Рарус Рязань

Тема в разделе "Работа", создана пользователем kn1ght, 10 июл 2013.

1. Warger Участник

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Спарк
    Собеседовался у них, 3 собеседования, одно по скайпу, на самом деле интересная работа и обеды оплачиваемые, но слишком высоки требования даже на обычного сис админа не говоря про ведущего... Из того что не понравилось - не перезвонили после собеседования хотя обещали... И таки да - сис админ у них сидит в колл центре - отдельного кабинета нет. Это огромный минус... Спустя где-то 2 месяца позвонил человек который по скайпу собеседовал спросил интересует ли вакансия, на что получил ответ что требования повысились до 35к на руки на этом разговор видимо и окончился))) Но в целом нормальная контора, можно много знаний почерпнуть...

Джин Грин нравится это.
  2. InfinitisS Участник

Симпатии:
    9
    Провайдер:
    Теле2
    Это действительно огромный минус, слушать постоянный галдеж в стиле "бу бу бу!" - крайне неприятно.
    Я бы так не сказал, мне тоже потом перезванивали оттуда, но я уже работал, они хотят "и рыбку съесть и на *** сесть", уж извините за такое выражение - но оно подчеркивает действительность.

ILuxa-DobriFey нравится это.
  3. Павел73 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Ростелеком
    Ну вообще Рарус производитель довольно хорошего софта на платформе 1С. Не могу сказать за прочие их продукты, но конфигурация ТКПТ отличная вещь (опыт-три года внедрежа на магазинах (мы их клиенты и открываем на этом софте сеть магазинов), обслуживания и использования), напильником можно почти не работать, в отличии от базовых конфигураций самой 1С, которые без напильника вообще никому не подходят.

4. Павел73 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Ростелеком
    хотя по поводу тестов действительно странно-мне дали задание разработать конфигурацию и пару отчетов. При этом вообще не понятно как это делать. В смысле у тестируемого видимо предполагается наличие комплекта софта и ключа защиты ибо это именно ТЗ, а не серия вопросов типа: какую кнопку нажать, что бы получить это и то.
    ЗЫ я иду на вакансию в Ульяновске

5. InfinitisS Участник

Симпатии:
    9
    Провайдер:
    Теле2
    Ты на кодера идешь, для кодеров отношение лучше, нужны только дипломчики там всякие, сертификаты. Они это любят, вся стена 1С увешана.

ILuxa-DobriFey нравится это.
  6. Павел73 Новичок

Симпатии:
    0
    Провайдер:
    Ростелеком
    ни разу не кодер. прикладник. четко прописано в резюме-не пишу. какого икса на собеседование позвали-не понимаю.

7. romul Супер-Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.076
    Провайдер:
    Другой
    Говорю же всех подряд собеседуют. Причем результат тоже не предсказуем. Могут нормального спеца "завалить", а какого-нибудь бездаря позвать на ведущего.

8. Warger Участник

Симпатии:
    14
    Провайдер:
    Спарк
    Про рыбку и *** - наверное поясню, они не перезванивают после собеседования, ну по крайней мере мне не позвонили и не сказали что вы не требуетесь или пока вы в резерве, а позвонили только через 2 месяца что меня очень огорчило и я не хочу идти в контору где обещают но не делают...

InfinitisS и ILuxa-DobriFey нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)