LEROY MERLIN отзывы

Тема в разделе "Работа", создана пользователем Dron, 22 апр 2014.

1. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Всем привет. Есть ли на нашем форуме работники данного магазина? Интересует что да как там в плане работы.

2. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    Dron, мужик, это хуже чем сам знаешь где работать))) там оклад(не высокий), стажировка в другом городе(по крайней мере так раньше было). Да и сам магазин - помойка.

3. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    а ещё, раз пишите название магазина латинскими буквами, то неплохо было бы, писать его ПРАВИЛЬНО!

LEROY MERLIN

Джин Грин нравится это.
  4. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    только вот в этой помойке - многие вещи дешевле чем в помойках под другими вывесками!
    так если помойки кругом, то зачем платить более дорогой помойке?

5. Wantek Участник

Симпатии:
    11
    Провайдер:
    Несколько
    Двое моих знакомых там работают с самого открытия,пока не жаловались,з\п полностью официальная,получают 20т.р не считая отчислений гос-ву. Обучение проходили в другом городе,но это вроде только в начале было т.к. в Рязани их некому обучать и уехали они туда за 3 месяца до открытия мерлена. Сейчас вроде как тут и обучают.

Джин Грин нравится это.
  6. Zazaka ForeverFREE

Симпатии:
    197
    Провайдер:
    Дом.ru
    Я не зря так назвал эту кантору.

1. Если сравнивать одинаковый товар в этом магазине и других, то цены одинаковы или близки(все большинство магазинов прогнулись под них)

2. Дешевый товар? Да, но он же откровенно говёного качества. Настолько говёного что обсуждать смешно.

3. Хотите к примеру приобрести там пару мешков цемента? Отлично! Вот вам корзинка, вот цемент, грузите и на кассу! Будь вы хоть хрупкая девушка, хоть солидный бизнесмен в парадном костюме костюме.

список не полный, могу продолжить.

А так да, магазин ок.

п.с. если у клиента этого "магазина" возникают проблемы, то его не стесняются там послать на 3 буквы.

7. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    490
    Провайдер:
    Несколько
    Лично мне мурло мерлен не понравился был там пару раз не сказал бы что цены дешевые..,да выбор большой, всякого барахла...

8. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Да у меня сейчас в Юлмарте совсем труба, и нормальных вакансий в городе нет, хотелось бы конечно перекочевать из продаж в IT сферу , но увы опыта и знаний толком не имею.

9. Neoanderson From Hell

Симпатии:
    490
    Провайдер:
    Несколько
    В IT щас с вакансиями тоже не густо, если искать самому без знакомств 20к не больше это смешно,а если и опыта еще нет то подавно....

10. Dron Активный участник

Симпатии:
    60
    Провайдер:
    Не знаю
    Да хотя бы 20 на первое время. Нам сейчас систему оплаты поменяли, и что бы 20 получить нужно сильно постараться. И обязанностей выше крыши.

11. chipset Активный участник

Симпатии:
    67
    Провайдер:
    Спарк
    Без опыта и знаний 20 тоже мало где тебе предложат в сфере IT. В основном всех хотят специалиста и за копейки. А по поводу обязанностей не факт что их будет меньше. Да и могут быть и работы в выходные, ночью, праздники.

12. prestidighitator Активный участник

Симпатии:
    61
    Провайдер:
    WestCall
    полностью согласен

13. Bullet Местный

Симпатии:
    369
    Провайдер:
    Видикон
    Делал ремонт, в основном все брал там или в Апельсине. Выбор, конечно в Леруа больше, особенно мелочевки, цены, что-то дешевле, что-то дороже. Постоянные акции и нет карточек на скидку...

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)