Кто как платит за интернет от МТС (и Интерлинк, и Мультинекс)?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем R_Murdoc, 21 ноя 2013.

1. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    yes, весной вполне себе принимали

2. SUXOY Местный

Симпатии:
    258
    Провайдер:
    Несколько
    Платил 18-20 июня за три месяца разом, чтоб не "создавать некую проблему". С 18 по 20, потому что 18 и 19 "внешний биллинг не подключен". Ну и вдогонку: почему у Энлинка статистика грузится 5 секунд, у дом.ру 6 секунд, а у МТС посмотреть строчку списаний надо ждать полторы минуты?

3. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    ScAnDroid, Проблема не в создании дополнительных проблем, а в том, что я, как добросовестный пользователь хотел бы иметь возможность оплатить в любой день месяца, даже в последний. Или, хотя бы, чтобы никто не подгонял.
    Когда-то (припоминаю времена :biggrin:) интернет отключали 5-6 числа нового месяца. Меня это вполне устраивало, ибо, если не получается заплатить в последний день месяца, есть еще почти неделя, чтобы сделать это.
    Но больше всего меня задевает не наличие проблем, а отсутствие продвижений в плане решения этих проблем. Уже не первый год творится что-то непонятное в начале каждого месяца. Не заметить этого сотрудники не могли. Но, судя по всему, для решения проблем ничего не делается.

Uri62 нравится это.
  4. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    мне, честно говоря, до лампочки у кого сколько грузится статистика.
    а за подробностями - обращайтесь в мтс.

5. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    это был достаточно короткий промежуток времени

не подскажите, почему у меня НЕ возникает таких проблем? с оплатой, в том числе, и в последний день...

6. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    ScAnDroid, мы все разные и в ситуации попадаем разные. только сегодня с 3-го раза получилось заплатить МТС деньги
    1 сентября киоск на новосёлов 29 деньги принять отказался " то тех причинам, на Новосёлов 58 одна касса на 20 человек и очень неторопливое обслуживание
    2 2 сентября салон на Есенина- отказ принимать средства по тем же тех причинам
    3 3 сентября салон на Есенина кассир с мордой" "на танке не объедешь" с большой неохотой сделал одолжение и принял платёж

самому было смешно: делают всё чтобы клиент не заплатил, хорошо хоть не блокировали правда с утра оба счёта( интернет и ТВ) были с минусом, как только в Дядьково придёт н-Линк пусть сами разгадывают свои квесты :aggressive:

7. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    ScAnDroid, Позиция "Меня это не коснулось, значит пострадавшие сами виноваты" - не самая объективная.
    Конечно, можно было бы и целый год оплатить. Вот только не доверяю я электронным системам (даже в банке вклад открыл не онлайн, а, по-старинке, на книжку), ибо сам работаю в IT-сфере и знаю, как легко данные могут "испариться". А доказывать кому-то, что у тебя еще несколько тысяч должно быть на счету, тряся наполовину выцветшим чеком полугодовой давности - весьма неблагодарное дело.

AlexM, Давно ушел бы на Нлинк, но там нет аналогого кабельного ТВ :sad:

SUXOY нравится это.
  8. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    OmeN, а в чём прикол аналогового кабельного?

,
    а как здесь любят "умники" советуют частенько платить через терминалы, которые нередко и чек не дают по рпричине отсутствия печатной ленты( о чём заранее узнать практически невозможно), тогда и трясти будет нечем или будет чем, но это не является документом :biggrin:

9. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    AlexM, Прикол аналогого кабельного в том, что его можно воткнуть одновременно в 3 (и больше) телевизора

10. georg Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    961
    Провайдер:
    Мультинекс
    Наверное мне везёт, но у меня такого в терминалах ещё не было. А ещё некоторые "умники" даже в эти терминалы свою зарплату засовывают и меняют деньги на кусок пластика:biggrin:, но это другая история

11. u127 рязанец

Симпатии:
    100
    Провайдер:
    Несколько
    Плачу всегда так: закидываю деньги на сотовый (МТС конечно, можно супруга/жены, брата, родителей и т.д.) а потом через pay.mts.ru оплачиваю инет и городской. Если даже тупит у них сервис то на следующий день можно, бегать то по "магазинам" уже не надо. Комиссия за 1 транзакцию раньше была 10р., теперь вроде вообще убрали.

12. OmeN Активный участник

Симпатии:
    32
    Провайдер:
    Мультинекс
    Немного странная ситуация: уже второй месяц у меня со счета не списывают оплату инета и ТВ.
    Первого сентября закинул деньги (не без проблем), но их так и не списали. Вчера обнаружид это и не стал еще закидывать(вдруг я где ошибся и просто 2 раза оплатил). Однако и сегодня баланс на обоих счетах не изменился.

Я один такой "счастливчик" или это массовый коск?

13. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    на данный момент, лично у меня, ещё не списаны средства с баланса ...

14. AlexM Местный

Симпатии:
    426
    Провайдер:
    МТС
    ScAnDroid, не могу зайти в ЛК, с двух браузеров пробовал, висит, а толку нет и это из своей родной сети :)
    15:58 алилуйя, зашёл, ни интернет ни тв за октябрь не списали

возможно в отдельно взятом филиале МТС наступил коммунизм? :blush:

15. Uri62 Рыболов Команда форума

Симпатии:
    1.311
    Провайдер:
    Мультинекс
    Думал, что и у меня висит. Ан нет, когда подождал пару-тройку минут, вошёл таки в личный кабинет.

У меня списали.

16. XpeHaToHbl4 Активный участник

Симпатии:
    98
    Провайдер:
    МТС
    Свершилось чудо! Я смог заплатить за инет с мобильного телефона без комиссии тут!:dance3:

17. STAN Модератор

Симпатии:
    234
    Провайдер:
    Мультинекс
    старая песня..забыл заплатить..1 числа перевел через СО деньги. не зачислены до сих пор. есть у кого так же?

18. Vlad648 Местный

Симпатии:
    79
    Провайдер:
    Дом.ru
    STAN, такая же фигня была на прошлой неделе. Через сбербанк онлайн заплатил вечером в пятницу, висело на "Ожидании обработки" почти сутки, потом таки платеж прошел.

19. ScAnDroid Местный

Симпатии:
    489
    Провайдер:
    Мультинекс
    так может имеет смысл задавать вопросы сбербанку? и техподдержке онлайн-ресурса, а не МТС'у...

если что-то висит там на обработке сутки, где либо, то причём тут мтс?

20. iXF Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Несколько
    На саите МТСа решил заплатить за телефон. Бабки с карты списались, и статус о том, что операция отменена. Шикардос))

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)