропадали даром.

Указывайте:
    исполнителя
    название альбома
    качество звука
    год выпуска

6. spamm Активный участник

Симпатии:
    232
    Провайдер:
    Мультинекс
    В конце февраля на студии в немецком городе Мюнхен собрались известные музыканты, чтобы записать рок-версию гимна России. Получился красивый рок-гимн в исполнении Криса де Бурга (его хит номер один – Lady in red), одного из лучших джаз-гитаристов мира Эл ди Меолы, легендарного Виктора Бейли, чья бас-гитара звучит более чем с тысячи пластинок разных исполнителей, а также Лезли Мандоки, игравшего на ударных в группе «Чингисхан», а позднее ставший успешным продюсером. Россиян представляли группа Che и Николай Носков. Самое интересное, что все западные музыканты пели главную песню нашей страны на РУССКОМ языке. Идея вместе записать главную песню России появилась во время концерта группы Che в Дрездене в конце 2007 года, где новая группа была единственным приглашенным музыкальным коллективом из России среди именитых музыкантов со всего мира.

Гимн России (рок-версия) - demo.mp3 (6,99 MБ)

7. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    от pahan1:

Харизматичный фронтмен культовой группы «Depeche Mode» Дэйв Гэан (Dave Gahan) 22 октября 2007 года возвращается с новым альбомом «Hourglass». Это вторая сольная работа музыканта, выходящая спустя 4 года после первой пластинки «Paper Monsters» (2003), получившей высокие оценки музыкальных критиков и фанатов по всему миру.

«Hourglass» был записан и спродюсирован Дэйвом (Dave Gahan) в сотрудничестве с сессионными музыкантами Кристианом Эйгнером (Christian Eigner) и Эндрю Филпоттом (Andrew Phillpott), которые принимали участие в концертном туре «Depeche Mode».

Выпустив «Paper monsters», Дэйв (Dave Gahan) доказал всей мировой музыкальной общественности свою состоятельность в качестве сольного музыканта. Рост мастерства Гэана очень четко прослеживается в его новой работе. Этот альбом получился более электронным, чем первый. Записан он был с применением самых современных технологий и с учетом самых последних модных тенденций.

Дэйв Гэан (Dave Gahan) признался: «Я больше не ощущаю себя единым целым с группой, хотя именно ей я обязан всем. Именно теперь я начал по-настоящему понимать, что у меня есть свой собственный голос и все эти чувства реализуются в моих песнях. Я считаю, что эта пластинка - лучшее, на что я сейчас способен. Результат превзошел мои самые смелые ожидания».

Стиль: Pop-rock, Electronic
    Дата релиза: 22.10.2007
    Качество: VBR ~ 256 kbps

Track List:
    01. Saw Something
    02. Kingdom
    03. Deeper And Deeper
    04. 21 Days
    05. Miracles
    06. Use You
    07. Insoluble
    08. Endless
    09. A Little Lie
    10. Down

Ищите у меня в DC++

8. serescha Новичок

Симпатии:
    26
    Pussycat dolls, новый альбом 2008г
    "Doll domination".мп-3

[MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:OFDWGFUCN6TWQC26TYZUDTFQTJ5CRJNOTEZMXBI&xl=104681179&dn:biggrin:oll+domination.rar"]Скачать DOLL DOMINATION[/MAGNET]

9. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    несколько новинок

ERA - REBORN (2008)

Enigma - Seven Lives Many Faces (2008)

Тату - Весёлые Улыбки (2008)

Елка - Этот Великолепный Мир

X-Mode - О! Неожиданно!

Елка - Remixes (2008)

Елка - Дуэты (2008)

Dido - Safe Trip Home (2008)

Enya - and winter came... (2008)

Madonna - Hard Candy (2008)

Mylene Farmer - Point de Suture (2008)

альбомы искать у меня в шаре в папке Music_New

10. Flint Местный

Симпатии:
    726
    Провайдер:
    Мультинекс
    Miles Davis & Gil Evans - Concierto de Aranjuez - Carnegie Hall, May 19, 1961

Жанр: Hard Bop, Orchestral Jazz
    Дата записи: 1961
    Дата выпуска: 1988
    Производитель диска, страна: Made in France, 1988, Joker
    Тип рипа: (image + .cue)
    Кол-во треков: 4
    1. Concierto De Aranjuez (Part 1 & 2) (16:46) **
    Written-By - J. Rodrigo
    2. Teo (9:14) *
    Written-By - M. Davis
    3. Walkin' (9:18) *
    Written-By - R. Carpenter
    4. I Thought About You (4:42) *
    Written-By - J. Van Heusen , J. Mercer
    5. Spring Is Here (4:02) **
    Written-By - L. Hart , R. Rodgers
    6. No Blues (10:48) *
    Written-By - M. Davis
    7. Oleo (7:23) *
    Written-By - S. Rollins
    8. Someday My Prince Will Come (2:43) *
    Written-By - F. Churchill , L. Morey
    9. The Meaning Of The Blues / Lament / New Rhumba (8:28) **
    Written-by [Lament] - J. J. Johnson
    Written-by [New Rhumba] - A. Jamal
    Written-by [The Meaning Of The Blues] - B. Troup* , L. Worth

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NZUCD5KBWHWQK277YHCT4WAEPQQCCYVI6FHAFAY&xl=374716165&dn=Miles+Davis+%26+Gil+Evans+-+Concierto+de+Aranjuez+-+Carnegie+Hall%2C+May+19%2C+1961.flac]Miles Davis & Gil Evans - Concierto de Aranjuez - Carnegie Hall, May 19, 1961.flac[/magnet]
    [magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:QB2T7L4LYRLQ3D6FVVVED47RUC3OIO4ZZK4AOEQ&xl=1023&dn=Miles+Davis+%26+Gil+Evans+-+Concierto+de+Aranjuez+-+Carnegie+Hall%2C+May+19%2C+1961.cue]Miles Davis & Gil Evans - Concierto de Aranjuez - Carnegie Hall, May 19, 1961.cue[/magnet]

11. VALSH Местный

Симпатии:
    1.098
    Провайдер:
    Энлинк
    Народ, если не обратили внимания, то ув. WereWolf опубликовал простой способ создания массовых магнет-ссылок. В этом разделе это очень актуально. Почитать можно здесь.

12. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    Various Artists - 100% Hits - The Best Of 2008

[MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:PLWCC2GF2ERKC7GVQXAJARBZT5L6ZCCKL76KZPY&xl=231292425&dn=VA+100+Percent+Hits+The+Best+Of+2CDs.rar"]Various Artists - 100% Hits - The Best Of 2008[/MAGNET]
    Жанр: POP
    Год выпуска диска: 2008
    Производитель диска: Warner
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: tracks
    Битрейт аудио: 224 kbps
    Продолжительность: 02:35:19

1. Katy Perry - I Kissed A Girl 3:02
    2. Flo Rida Feat T Pain - Low 3:51
    3. The Veronicas - Untouched 4:16
    4. Faker - This Heart Attack 3:49
    5. Miley Cyrus - See You Again 3:10
    6. The Last Goodnight - Pictures Of You 3:11
    7. Linkin Park - Shadow Of The Day 4:17
    8. Estelle - American Boy [No Rap Version] 4:04
    9. Lupe Fiasco Feat. Matthew Santos - Superstar 4:00
    10.Kelis - I Don't Think So 3:05
    11.Jesse Mccartney - Leavin' 3:38
    12.Axle Whitehead - I Don't Do Surprises 3:11
    13.End Of Fashion - Fussy 4:03
    14.The John Butler Trio - Better Than 3:29
    15.The Galvatrons - When We Were Kids 3:50
    16.Panic! At The Disco - Nine In The Afternoon 2:36
    17.Paramore - Misery Business 3:19
    18.Simple Plan - When I'm Gone 3:43
    19.September - Cry For You 3:30
    20.Ida Corr Vs. Fedde Le Grand - Let Me Think About It 2:33
    21.Basshunter Feat. DJ Mental Theos Bazzheadz - Now Your Gone 2:40
    22.The Potbelleez - Don't Hold Back 3:29
    1. Coldplay - Viva La Vida 3:45
    2. Gabriella Cilmi - Sweet About Me 3:23
    3. Jason Mraz - I'm Yours 3:34
    4. Plain White T's - Hey There Delilah 3:53
    5. Kylie Minogue - 2 Hearts 2:53
    6. Finger Eleven - Paralyzer 3:27
    7. Jonas Brothers - When You Look Me In The Eyes 4:10
    8. Operator Please - Two For My Seconds 4:03
    9. The Cat Empire - Fishies 3:13
    10.Something With Numbers - Stay With Me Bright Eyes 3:56
    11.The Getaway Plan - Where The City Meets The Sea 3:38
    12.Gyroscope - Snakeskin 4:11
    13.The Kooks - Always Where I Need To Be 2:41
    14.The Wombats - Let's Dance To Joy Division 3:13
    15.Pnau - Baby 2:50
    16.Utah Saints - Something Good '08 2:44
    17.Hot Chip - Ready For The Floor 3:54
    18.Rósín Murphy - You Know Me Better 4:17
    19.The Chemical Brothers - Midnight Madness 3:35
    20.Fragma - Toca's Miracle 2008 3:29
    21.Angus & Julia Stone - Just A Boy 3:58
    22.Yael Naïm - New Soul 3:46

13. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    Various Artists - 100 Love Songs

[MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:OSPMETTDMAG3JJYMK34EKFER7SYRLMWICSWYR4I&xl=575075197&dn=VA+-+100+Love+Songs+(Danish+Edition)+-+6CD+-+2009%2C+MP3.rar"]Various Artists - 100 Love Songs[/MAGNET]
    Жанр: Pop
    Год выпуска диска: 2009
    Производитель диска: SONY MUSIC
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: tracks
    Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps
    Продолжительность: 395:26 мин
    01. George Michael - Father Figure 05:38
    02. Alicia Keys - If I Ain't Got You 03:51
    03. Michael Bolton - To Love Somebody 04:06
    04. Babyface - Everytime I Close My Eyes 04:58
    05. Lisa Nilsson - Allt Jag Behцver 04:37
    06. Annie Lennox - Why 04:55
    07. Patrik Isaksson - Ruta 04:09
    08. Rugsted & Kreutzfeldt - Jeg Ved Det Godt 04:14
    09. Nilsson - Without You 03:17
    10. Tina Arena - Chains 04:23
    11. Mr. Mister - Broken Wings 04:50
    12. Earth, Wind & Fire - After The Love Has Gone 04:28
    13. Champaign - How 'bout Us 04:35
    14. Van Morrison - Brown Eyed Girl 03:06
    15. Cindy Lauper - True Colors 03:47
    16. Westlife - When You're Looking Like That 03:55
    17. The Loft - Kiss You Goodbye 03:38
    01. The Script - We Cry 03:45
    02. Anastacia - One Day In Your Life 03:30
    03. Outlandish - Aicha 04:37
    04. Backstreet Boys - As Long As You Love Me 03:33
    05. Rasmus Nшhr - Kysse Under Stjernerne 03:35
    06. The Calling - Whenever You Will Go 03:29
    07. Savage Garden - I Knew I Loved You 04:11
    08. Des'ree - Feel So High 03:56
    09. Roachford - Lay Your Love On Me 04:07
    10. Aretha Fanklin - Walk On By 02:45
    11. Kasper Winding - Kжrlighed 03:34
    12. Billu Paul - Your Song 06:33
    13. Marvin Gaye - Sexual Healing 04:01
    14. Michael Jackson - I Just Can't Stop Loving You 04:12
    15. Jennifer Warnes & Bill Medley - I've Had The Time of My Li 04:50
    01. Whitney Houston - I Will Always Love You 04:31
    02. Anne Linnet Band - Det Er Ikke Det Du Siger 05:46
    03. Jordin Sparks Feat. Chris Brown - No Air 04:24
    04. Kelly Rowland - Stole 04:11
    05. The Fray - How To Save A Life 04:23
    06. Sarah Mclachlan - Building A Mystery 04:08
    07. Bangles - Eternal Flame 03:56
    08. Alberte - Lyse Nжtter 03:54
    09. The Chimes - I Still Haven't Found What I'm Looking For 04:02
    10. Alison Moyet - Is That Love? 04:00
    11. Angie Stone - I Wish I Didn't Miss You 04:28
    12. Simon & Garfunkel - The Boxer 05:10
    13. Lars Muhl - One More Minute 03:38
    14. Harold Melvin & The Blue Notes - If You Don't Know Me By N 03:26
    15. Jennifer Rush - The Power of Love 05:56
    16. Gavin Degraw - Follow Through 03:57
    17. Sanne Salomonsen - On A Night Like This 04:09
    01. Chris Brown - With You 04:12
    02. Kelly Clarkson - Because of You 03:35
    03. Berlin - Take My Breath Away 04:13
    04. Terence Trebt D'arby & Des'ree - Delicate 04:12
    05. Avril Lavigne - Complicated 04:05
    06. TLC - Waterfalls 04:40
    07. TOTO - I'll Be Over You 03:52
    08. Poul Krebs - Sеdan Nogen Som Os 04:05
    09. Daryl Hall - Stop Loving Me, Stop Loving You 03:41
    10. Eric Carmen - All By Myself 04:32
    11. Lis Sшrensen - Mogensol 04:33
    12. Bonnie Tyler - Straight From The Heart 03:16
    13. Meat Loaf - Two Out of Three Ain't Bad 05:24
    14. Air Supply - All Outta Love 03:54
    15. Jacob Andersen - Angel In My Sleep 05:02
    16. Toni Braxton - Un-Break My Heart 04:06
    17. Nina Simone - Feeling Good 02:58
    01. Sade - By Your Side 04:35
    02. Shakira Feat. Carlos Santana - Illegal 03:55
    03. Patrick Swayze - She's Like The Wind 03:53
    04. Britney Spears - Everytime 03:53
    05. Natasha Bedingfield - Soulmate 03:33
    06. Anne Linnet - Tabt Mit Hjerte 04:21
    07. Eurythmics - Miracle of Love 04:35
    08. Dionne Warwick - All The Love In The World 03:31
    09. Bad English - When I See You Smile 04:18
    10. Pointer Sisters - Fire 03:29
    11. Paul Young - Don't Dream It's Over 04:18
    12. Maria Montell - Jeg Er Her For Dig 04:54
    13. Luther Vandross - Love The One You're With 03:47
    14. Curtis Stigers - You're All That Matters To Me 04:38
    15. Reo Speedwagon - Keep On Loving You 03:22
    16. Erann - Didn't I Tell You That I Love You 03:37
    17. Bill Withers - Ain't No Sunshine 02:05
    01. Macy Gray - I Try 04:00
    02. P!nk - Who Knew 03:29
    03. Brian Mcfadden - Real To Me 03:46
    04. Rick Astley - Cry For Help 04:06
    05. Moonjam - Bag De Blе Bjerge 03:36
    06. Sophie B. Hawkins - Damn, I Wish I Was Over Lover 04:14
    07. Bruce Hornsby & The Range - The Way It Is 04:58
    08. Beverley Craven - Promise Me 03:36
    09. Miles Davis - Time After Time 03:31
    10. Reo Speedwagon - Can't Fight This Feeling 04:51
    11. Pretty Maids - Please Don't Leave Me 03:23
    12. Newton Faulkner - Teardrop 03:10
    13. Gloria Estefan - Don't Wanna Lose You 04:10
    14. Elisabeth - Sotto Voce 03:56
    15. Gladys Knight & The Pips - Hero (Wind Beneath My Wings) 03:44
    16. Gnags - Jeg Elsker Dig 02:57
    17. Elvis Presley - Can't Help Falling In Love 03:06

14. VlaSok Местный

Симпатии:
    579
    Провайдер:
    Мультинекс
    Антикризисные песни о кризисе

http://the-nepodarki.ru/goodies/view56.html
    Подборка всяко-разных треков на тему всемирного экономического кризиса. Стилистически много всякого, включая, например, шансон, рэп. Есть позитивные трэки, есть и депрессивно-социальные. В наличии и классические бояны, но есть и совсем свежие. Бонусом слушайте ураганный ска-панк от Ляписа Трубецкого с конкретными предложениями по выходу из сложившейся жопы.
    Ну и многим, наверное, интересно, что это за ёбанный стыд изображен на картинке/обложке? Отвечаю: это хуй. Сушёный. Который, если так дело пойдет дальше, многие будут есть. Без соли.

15. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    Альбомы, вышедшие раньше 2008 года будут отправлены в тему "Музыка в локальнй сети". Советую сразу постить там

16. Flint Местный

Симпатии:
    726
    Провайдер:
    Мультинекс
    Петр Лещенко - У самовара

Страна: россия
    Жанр: ретро
    Год выпуска: 1994
    Формат: APE (image + .cue)
    Продолжительность: 73.05

Трэклист:
    1. Стаканчики граненные
    2. Станочек
    3. Мой друг
    4. Что мне горе
    5. Блины
    6. Не покидай
    7. Синяя рапсодия
    8. Жизнь цыганская
    9. Капризная, упрямая
    10. Прощай, мой табор
    11. Тринце-бринце, частушки
    12. Уйди
    13. Пой, цыган
    14. Сердце
    15. Рюмка водки
    16. У самовара
    17. Сердце мамы
    18. Я б так хотел любить
    19. Пойте, цыгане
    20. Ты едешь пьяная
    21. Эх, друг гитара
    22. Возле леса
    23. Белочка

Пётр Лещенко - У самовара.ape(236,68 MБ)
    Пётр Лещенко - У самовара.cue(2,84 КБ)

17. Flint Местный

Симпатии:
    726
    Провайдер:
    Мультинекс
    Procol Harum - The Collection

Жанр: Proto-Prog
    Год выпуска диска: 1985
    Производитель диска: United Kingdom
    Тип рипа: image+.cue
    Продолжительность: 60:56
    01. (00:04:08) Whiter Shade Of Pale
    02. (00:03:53) Homburg
    03. (00:04:39) A Salty Dog
    04. (00:07:08) Whaling Stories
    05. (00:03:38) Quite Rightly So
    06. (00:03:29) Shine On Brightly
    07. (00:06:09) Grand Hotel
    08. (00:04:19) Bringing Home The Bacon
    09. (00:03:31) Toujours L'Amour
    10. (00:03:10) Broken Barricades
    11. (00:05:06) Conquistador (Live)
    12. (00:03:11) Nothing But The Truth
    13. (00:04:22) Butterfly Boys
    14. (00:03:35) Procol Harum / Pandora's Box

Procol Harum - The Collection.cue(1,90 КБ)
    Procol Harum - The Collection.flac(349,18 MБ)

18. karlson aka Lacoste DC++

Симпатии:
    119
    Провайдер:
    Мультинекс
  19. stint Забрали в армию...

Симпатии:
    37
    Провайдер:
    Энлинк
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:5BTFZRCTTMTZMAUCMZQSJNB7CMQUW2C43ZAKJIA&xl=248747324&dn=BurnoutParadise-OST-BiNGaMeS.Ru-Epidem.ru.rar"]BurnoutParadise[/MAGNET]
    Burnout Paradise (2009/Soundtrack)
    Year: 2009
    Genre: неофициальный Soundtrack Video Game Music
    Music by: V.A.
    Format: mp3, 192-320kbit,44100Hz Stereo
    Size: 240 MB

Tracklist:
    Adam And The Ants - Stand And Deliver
    Agent Blue - Snowhill
    Airbourne - Too Much, Too Young, Too Fast
    Alice In Chains - Would?
    Army Of Me - Going Through Changes
    Avril Lavigne - Girlfriend
    B’z - FRICTION
    Brain Failure feat. Dicky Barrett - Coming Down To Beijing
    Brand New - The Archers Bows Have Broken
    Bromheads Jacket - Fight Music For The Fight
    Depeche Mode - Route 66 (Beatmasters Mix)
    Faith No More - Epic
    Guns N’ Roses - Paradise City
    Innerpartysystem - Heart Of Fire
    Jane’s Addiction - Stop!
    Jimmy Eat World - Electable (Give It Up)
    Junkie XL feat. Lauren Rocket - Cities In Dust
    Jupiter One - Fire Away
    Kerli - Creepshow
    Killswitch Engage - My Curse
    LCD Soundsystem - Us V. Them
    Make Good Your Escape - Beautiful Ruin
    Maxeen - Block Out The World
    Mexicolas - Come Clean
    N.E.R.D. - Rockstar (Jason Nevins Mix)
    Never Heard Of It* - Finger On The Trigger
    Operator - Nothing To Lose
    Permanent ME - Until You Leave
    Saosin - Collapse
    Seether - Fake It
    Senses Fail - Calling All Cars
    Showing Off To Thieves - Everyone Has Their Secrets
    Skybombers - It Goes Off
    Soundgarden - Rusty Cage
    Sugarcult - Dead Living
    Swervedriver - Duel
    The Photo Atlas - Red Orange Yellow
    The Pigeon Detectives - I’m Not Sorry
    The Styles - Glitter Hits (J.J. Puig Mix)
    Twisted Sister - I Wanna Rock

20. stint Забрали в армию...

Симпатии:
    37
    Провайдер:
    Энлинк
    [MAGNET="magnet:?xt=urn:tree:tiger:YNZQL76RWPZMBWHJMY3FDBG47AYC74V3G7W7ZZA&xl=136510440&dn:biggrin:ead-Space-ost-BiNGaMeS.Ru-Epidem.ru.rar"]Dead-Space[/MAGNET]
    Dead Space (2008/Soundtrack)
    Year: 2008
    Genre: Soundtrack Video Game Music
    Music by: Jason Graves
    Format: mp3, 320kbit,44100Hz Stereo
    Size: 130 MB

Tracklist:
    1. Dead Space Theme 3:35
    2. Welcome Aboard The U.S.G. Ishimura 5:21
    3. The Necromorphs Attack 5:51
    4. Fly Me To The Aegis Seven Moon 4:55
    5. Severed Limbs Are Hazardous Waste 4:56
    6. Nicole's Farewell 2:51
    7. I Left My Heart In Med Lab 3 2:19
    8. The Leviathan 3:18
    9. Cyanide Systems Offline 3:17
    10. Entering Zero-G 2:01
    11. I've Got You Devolving Under My Skin 3:10
    12. Manuel Survival Mode Seven 4:56
    13. Plasma Cutters Are Your Friend 3:14
    14. The Cost Of Living Is On The Rise 4:05
    15. Do Not Vomit - Do Not Shout 2:43
    16. The Hive Mind 2:37
    17. Escape From The Planet Of The Red 1:58

Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)