«оборотни в погонах»

Тема в разделе "Новости", создана пользователем inc, 8 авг 2013.

1. ЗА_ПРАВДУ Заблокирован

Симпатии:
    1
    Провайдер:
    Спарк
    Сергей М, осуждать и размышлять о моем воспитании можете сколько угодно, это ваше право. Если, мои ошибки Вас задели или оскорбили, прошу прощения. Но, насколько мне известно, то тема форума другая. В следующий раз буду внимательней.

2. Джин Грин Местный

Симпатии:
    3.054
    Провайдер:
    Дом.ru
    Не зря существует народная мудрость: "у каждого своя правда". - В подобных исповедях - боль и страдание от несправедлоивости государственной правоохранительной системы, боль и страдание родственников. Аналогичные исповеди порой раздаются из уст родственников потерпервших.
    Реакция форумчан на первый пост темы, по моему, - следствие общероссийских постулатов: "не верь, не бойся, не проси" и "если Вы еще не сидите, это чья-то недоработка, а не Ваша заслуга".
    Прочитал все комменты и не нашел ни одного, "добивающего" братьев Зинченко.

3. Сара Новичок

Симпатии:
    2
    Провайдер:
    Интерлинк
    Лично знаю Кирилла и Дмитрия Зинченко и не могу поверить чтобы они занимались тем что им приписывают. Парни настоящие патриоты и бойцы. Кирилл работая в октябрьском ровд лично по оперативной информации задержал маньяка насилующего женщин в районе Дашково-песочня и раскрыл кучу преступлений-висяков.
    Дмитрий молодой,бойкий парень ровнялся всегда на брата и отца. С первых дней работы в полиции писал рапорта на прохождение службы горячих точках северного кавказа. Братьев отличало то что они всегда держали слово и приходили на помощь в любой ситуации. Надеюсь "Фемида" прозреет и их скоро отпустят.

Джин Грин и ХАЙСБЕРГ нравится это.
  4. JaM Администратор Команда форума

Симпатии:
    864
    Провайдер:
    Спарк
    Тема немного почищена. Спасибо всем писателем громких слов за то, что развлекаете форумчан. Правила только не нарушайте, пожалуйста.

5. light 101 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Дом.ru
    Кто знает когда суд? хочется посмотреть на "потерпевших" цыган. Меня тоже обманули цыгане может узнаю среди них своих обидчиков. В целом стыдно за родину, русских на их же земле теснят.

6. Сергей М Местный

Симпатии:
    376
    Провайдер:
    Спарк
    Толку от этого узнавания... Если б хотели справедливости, то сходили бы с заявлением в полицию - там бы узнали они или нет.

7. ToreTTo[DzR] DoZoR'ный

Симпатии:
    467
    Провайдер:
    Спарк
    вот таких бойких и списывают! а надо было не работать и что-то раскрывать, а с генералами водку жрать на дачах, глядишь и по службе продвинешься

Джин Грин нравится это.
  8. Mammoth Новичок

Симпатии:
    3
    не прозреет, эта система уже давно сгнила...

Джин Грин нравится это.
  9. Ленчик Новичок

Симпатии:
    17
    Провайдер:
    Ростелеком
    причем сгнила настолько, что и "останков" от нее уже нет

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)